Гигантский дневник.

Re: Гигантский дневник. Проблески НХ или салки с Рыжиком (видео)

Ой, и мой-то тут, филлипок в попоне с чужого плеча :D
Поправляйся!
 
Re: Гигантский дневник. Проблески НХ или салки с Рыжиком (видео)

ааааа спасибочки,боже как я по нему скучаю:)
 
Re: Гигантский дневник. Проблески НХ или салки с Рыжиком (видео)

Техаса в этой попоне мы Бэтменом звали)))) бежит,бывало, попона развивается, аки крылья)))

С Каспером все ок, вот только в субботу ему мой по коленке врезал(( лечится
 
Re: Гигантский дневник. Проблески НХ. Получили паспорт))))

Сдала очередной зачет по теории зоогигиены, теперь впереди защита курсовой :lol: А завтра, ммм, мое любимое-экзамен по физиологии за весь курс и зачет по генетике(практике). :D
Но есть в этом мире и хорошие новости))) Наконец то мы с Рыжим получили паспорт ВНИИК!))) Я думала, что нам дадут обычный паспорт прогулочной лошади, или какие там дают бпешкам? Ан нет, нам дали паспорт тяжеловозной лошади))) качество правда не очень, но что есть
7a6c7f6f7a2b.jpg

6d15bb182415.jpg

Так что теперь мы граждане России)))
 
Re: Гигантский дневник. Проблески НХ. Получили паспорт ВНИИК)))

Поздравляю с "гражданством"! Пишите дальше, от игр в восторге!
 
Re: Гигантский дневник. Проблески НХ. Получили паспорт ВНИИК)))

ох, засмущали, спасибо! :oops: мы же так, по маленькому шажочку двигаемся более "высоким отношениям"))
 
Re: Гигантский дневник. Проблески НХ. Получили паспорт ВНИИК)))

Да ну бросьте! Все правильно делаете, потихоньку-потихоньку, а потом раз - а забрались-то уже ого-го! )))
 
Re: Гигантский дневник. Проблески НХ. Получили паспорт ВНИИК)))

эх, мечты... мечтаю когда нибудь добиться такого доверия, чтобы на нем в поля ездить без всего, на управлении корпусом и голосом))) и главное без кастрации обойтись при этом)).
 
Re: Гигантский дневник. Проблески НХ. Получили паспорт ВНИИК)))

Не переживай так, все получится! :D
А любой лошади можно паспорт ВНИИКа сделать???
 
Re: Гигантский дневник. Проблески НХ. Получили паспорт ВНИИК)))

спасибо за поддержку))
Паспорт можно сделать лбой лошади,даже самой что ни на есть бп))))
 
Re: Гигантский дневник. Проблески НХ. Получили паспорт ВНИИК)))

Ну вот, ползала сегодня по сайду Эквихелпа, случайно наткнулась на темку, а в ней Гигант твой :shock: . Перечитала дневник (какая же я внимательная :oops:). Так вот - ты молодец, я вот хотела, да не решилась взять оттуда лошадь. Не знаю, почему, что-то останавливало, страх, что не смогу обеспечить достойное содержание (даже не в денежном плане, тут что-то другое) и, самое главное, лечение, лошади, которая на своем веку повидала только плохое. А потом вдруг возник Далхат... Так что жду повышения на работе, мужа-миллионера, набираюсь опыта чв и... Возможно тоже решусь на подобный шаг.
С паспортом вас :wink: .
 
Re: Гигантский дневник. Проблески НХ. Получили паспорт ВНИИК)))

да ну перестань)))) в принципе я давно уже собиралась купить коня, но как то не нравились одни, дороги другие, с одним вообще отдельная история)) Лазила по сайту ЭХ, увидела рыжую морду с розовым носом и влюбилась))) подумала что не для колбасы вся эта красота родилась)) Тем более что я же его купила, как се лошадей покупают) просто инфа была на ЭХ. Причем иногда задумываюсь... вот если бы его бесплатно пристраивали, по договору... ни за что бы не взяла... груз ответственности другой совсем что ли. а Рыж жизнью в общем то не покалеченный, просто стоял в навозе по уши, ел силос и не гулял... люди его не били, приехал не самый тощий... да и не знал он жизни другой. Так что вполне себе адекватная психикой лошадь. А те не очень шикарные условия содержания не очень повлияли на его рост или суставы, кости, ттт, а если повлияли на рост, то мне даже страшно представить какой бы он был. если бы содержался в шикарных условиях изначально.
Ну это все лирика :D За поздравления спасибо)))
 
Re: Гигантский дневник. Проблески НХ. Получили паспорт ВНИИК)))

писать особо нечего, поэтому просто выложу фотки малыша)) все таки мне кажется что растет он, большой такой стал)
0175e6cc1d85.jpg

20e013bfe958.jpg

be480a413393.jpg

50eff3b29d7b.jpg

c07af74a7a3a.jpg

cdbfeaa20be3.jpg

b6dfbbebcba3.jpg

de58202f4911.jpg

c05a8147f285.jpg
 
Re: Гигантский дневник. Проблески НХ. Получили паспорт ВНИИК)))

На последних фотках совсем большой. Не похож на годовика :roll:
 
Re: Гигантский дневник. Проблески НХ. Получили паспорт ВНИИК)))

ну он же не годовичок))) ему год и 2 месяца :wink:
 
Re: Гигантский дневник. Проблески НХ. Получили паспорт ВНИИК)))

Какой все-таки Гигант большой и красивый!
 
Re: Гигантский дневник. Проблески НХ. Получили паспорт ВНИИК)))

спасибо)))
 
Re: Гигантский дневник. Проблески НХ. Получили паспорт ВНИИК)))

Красавец!
а каким будет когда вырастет...ммм))
 
Re: Гигантский дневник. Проблески НХ. Получили паспорт ВНИИК)))

спасибо!)) даже подумать боюсь)) расстраивает только то, что он тяжелеет((
Хотя всю жизнь о тяже мечтала))
 
Re: Гигантский дневник. Проблески НХ. Получили паспорт ВНИИК)))

Дык, радоваться надо! Я мечтала-мечтала, а в итоге бочонок дай бог 157 см в холке на коротеньких ножках :lol: .
Куда вы там с Гигантом опять пропали?
 
Сверху