Гигантский фотодневник. 7 лет спустя.

Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Молодцы! У Вас как обычно: рветесь в бой!))
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

да нее, это мы так, посмотрели как Мелки отнесется к весу на спине :D
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

А вы с седлом-то уже гоняетесь?
С 2х можно начинать с веревками и тд.

А я хочу быть 1й, кто сядет на мою лошадь. До этого для веса будут мешки.
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

не я покупаю)) попросили подыскать)
И я хотела быть первой. но с одной стороны он на недоуздке был и просто сидел. даже шенкелями его не трогал. Зато теперь я знаю что он удобный)))

Седло пока не одевали,незачем еще.
Повторюсь, это не заездка, я просто посмотрела реакцию коня на вес.
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

А мы на моего в год и 4 седло одели) посмотреть, что он скажет на на это... очень хорошо отнесся, под конец даже расслабился и побежал как нечего делать) а потом когда положила седло спустя почти полгода - все вспомнил и вообще не обратил внимания на новшество)

Так что вы уже вполне могли бы седло примерить, пусть привыкает постепенно,что на спине может лежать груз. И с ним можно работать, не напрягаясь. Ну это так...просто совет и мое ИМХО.
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Kiara написал(а):
А мы на моего в год и 4 седло одели) посмотреть, что он скажет на на это... очень хорошо отнесся, под конец даже расслабился и побежал как нечего делать) а потом когда положила седло спустя почти полгода - все вспомнил и вообще не обратил внимания на новшество)

Так что вы уже вполне могли бы седло примерить, пусть привыкает постепенно,что на спине может лежать груз. И с ним можно работать, не напрягаясь. Ну это так...просто совет и мое ИМХО.

Моему щас год и 4. Не представляю вообще седло на нем сейчас.
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Ну...у меня все таки тяжик) Он значительно крупнее был в свои год и 4, чем кобыла верховая в свои 2,5 года. У него ножки как столбики и вообще сам широкий, костистый) на него не страшно положить ни седло, ни самой сесть)
Вот так это выглядело.
8a5fb87a3bbc.jpg


Я Остапа не видела, но у него такие ножки тоненькие на фотографиях - я тоже на нем седло не представляю)

Наташ, извини, что в твой днев фотку выложила, просто в своем вообще пропустила этот день, потому что все прошло легко и возвращаться к этому уже не хочется. Еще раз сорри.
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Даже не извиняйся :wink: наоборот, чем больше примеров.тем лучше))) у нас совсем скоро(с апреля) будет седло))
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Ооо...красота будет. Надеюсь оно вам сразу же подойдет.

Со своим я ох как замучилась при поиске. Я решила начать искать раньше и как знала. Полгода провела в поиске. То мало; то на холке легло, а подушки высоко задраны; то вообще узкое.... ооо...это было ужасно. Хорошо, что все таки нашла на весеннем эквиросе, а до этого нам давали попривыкнуть к другому седлу(знакомая одолжила). И то оно не идеально легло на голую спину, ана вальтрап и подушку отлично) Надеюсь, что разносится и менять не придется, я этого просто не выдержу :hrenovo:
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Kiara, ноги у нас по размеру всему остальному))) Вету оч понравились. А вы сколько в холке были в год и 4?

Наташ, какое седло покупаете?
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Можно просто Кристина)
Жалко, что я не записывала точно по месяцам, буду полагаться на память.
Когда купила(1 и 3 мес., середина июля) был 140см. За 2 месяца вырос до 146, и к моменту отъезда уже был 148см(ноябрь). Потом надолго застопорился и только недавно опять начал расти...сейчас уже 153) каждый сантиметр на учете)
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Какое имено седло пока не решили, надеемся на Эквирос.
На счет размера-я вот перемерила на Мелочь много конюшенных седел, ему почти все подошли, так что я на глаз уже его размер знаю))
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Сегодня видела ребенка только минутку, т.к. заехала на конюшню только для того чтобы переодеться. Ездили к Олесе снимать пирожка с Темой.
Зато есть фоточка))
 
Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

СЕГОДНЯ У МЕЛКОГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 2 ГОДА!!!!


Вчера приезжали на конюшню с целью пожевать шашлыки и попить чай с тортом, т.к. у нас родилась кобылка :D Нарекли Барселоной)))
Заодно снова посадили Никиту на Мелкого и он сам! проехал 2 круга по плацу, шагом, на недоуздке)) Правда Мелочь два разочка прорысила, чтобы поскорее добраться до мамки у которой наверняка есть что то вкусненькое))
26022f194b3b.jpg


817b470ca6d9.jpg

К мамке захотел))
ae827e8a4184.jpg


77b8972d22c5.jpg

вот такую рысь он нам показывал, собрался малыш))
95707eeba9df.jpg

Получил еще много вкусняшки и отправился гулять в леваду))
bde017cee808.jpg
 
Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

Поздравляю-поздравляю!!! :aplod: Растите большими, здоровыми и умными! Пусть все складывается самым наилучшим образом для вас обоих! Учитесь и развивайтесь!

P/S/Фотка с дитем на Рыжем обалденная!
 
Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

Спасибо большое! :D
Он кстати под Никиткой очень гармонично смотрится, шейка дугой, попка тоже и получается что он между двумя шариками сидит :mrgreen:
 
Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

Поздравляю :!:
Дальнейших вам успехов и таки ми же темпами :D
Гигант такой старательный на фотографиях, очень хороший :)
 
Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

Ураураура!!!!
С Днем Рождения рыжика и тебя, мамаша))
Растите большими, сильными, здоровыми, послушными! Радуйте маму! А тебе, конечно же, терпения!!!
:birth:
 
Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

Присоединяюсь к поздравления)
От всей души желаю вам счастья, понимания и успехов)
 
Сверху