Гигантский фотодневник. 7 лет спустя.

Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

Заживает хорошо, а обо что - так и не поняли. Почему-то соль её на полу валялась, может, упала, а она испугалась, свечканула...
Далхат работает каждый день по часу, кроме вторника, все как обычно. Но у нас сейчас в лес из-за сугробов не пробраться, поэтому только плац, а он его не любит очень, замыкается. Может, поэтому еще дурит.
Про жену... Когда скинул арендатора - сзади как раз Трель была, только он на нее и не посмотрел, к конюшне понесся...
Боюсь... Не знаю, у меня вообще какой-то страх непонятный развился, я всего, блин, боюсь. На весеннем Эквиросе буду шлем покупать :? . Наверно, боюсь, потому что падала с нее, потому что почти на ней не езжу и потому что она в полях таскает (скакавшая с 2 и 3 года), если одна.
А нога у меня если и ложится, то только правая, левая то ли из-за травмы старой, то ли не знаю почему - болтается. Что валюсь вперед - очень плохо, спасибо Далхату, ноги передние сильные, но все-таки это не дело. Да и если вертикальную свечку со мной изобразит - боюсь, перевернемся... Короче, ужас ужасный.
Как вспомню себя в периоды аренды, еще раньше, лет в 12 - плакать хочется. Помню, в деревне, соседи дали совершенно дикую кобылу (настолько дикую, что её цыгане угнать не смогли, а другую с жеребенком угнали), так села, поехала, по деревне галопом... Страха не было вообще. А сейчас кошмар, своих лошадей боюсь.
 
Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

Может тебе попробовать поездить на другх лошадях? ну в порядок посадку привести, а потом и на своих со свистом залетать будешь :mrgreen:
 
Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

Ну на других лошадях поездить бесплатно особо не получится, по крайней мере, у нас. Плюс, это все-таки не выход, надо Далхата воспитывать, да и вообще никак ездить весной на других лошадях, когда Далхат без движения помирать начнет. Двигать то его каждый день надо. Ну и до кучи - странно ездить на других лошадях, когда у тебя своих двое. На них-то времени не хватает. Так что покупаю шлем и вперед... А лучше скафандр :mrgreen: .
 
Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

Витти Моника, Эх, опрометчиво было сесть верхом на рыжую лошадь :mrgreen: .
 
Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

травматин в мышцу можно было кольнуть сразу.
 
Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

В том то и дело, что заметили примерно через 1,5-2 часа. Да и колоть что либо я не очень люблю, если можно обойтись без этого
 
Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

МaШкA написал(а):
опрометчиво было сесть верхом на рыжую лошадь
Хи-хи, это точно! Ничего, мы с Милой порепетировали поздравление! За тобой - посадка на Рыжика :wink:
 
Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

Рыж на фотках классный! А проблемы - не переживай! Они всегда есть, главное их решать, все отлично будет!
 
Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

Спасибо))) Конечно все отлично будет, по другому и быть не может :wink:
 
Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

У нас с Мелким все хорошо, даже не знаю о чем писать, т.к. ничего не поменялось, все тихо и гладко :mrgreen: Рыж меня радует все больше с каждым днем, все понимает и всему очень быстро учится. Все выходные провела на конюшне, 5 и 6 с ночевкой, 7 просто приезжали, а сегодня приезжала моя мама :mrgreen: Говорила, что Руж очень вырос с лета и теперь она боится к нему подходить, но при этом настойчиво просила сахарок и бежала к нему :D
Ну и т.к. писать нечего, то просто выложу фоток))
6 марта, снегопад

Солнечный зайчик :)


Мама с Мелким

Наша рысь

Галоп

Посадили Никиту пошагать пару кружков, но Мелочь решила пробежаться,ю причем КАК, сам подсобрался, и пошел. Сразу остановили, но мне нравится как он бегает :lol:
 
Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

Наташ, поздравляю с праздником весны!!!

Слушай, а Рыжухин еще мощнее стал, теперь у него реально проявляются тяжелые крови. А как шейку гнет ммм... а ты переживала))) У вас не шея, а шеища. Очень хорошо мелкий выглядит ТТТ на него.
Хочу опять к вам в гости :wink:
 
Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

Ух, открыла испугалась, кривой, неказистый, оооочень страшненький :lol:
Так держать :wink:
 
Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

спасибо,Олесь!
Так ведь никто не запрещает, приезжай конечно :D

Ой, Наташа, засмущала :oops:
 
Re: Гигантский фотодневник. Нам 2 года!!!)))

Полистала дневник, вы пропустили возраст кракозябры? :lol:
 
Re: Гигантский фотодневник.

Не очень поняла вопроса :roll: Если вы Мелочь имеете ввиду, то ему 22 февраля 2 года стукнуло
 
Re: Гигантский фотодневник.

Витти Моника написал(а):
Не очень поняла вопроса :roll: Если вы Мелочь имеете ввиду, то ему 22 февраля 2 года стукнуло
Я к тому, что Гигант всегда складненький, растет равномерно :) Мне так кажется:)
 
Re: Гигантский фотодневник.

Нееет :lol: Он с года до 1,4 был кракозяброй))) Да и сейчас перестроенный еще, попа намного выше холки
 
Re: Гигантский фотодневник.

Какой большой :shock: и правда...потяжелел прилично...
 
Сверху