Гигантский фотодневник. 7 лет спустя.

Re: Гигантский фотодневник. Заездка. Перемены направления

Я на него просто не налюбуюсь... Такой классный пупс! И фотки классные, и вообще веет от Вас чем-то добрым мягким и пушистым)))) Я вот извиняюсь, может где пропустила.... А как он в поле не убегает куда глаза глядят?
 
Re: Гигантский фотодневник. Заездка. Перемены направления

А я все думаю, куда ты запропастилась?)) А ты оказывается фотки копила и готовилась мучить нас, выкладывая небольшими партиями... ладно ладно))) шикарные конечно же фотки, классный мальчишка растет, вместе мне нравитесь особенно :wink:
 
Re: Гигантский фотодневник. Заездка. Перемены направления

Спасибо большое за отзывы :oops:

even все просто. Мы берем с собой кобылу. и они от нее никуда не убегают)) Носятся на расстоянии до 300-400 м
 
Re: Гигантский фотодневник. Заездка. Перемены направления

Какой шикарный т-т-т!!! Под седлом прямо взрослый красавец-мужчина!
Вот эта фотка порадовала))
ba0809513549.jpg
 
Re: Гигантский фотодневник. Заездка. Перемены направления

ааааа!!! прям БОЛЬШИЕ такие на фото!!!! Под седлом еще!!! Крутышки!
 
Re: Гигантский фотодневник. Заездка. Перемены направления

Витти Моника написал(а):
все просто. Мы берем с собой кобылу. и они от нее никуда не убегают)) Носятся на расстоянии до 300-400 м

Мало того рыжие, еще и хитрющие)))))
 
Re: Гигантский фотодневник. Заездка. Перемены направления

Витти Моника написал(а):
Спасибо большое за отзывы :oops:

even все просто. Мы берем с собой кобылу. и они от нее никуда не убегают)) Носятся на расстоянии до 300-400 м

А к кобыле не пристают? :)
 
Re: Гигантский фотодневник. Заездка. Перемены направления

Хитрющие не то слово :mrgreen:

Как ни странно, но Мелкий реагирует только на одну кобылу из трех, причем именно она уже год не приходила в охоту после родов.На других двух даже гугугать считает ниже своего достоинства. Вот поди разберись, что у него там в голове)))
 
Re: Гигантский фотодневник. Заездка. Перемены направления

Ваши фото готовы :flag:, жду в личку адрес электронной почты! Фото много получилось, сделала все, сами потом удалите если что! Не могу удержаться и выложу несколько в дневник.

0_58ce4_5c2da396_XL.jpg


0_58cee_d7c033e3_XL.jpg


0_58cf1_5fe2416a_XL.jpg


0_58c4f_c6155bbc_XL.jpg


0_58cd2_82245229_XL.jpg
 
Re: Гигантский фотодневник. Заездка. Перемены направления

Как здорово :mrgreen:
спасибо спасибо! Очень классные :aplod:
 
Re: Гигантский фотодневник. Заездка. Перемены направления

Итак..... Я вернулась!!! Мелкий снят с продажи и вроде се возвращается на круги своя...
Вечером буду писать отчет за все лето))) ОЧЕНь много всего произошло)
 
Re: Гигантский фотодневник. Заездка. Перемены направления

Витти Моника, очень рада за вас с рыжиком! Пиши, жду отчета и новых фотографий).
Напиши, пожалуйста, в личку, где вы сейчас стоите, я ищу постой для кобылы.
 
Re: Гигантский фотодневник. Заездка. Перемены направления

Витти Моника написал(а):
Итак..... Я вернулась!!! Мелкий снят с продажи и вроде се возвращается на круги своя...
Вечером буду писать отчет за все лето))) ОЧЕНь много всего произошло)

И я оч жду отчета=) Расстроилась, когда увидела в продажах его..
 
Re: Гигантский фотодневник. Конзавод им. Первой Конной Армии

Ой, девочки! спасибо большое! очень приятно :oops: сегодня уже устала, а вот завтра утром точно-точно все расскажу и покажу)))
 
Re: Гигантский фотодневник. Конзавод им. Первой Конной Армии

Ждем ждем :D
 
Re: Гигантский фотодневник. Конзавод им. Первой Конной Армии

Фухххх.... Слава Богу! Я очень рада! И надежды оправдались)))) Естественно жду рассказа как у вас дела))) Где же он есть?
 
Re: Гигантский фотодневник. Конзавод им. Первой Конной Армии

спасибо еще раз, очень приятно!

Итак, начнем....
Конный завод им. Первой Конной Армии
Закончив 3 курс института, решался вопрос о месте прохождения практики. Долго думала, чем бы мне заняться и решила, а пойду как я на тяжей! Нужно было выбирать руководителя, писать заявление и т.д и т.п. На установочную лекцию, где все это делали мы с подругой не попали :roll: Поэтому пришлось идти на кафедру в индивидуальном порядке. По дороге в манеж, подруга уговаривала пойти куда нибудь еще, только не на тяжей. но я была тверда как камень :lol: Тяжи и все тут!!!
И вот, заходим мы на кафедру, говорим, что пришли мол писать на практику. Девушка мило спросила, кто куда собирается. Алина еще сомневалась, а я, сделав грудь колесом)) гордо говорю, что собралась в гавпосад, к владимирцам. Куратора породы в институте не оказалось и заявление подписать она мне не могла. Договорились на другой день. В этот момент в комнату заходит зав кафедрой, вопросительно посмотрел на нас, потом все таки спросил что мы хотели. Узнав, что собрались на практику и что я собралась на владимирцев, он так смешно скривился. Говорит, иди садись ко мне. я села на стул, он напротив. И говорит: -Хорош фигней страдать, иди на буденновцев!
- Неа,-говорю-не нравятся они мне. Да и что с ними делать то?
-Ты с ума сошла?!-округляет глаза Демин и, поднимая руку вверх, торжественно так произносит-Это ж БУДЕННОВЦЫ!!! Не хочешь по породе писать диплом, пиши по конкуру. Но про буденновцев так больше не говори! Потом была еще долгая беседа о пользе буденновцев и т.д и т.п.
я сказала что подумаю. и додумалась.... В итоге мы поехали с Алиной в конзавод. Как оказалось, долго уговаривать меня не пришлось))
До Ростова-на-Дону ехали на автобусе 16 часов, т.к на поезд билетов не было, а на самолете слишком дорого. Потом от Ростова, снова на автобусе еще 2 часа. Все таки доехали худо-бедно. Приехали уставшие, голодные и недовольные.Хотелось скорее зайти в комнату. кинуть вещи, принять душ и лечь спать. Но все оказалось не так то просто....
 
Re: Гигантский фотодневник. Конзавод им. Первой Конной Армии

когда мы вышли из автобуса, нас уже встречали. Довезли до общаги. Пришел завхоз конзавода и женщина, которая стала потом нашим комендантом. Общагу открыли специально для нас. Она была просто пустая. На 25 комнат никого. Нам дали по номеру. Причем в моем не горел основной свет, горела только лампочка у раковины. Санузел конечно был на этаже, причем там не работал слив! Горячей воды не было и душ не работал! На вопросы, а когда это все наладится? нам ответили, что на улице жарко и можно ставить ведра с водой прям с утра на улицу, к вечеру она будет горячей :shock: Это еще не все! Завхоз надавал нам кучу номеров телефонов, на случай, если к нам в окна будут лезть пьяные пацаны(!) с целью приятно провести время. По одному на улицу не выходить, до магазина бегать быстро и делать все, чтобы не привлекать к себе внимания! Телефон не ловит, ни билайн, ни мтс. В общем первая ночь была очень напряженной. мы одни, на все здание, внизу конечно дверь закрыли изнутри, но все равно было очень страшно.
На следующий день, 7 июня, мы пошли в управу завода. Нас оформили как студентов, а заодно и как конюхов, чтобы выплатить нам хоть сколько нибудь денег. Заодно мы упросили главного зоотехника и завхоза, хоть что нибудь сделать с водой и туалетом. И нам все починили))) Вечером мы уже принимали горячий душ)
Вид на закат с крыльца общаги

Сама общага

Вот такой дружище к нам приходил каждый вечер

слева от общаги, сразу через дорогу, управа со всем начальством

выходя из общаги и пройдя метров 300 по полянке, попадаешь в магазин

На следующее утро нас распределили в экспортное отделение спортивных лошадей. Чтобы мы не заплутали, в первый раз нас отвезли на машине(пешком от общаги идти 15-20 минут) Вот, что мы увидели.
Соседнее отделение

Вид на тренотделения с нашей травяной левады(наше отделение самое крайнее к полю)

 
Сверху