Гигантский фотодневник. 7 лет спустя.

Re: Гигантский фотодневник. Безумно много фото! 8 стр

нееет, там же Маруся и Знатный) куда он от них?)
 
Re: Гигантский фотодневник. Безумно много фото! 8 стр

Ляпота...))) Приезжай уже к нам скорее на фото сессию! Мы уже пролинявшие и красивые.
Слушай, а мне показалось или Маруся жеребая???
 
Re: Гигантский фотодневник. Безумно много фото! 8 стр

спасибо, Олесь.
Да Манька на 7 месяце)))
На счет фотосессии, мне кажется что теперь нужно снег ждать, погода очень уж переменчивая
 
Re: Гигантский фотодневник. Безумно много фото! 8 стр

вчера была у Рыжика. Малыш радует с каждым днем все больше-теперь мы не используем вкусняшки во время занятий, он их получает только после них, однако на работоспособности это никак не влияет :D Накануне всем гнали глистов и у Мелкого было несварение, но во второй половине дня все устаканилось. Вчера только пошагали на корде(грунт был не очень, поэтому не рысили на ней), чуточку порысили на плацу на свободе и 3 раза прыгнули 40 см)
Еще наметились расходы- он снова порвал недоуздок, нужно покупать ногавочки(скоро начнем потихонечку напрыгивать) и бинты(ножки поддерживать, хочу рысь на корде немного увеличить), еще хочу новые щетки, старые уже раздражают.
 
Re: Гигантский фотодневник. Безумно много фото! 8 стр

Ага!!! Значит вы будете великими конкуристами? :wink: Наташ, какая ты молодец, что точно знаешь чего хочешь, а главное знаешь как это достичь! Надеюсь и у нас с Пирожком что-нибудь получится))) Как всегда проблема одна - далеко. Пока из конюшен вроде ничего интересного. Разве что строящийся оазис "Пегас" на Калужке... Вот это да...
 
Re: Гигантский фотодневник. Безумно много фото! 8 стр

Ну прям уж великими конкуристами!)) Так, планы то только на двух или трехкратное чемпионство на Олимпиаде :mrgreen:
 
Re: Гигантский фотодневник. Безумно много фото! 8 стр

Хыы... Ну это совсем скромно :mrgreen: Я буду за вас болеть с трибуны и орать во все горло "ГИ-ГАНТ! ГИ-ГАНТ!!!" :mrgreen: В конце концов имя Рыжика просто обязывает его достичь "ГИГАНТСКИХ" успехов!
 
Re: Гигантский фотодневник. Безумно много фото! 8 стр

Ооо спасибо! теперь я буду уверена что у нас группа поддержки есть)) я бы тоже за вас болела, но ты ведь все секретничаешь. не говоришь в какой дисциплине у тебя Пирог великим будет :wink:
 
Re: Гигантский фотодневник. Безумно много фото! 8 стр

Наташа, что то давненько ничего не писала... Как у вас дела???
 
Re: Гигантский фотодневник. Безумно много фото! 8 стр

Дада. И еще на меня наезжает, что я не пишу))
 
Re: Гигантский фотодневник. Безумно много фото! 8 стр

если честно, то я и не ездила к нему за это время ни разу. у меня снова аллергия, снова колола дипроспан, он почти не помогает уже :cry: доктора разводят руками. от уколов у меня депресняк жуткий, слезы просто так льются, хочет к чертовой матери все бросить, закрыться дома и не вылезать никогда. От выставления на продажу Рыжика удерживает только медицинское образование и понимание того, что все проблемы сейчас жутко раздуты из-за препаратов. В общем черная полоса пошла какая то :?
 
Re: Гигантский фотодневник.

Эй! Даже не вздумай допускать мысли о продаже Рыжика :evil: Ты что, он же все понимает!!! Как можно друга продать?
Наташа, все у тебя замечательно, а будет еще прекраснее, вот увидишь))) Не вешай нос, ты же у нас боец, а бойцы не сдаются! :wink:
 
Re: Гигантский фотодневник.

Не продавайте друга!!! если сейчас проблемы, попросите кого-нибудь помочь!!! у вас много друзей и я уверена все хотят помочь!!! :D
 
Re: Гигантский фотодневник.

slavshe-sasha написал(а):
Не продавайте друга!!! если сейчас проблемы, попросите кого-нибудь помочь!!! у вас много друзей и я уверена все хотят помочь!!! :D

спасибо :) Конечно я его не продам. Я его не для того год растила и делала его "человеком") Друзья действительно помогут если что. но тут проблемы именно в побочных эффектах лекарств, психологически тяжело, не материально. Думаю мы все преодолеем. и не такое проходили :wink:
 
Re: Гигантский фотодневник.

в субботу ездила к Мелкому. Когда пришла на платформу ко мне подошел пьяный мужик и ни с того ни с сего начал рассказывать мне свою историю жизни(очень трогательную, надо сказать), потом он вышел на Нахабино. Тут же ко мне подсела бабуля, спросила когда будет Миитовская, я ответила что не знаю и она начала сетовать на то, что опасно ездить одной на элке, не зная последовательность станций! Когда я попала на автовокзал, ко мне подошла местая дворничиха(не знаю как назвать женщину дворника)) и поклянчила 3 рубля, на ответ-У меня нет, спросила 5 :mrgreen: Видя, что никуда она уходить не собирается, пока не получит чеего хочет, я ей дала эти 5 рублей, на что он спросила- А у тебя перчаток нет? :shock: Нет, говорю. На что последовал рассказ о ее жизни :| в это время на меня смотрели два настоящих гопника, вот прям как с картинки- клетчатая кепочка, кожаная куртка, спортивные штаны, туфли длинными носами и конечно с четками и семками 8) Оказалось что м на тот же автобус, что и мне. Глядя на начало дня я даже не сомневалась чтоони подойдут и не ошиблась :evil: Меня усиленно склоняли к знакомству, обещали свести с реальными пацанаи которые решат все мои проблемы :lol: Что такими предложениями нельзы вот так вот разбрасываться и т.д и т.п. Благо он ехали совсем недолго.
Когда я добралась до Рыжа, я была очень счастлива! :D Почистились, забинтовали переда флисовыми бинтиками(во первых потому что грязно и скользко, во вторых мы попрыгали 3-4 раза). В бинтах он бегал гораздо увереннее надо сказать. Больше я его особо нечем не рузила, галоп не делали по причине той же слякоти. Хочу грунт! чтобы нормально начать заниматься!
 
Re: Гигантский фотодневник.

Это был день "магнетиЗЬма" :mrgreen:

Рада, что у тебя наладилось настроение и ты опять получаешь удовольствие от общения со своим любимым солнечным конем!

А грунт да... Мы тоже последний раз с Пирожком в руках бегали по лужам, я вся была грязная и мокрая )))
 
Re: Гигантский фотодневник.

Настроение пока не очень :( еще нужно решить массу вопросов, но фатальных мыслей уже конечно же нет :mrgreen:
 
Re: Гигантский фотодневник.

И опять тишина...
Периодическое наличие фатальных мыслей у тебя при подобной тишине пугает... Пиши :twisted:

И это... Можно для поклонника фотографий енота? :mrgreen:
 
Сверху