Гнедая случайность.

С Новым годом! Ждем тебя здесь в Новом году хотя бы по большим праздникам ;)

NewYear5-vi.jpg
 
Хм... объявляем 15 января большим праздником? Блудная Волча появилась на форуме )))
Всем спасибы за поздравления, всех с прошедшими праздниками :D
Не хотелось приходить с пустыми руками, так что расколюсь-ка я до самого хвоста - у Августа теперь тоже есть вестерн-седло.
Правда, как-то у нас все не складывалось собрать в одну кучу все причиндалы+лошадь+фотоаппарат, фото только сейчас и пока только такое :roll:
da806ffbebe2.jpg


На сладкое - Дось в Лизином вестерне:
- Йа мустанг!!!
222aee98f844.jpg


Да, толстоваты оба, но поменять это не меняя места жительства не представляется возможным :oops:
 
Ура))))Леночка, какие колоритные фотки)))))Лошади- красавцы)А шапко, шапко-то какова))) :D
 
Дин, спасибо:)
Августа на днях спустили "с поводка". Он это осознал не сразу, зато, когда осознаааал... Таращило его по-черному. Фотографии от Василизка

96190750.jpg


96190758.jpg


96190756.jpg


96190759.jpg


96190754.jpg


96190753.jpg
 
Заснеженная левада- просто декорация))А Август- само воплощение Свободы)))
 
Если пузатый - значит, классно ему. Фиг бы он держал массу, если бы его дыхалку это напрягало. ИМХО, не стоит париться.
 
Коль, если б он был просто "пузатый" я б даже не парилась... Каждый раз боюсь, сколько именно матерных слов мне скажет вет, увидев эмфиземного коня, раскормленного до состояния "*опа раздваивается"... :roll:
 
Извини, а как брюхо на эмфизему влияет? :shock: Точнее, когда влияет, брюхо не вырастает никогда :D Ничего вет не скажет :!:
 
Брюхо на саму эмфизему не влияет, зато влияет на сердце. Жир склонен скапливаться не только под шкурой... Я бы предположила, что сердцу нетолстой лошади справляться с повышенной нагрузкой несколько проще.
 
Еще две фотки (из забракованных Лизой, и стыренных мной токмо из-за динамики :oops: )

207529528.jpg


207529529.jpg
 
Про сердце - согласен. Но саморегуляцию на Темкином примере я хорошо изучил... Эта зараза из года в год в межсезон превращается в забор, а зимой отъедается. Кстати, не такой Август и пузатый.
 
Нарцисс - тяжик. Соната тоже явно с тяжеловозными кровями. Но к Сонате вы уже приблизились по показателям вплотную :roll:
 
Re: Гнедая случайность. Сняли кЫно :)

В рамках тестирования фотоаппарата была найдена новая опция ("А это что за красная кнопочка?..."). Маша сняла нас с Августом в кЫно.
Готовьте некондиционные овощные культуры и предметы обуви с учетом того, что всерьез с лошадью не занимались этак с полгода-год :oops:
 
Re: Гнедая случайность. Сняли кЫно :)

Да ладно, ничего ужасного не вижу))Я, правда. не понимаю ничего в работе в руках)))А шапкой Лениной не устаю восхищаться)))
 
Сверху