Гопник и мохнолапый Зайка

Вообще-то мы ехали вчера за новым пиджаком... Корона закончилась - начались командировки, а так как я прилично похудела, пиджака нужного размера у меня нема.
И вот едем мы в магазин, а по дороге вывеска "мы закрываемся - 40 % на всё", а на вывеске лошадка... Пиджак мы всё-таки купили, но двумя часами позже.
Одна из обновочек.

IMG_20220917_185213.jpg
 
Вообще-то мы ехали вчера за новым пиджаком... Корона закончилась - начались командировки, а так как я прилично похудела, пиджака нужного размера у меня нема.
И вот едем мы в магазин, а по дороге вывеска "мы закрываемся - 40 % на всё", а на вывеске лошадка... Пиджак мы всё-таки купили, но двумя часами позже.
Одна из обновочек.

Посмотреть вложение 514139
Красота) люблю одевать лошадков, детишков) а немцы молодцы в этом плане: комплекты, и лошадь красотка, и пес в тон, и всадник, и дети) у нас нет такого спроса, потому и предложения, видимо,нет;) год ничего не заказывала, на днях заполнила корзинку крэмером) жду кнопку на оплату, а заказать никак нынче, как оказалось) хорошо, что друзья есть, но вообще-то грустно...
 
Мы долго держались, но от ковидла не убежишь. Китайская бацилла пришла с дочкой со школы и удобно расположилась у нас в кровати. Я думала, дочка просто растёт и поэтому пришла к нам спать и жаловалась на боль в ногах, ан нет - фигушки. Два дня позже две полоски и у меня и у мужа.

Печаль.

Лежим в постели в состоянии фарша, а уже здоровый ребёнок прыгает как белка по дому...

Хорошо, что у меня берейтор есть. Не надо ещё и о Торе беспокоиться.

IMG_20220928_043806.jpg
 
Выздоравливайте скорее и аккуратнее с нагрузками сразу после, поберегите себя.

У Тора берейтор верховой? или многопрофильный?
 
Всем спасибо за тёплые слова! Первые два дня мне было совсем хреново. Сейчас отпустило прилично. Первые дни прям как будто кто-то кости из меня выдирал. А сегодня ни температуры, ни боли в костях. Так, только нос забит, слабость и каша в башке.

У Тора берейтор верховой? или многопрофильный?
Ванесса-многостаночница. И верхом и на земле и ноги от мокрецов обработает. 💪
Она вообще официально выездковый тренер юношеский до L. В молодости заезжала молодняк. Теперь остановилась где-то посередине.
 
Бессилие да. У меня прям несколько коллег, повалявшись дома недельку, решали выйти трудиться.
Один не дошел до машины, другой дошел и даже доехал до офиса, но возле офиса не смог из нее выйти. :oops:
Так и порулил домой тихонечко, позвонив жене, чтобы она встретила его и помогла войти в дом.
 
Девушки! Не пугайте меня так! Меня сегодня немножко отпустило. Но я продолжаю по мере возможностей лежать лапками кверху. Лучше сразу вылечиться нормально, чем потом осложнения долечивать... 🙄
Хотя, конечно, с ребёнком не всегда отдохнёшь. Она хоть и не по возрасту взрослая, но внимание всё равно требует.
А ещё у меня во вторник командировка, в которую мне хоть тушкой, хоть чучелом, но ехать надо. 😑
 
Ну, по омандировке я бы принимала решение ближе ко вторнику.
Ну, это понятно. Но истории про слабость очень негативно влияют на мой оптимизм! 😅
Я пока ещё надеюсь, что я во вторник буду нууу, если не огурчиком, то хотя бы черносливчиком... 🙈😅
 
Корона оказалась ко мне очень дружелюбной. В воскресенье вечером меня накрыло, с понедельника по среду болели все кости, голова и шарашила температура под 40, а в четверг корону кто-то выключил. Ни кашля, ни насморка. Ну, да, слабость. В воскресенье тест выдал уже одну полоску, а во вторник я поехала в командировку. В среду даже выжила забег на 5 километров. Взмокла только насквозь. 💪 И это без прививки...

Screenshot_20221009_202042.jpg


При этом мой муж до сих пор кашляет. 🙈
Сегодня была шикарнейшая погода и мы поехали в поля. Тор был, как всегда, мальчик-зайчик. Ничего не боится, бежит, старается...

IMG_20221009_125900.jpg


А ещё я кайфую от нового вальтрапа. Просто шикарно на Торе смотрится.

IMG-20221009-WA0021.jpg
 
Мне и седло, как лежит на Торе, нравится, и погода и общее настроение этого дневника.
 
я уже соскучилась по ашему дневничку :)) как у вас уютно и солнечно 😍

Тору очень идет вальтрап! модник))

Как у вас дела, что-то с Тором новое из штук-дрюк планируете учить?
 
Мне и седло, как лежит на Торе, нравится, и погода и общее настроение этого дневника.
Спасибо за отзыв! Приятно знать, что меня с удовольствием читают! 🤗

Седло специально под Тора подогнано. Каждые полгода к нам приезжает сёдельщица и проверяет, сидит ли как надо. Мне очень важно, чтоб седло лежало правильно.

я уже соскучилась по ашему дневничку :)) как у вас уютно и солнечно 😍
Я пытаюсь не поддаваться панике и упадническому настроению. В настоящее время это очень непросто, но лучше искать позитив. В погоде, в прогулке, в приятных мелочах вокруг нас...

Как у вас дела, что-то с Тором новое из штук-дрюк планируете учить?
Я пока сконцентрировалась на верховой езде. Тор хорошо освоил уступки шенкелю. В субботу приезжала тренер, которая наставила кучу всяких шашечек, палок, бочек, мячей и Тору надо было бегать слалом. У него аж мозг закипел.
Так как у нас сейчас дождливо, а на работе у меня завал, не удаётся попасть в манеж одной, чтоб на свободе заниматься и трюки дальше учить. На следующей неделе у меня отпуск. Там что-нибудь новое начну от него просить. Или пугалками опять займусь. Посмотрю по настроению.
 
Сверху