Гопник и мохнолапый Зайка

А страховая видела этот прайс на 6500? И подписала?
У вас вообще какой категории страховка, изучали? У нас тут , в зависимости от категорий, возмещается определенный процент от превышений базовой стоимости услуг. То есть, например, есть общая тарифная сетка по стране, где, скажем, работа хирурга на операции стоит ( к примеру) 1000 евро, анестезиолог еще 800 евро, послеоперационные манипуляции еще 600 евро, и каждый день госпитализации по 40 евро. А фактически клиника запрашивает суммы, в 3-4 раза превышающие базовые тарифы. Страховка первой категории возместит только базовую стоимость. Страховка второй категории возместит базовую плюс 40 процентов от суммы сверх базовой. Страховка 3ей категории возместит 60 проц. И так далее. Ессно, ежемесячные взносы тоже разнятся по категориям.
У вас какое устройство, интересно?
 
А страховая видела этот прайс на 6500?
Видела. И подписала.

У вас какое устройство, интересно?
У нас есть разные тарифы. Но они привязаны к общей стоимости. Например, клиент платит какой-то процент стоимости или определённую сумму сам, которая стоит в договоре. Всё, что сверху - платит страховка.
Но я - параноик и у меня страховка люкс XXL. Без какой-либо оплаты с моей стороны до 15 дней клиники после операции и самой операции. 🤷🏻‍♀️
 
Как все таки полезно порой быть параноиком.. ! Мне кажется, страховая молчит, тк сейчас они должны бодаться с клиникой из-за разницы цен... А страховые взносы у вас еще не выросли после реформы ветеринарного ценообразования?
 
А страховые взносы у вас еще не выросли после реформы ветеринарного ценообразования?
Не, ещё не успели. Я думаю, скоро взлетят.
А меня, скорее всего, из страховки выпрут после такого действа. 🙈

У нас тут ещё на следующей неделе Пасха, все в отпусках. Так что, думаю, на следующей неделе вряд ли я что от страховой услышу.
 
Тор сегодня так смешно дрых на поле. В самой грязюке! Свинтус! 🙈

IMG_20230402_231332.jpg
 
При наличии хорошей конной ветеринарии -супер выгодная штука!
У нас вообще любая медицина на высоте, на самом деле. Правда, у животных даже лучше, чем у людей. У людей до этой медицины ещё дожить нужно...

Страховка, правда, только на случай операции. Всё остальное за свой счёт.
Он знает, что его потом почистят ))))
Ага. Я его утром чистила - с него грязь пластами сползала. 😅 Он после стерильной больницы как будто отрывается сейчас!
 
E-Mail от страховки хороший пришёл. Письмо явно автоматическое, но при учёте моей суммы, оно приобретает особые краски.
"Мы ваш счёт получили и его рассматриваем. Это может занять некоторое время. Если понадобится дополнительная информация, мы Вам дадим знать".
Как я вас понимаю, ребята... Я тоже рассматривала, когда получила. Тщательно. 🙈
 
Сверху