Горячая линия для случаев жестокого обращения с лошадьми

Kalapulya написал(а):
Не знаю, как Вы относитесь к животным, но для меня это верх хамства. Особенно курить. Это ж не скамейка в конце-концов, а живое существо..
То есть, по вашему мнению, лошадь должна быть оскорблена в своих лучших чувствах, если кто-то верхом на ней будет курить? :mrgreen: Ну так уверяю вас, лошади начхать на это.
Жаль, под рукой нет снимков наших ведущих спортсменов с сигаретой на разминке и перед ней

Kalapulya написал(а):
И потом, про угон все это понятно..только вот будут ли их искать..заявления писать и т.д...есть ли документы на лошадей. Еще раз повторюсь, что речь идет о лошадях из "неблагополучных семей".
А из чего вы такой вывод сделали? опять-таки из раскачивания ногами и курения? мол, если такое неуважительное отношение к лошади, то и искать их не будут?
Мда...
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Kalapulya написал(а):
Не знаю, как Вы относитесь к животным, но для меня это верх хамства. Особенно курить. Это ж не скамейка в конце-концов, а живое существо..
То есть, по вашему мнению, лошадь должна быть оскорблена в своих лучших чувствах, если кто-то верхом на ней будет курить? :mrgreen: Ну так уверяю вас, лошади начхать на это.
Жаль, под рукой нет снимков наших ведущих спортсменов с сигаретой на разминке и перед ней

Kalapulya написал(а):
И потом, про угон все это понятно..только вот будут ли их искать..заявления писать и т.д...есть ли документы на лошадей. Еще раз повторюсь, что речь идет о лошадях из "неблагополучных семей".
А из чего вы такой вывод сделали? опять-таки из раскачивания ногами и курения? мол, если такое неуважительное отношение к лошади, то и искать их не будут?
Мда...
Мда... а с Вами приятно общаться! Очень познавательно..
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Kalapulya написал(а):
Мда... а с Вами приятно общаться! Очень познавательно..
Вот и славненько
Заодно и основам логики научитесь
:mrgreen: Ответили-так ответили..если б не увидела, что Вы в почтенном возрасте, подумала бы что малолетка...не перестаю удивляться, как трудно теперь понять, кто по ту сторону экрана пытается тебя учить...
 
Kalapulya написал(а):
:mrgreen: Ответили-так ответили..если б не увидела, что Вы в почтенном возрасте, подумала бы что малолетка...не перестаю удивляться, как трудно теперь понять, кто по ту сторону экрана пытается тебя учить...
Я бы вам посоветовала помимо логики поупражняться также в хороших манерах, но, думаю, вы не из тех людей, кому такие советы помогают :wink:
 
Шведа, как тебя всегда приятно читать! :D .
Вот только про горячую линию в Питере я так и не поняла. Схема - такая же как в Москве, или это ваши региональные особенности? Спаси Коня - это ж не государственный орган. Как они смогут вмешаться? А если они могут помочь, то хорошо бы хотя бы их какие-нибудь контакты в тему добавить...
 
А избиения лошадей в КС ?это не наказуемо?когда ломают носы хакаморами,глаза выбивают был случай выдавил сапогом сверху просто от бессилия поставить коня на менку ноги?это тренировочный процесс?и можно уродовать коней всласть?
 
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2 ... D0%25B8%2F Народ! Саратов с Пристанное в камазах везут лошадей на бойню в Казахстан ... все без документов... лошади еле живые.. вполне вероятно что краденные... кто может посмотрите...там .. вдруг это ваш украденный питомец.
 
Сверху