Ищу Коновода. 6/1, проживание. МО. Можно ездить верхом.

г. Солнечногорск, Московская область.

Ищем коновода.

Пол любой, от 18 лет.
Стандартные обязанности коновода - чистить, выводить в леваду, давать концентраты, следить за снаряжением, двигать на корде (иногда шагать в руках), плюс помощь берейтору в работе лошадей, в том числе упряжной (упряжной мало). Помощь, а не работа вместо берейтора!

Можно бесплатно ездить верхом, обучаться и развиваться. Стартов завтра и сдачи на разряд - нет!

У нас действует строгое правило - обучает лошадей берейтор, в обязанности коновода это не входит, но коновод обязан поддерживать и не портить имеющиеся навыки. В связи с этим от человека требуется - опыт с лошадьми, внимательность, умение "быть с лошадью" во время любого взаимодействия с ней (а не в своих мыслях или с телефоном (телефон не запрещаем, но он не должен влиять на качество работы), иметь базовые понятия о поведении лошадей, иерархии, восприятии ими человека и действительности (в работе будут и жеребцы, в том числе молодые. Неадекватных агрессивных уродов у нас нет), адекватная осторожность, но отсутствие влияющего на поведение страха, умение контролировать себя (слова-команды, жесты, шаги), без проблем с памятью, алкоголь и наркотики запрещены на территории в любое время и в любом виде. Работаем по адекватным и результативным методикам, разным. Отсутствие самодеятельности обязательно!

Нюансам работы, принятым именно у нас, научим.
Рассмотрим человека, не имеющего навыков для этой вакансии, но желающего их освоить, можно даже с нуля. Естественно, на других условиях.

Предоставляется бесплатное проживание в отдельной комнате. Условия человеческие. График 6/1 с 8 до 19, час на обед. Выходные можно суммировать. Если работаете быстро, можете отдыхать дополнительно, специально находить вам пустую работу никто не будет. Отпуск 45 дней в году, можно брать частями по предварительной договорённости. Зарплата 35000 в месяц. Голов сейчас 8, может быть до 9. При временном уменьшении количества голов зарплату не урезаем.

89663233330 Катерина или сюда
 
Последнее редактирование:
Всем привет, меня зовут Аня, я работаю у Кати почти 2 месяца, но из за нашего с мужем переезда на другой край Москвы, приходится менять место работы. Так как я, похоже, единственная, кто уходит по личным причинам, попросили написать небольшой отзыв.
Я рада, что мне довелось здесь работать, в первую очередь из за зп, во вторую из за адекватного начальства. Для меня это, пожалуй, самые важные аспекты. Мы всегда могли найти общий язык, если я что то не понимала, у Кати всегда хватало терпения мне объяснить. И платят всегда вовремя. Не менее важным считаю хорошие условия проживания. Привет зеленоградской конюшне рядом с птицефабрикой, где для конюха(меня) не нашлось отдельной комнаты, и "кск" Ховрино, где зимой в -20 холодные батареи.
Это место отлично подойдет спокойному адекватному человеку без спортивных амбиций, потому что верхом тут покататься не получится, любящему работать, лошадков, тишину и свежий воздух. Бонусом, если быстро и хорошо все делаете, будет время на саморазвитие.
Ну вроде бы все))
 
Всем привет, меня зовут Аня, я работаю у Кати почти 2 месяца, но из за нашего с мужем переезда на другой край Москвы, приходится менять место работы. Так как я, похоже, единственная, кто уходит по личным причинам, попросили написать небольшой отзыв.
Я рада, что мне довелось здесь работать, в первую очередь из за зп, во вторую из за адекватного начальства. Для меня это, пожалуй, самые важные аспекты. Мы всегда могли найти общий язык, если я что то не понимала, у Кати всегда хватало терпения мне объяснить. И платят всегда вовремя. Не менее важным считаю хорошие условия проживания. Привет зеленоградской конюшне рядом с птицефабрикой, где для конюха(меня) не нашлось отдельной комнаты, и "кск" Ховрино, где зимой в -20 холодные батареи.
Это место отлично подойдет спокойному адекватному человеку без спортивных амбиций, потому что верхом тут покататься не получится, любящему работать, лошадков, тишину и свежий воздух. Бонусом, если быстро и хорошо все делаете, будет время на саморазвитие.
Ну вроде бы все))
Благодарю за отзыв, нам тоже было приятно работать с ответственным, пунктуальным человек, с хорошей памятью) на тебя было не страшно оставлять конюшню в случае отъезда.
Справедливости ради, за несколько лет по личным причинам ушли ещё двое - Хорошун Анастасия из Беларуси уехала учиться и по семейным причинам уехала хорошая девушка из Костромы. У них обеих тоже вроде бы не было претензий к вакансии, а нас они устраивали в плане работы. С остальными пришлось расстаться из-за того, что или они не подходили нам, или мы им.
 
Добрый день, трудоустройство официальное?
Спасибо.
Можем оформить официально, но только спустя два месяца испытательного срока (официально принимать и увольнять людей бесконечно неудобно, нужно быть уверенными, что уже сработались).
 
Есть возможность бесплатной верховой езды, обучения и развития. Стартов завтра и сдачи на разряд - нет!
 
Здравствуйте,интересна вакансия. Можно узнать где находитесь?
 
Я тот найденный сотрудник, к большому сожалению вынуждена покинуть вакансию, в связи с возникшими проблемами по здоровью ( исключительно никак не связанными с данной вакансией). Как Хатико, через время надеюсь вернуться, если вдруг человека не найдут. Но пишу на всякий случай, что бы если вдруг нашёлся тот самый человек, то конюшня не страдала без сотрудника.
Итак о работе. Это лучшая работа за последние годы моей жизни. Вот честно. Столько эмоций и знаний, это дорогово стоит.
Катерина, прекрасный, ответственный руководитель. Человек полностью понимает и прекрасно осознает всю работу, поэтому с ней легко контактировать, можно обратиться по любому вопросу если тебе что то не понятно. Она не кричит, не ругается, простым, доступным и понятным языком все объясняет. Если вы имеете задатки мозгов и какой либо опыт работы, то вам все будет по плечу.
Работа не сложная, её не мало, но никаких дурацких обязанностей высосаных из пальца нет. Выполнили свою работу качественно и осталось время, можете отдыхать, никто не осудит.
Катерина, если у вас есть желание, даёт отличную возможность научиться тому, чему мало где можно научиться, объясняет ну очень доступно, даже если ты глупенький и не понимаешь. Работать с ней и как с тренером, одно удовольствие.
Условия проживания полностью адекватные. Уютная своя комната, котельное отопление, душ/туалет общие. Все сделано по человечески. Напряга от того, что это проживание в конюшне, нет. Это совершенно не мешает.
Ещё раз повторюсь, Катерина и Наталья, идеальные работодатели, если вы любите свою работу и нормально её выполняете. Всегда узнают на счёт вашего самочувствия, не перегружают работой и просто приятные собеседники.
Даже если не удасться вернуться, желаю найти такому крутом месту, супер грума, который правда будет ценить свою работу.
 
Я тот найденный сотрудник, к большому сожалению вынуждена покинуть вакансию, в связи с возникшими проблемами по здоровью

Если вы имеете задатки мозгов и какой либо опыт работы, то вам все будет по плечу.
Работа не сложная, её не мало, но никаких дурацких обязанностей высосаных из пальца нет. Выполнили свою работу качественно и осталось время,
Нормальная работа коновода, коновод без мозгов, это странное создание, мало кто ищет именно таких безмозглых работников:D

За качественное выполнение всего объема работ, что перечисляются оплата минимальная, вот и идут на эту вакансию люди с проблемками, отсюда и текучка, и всем уже давно все ясно с этим замечательным местом.
У самых лучших на свете работодателей:)

Катерина и Наталья, идеальные работодатели, если вы любите свою работу и нормально её выполняете. Всегда узнают на счёт вашего самочувствия,
Мы верим, правда,:) что они такие замечательные. Но, на поддержание хорошего самочувствия, кроме душевного сочувствия, нужны банальные рубли, в объеме позволяющем ежедневные фрукты и т.д.
 
Я тот найденный сотрудник, к большому сожалению вынуждена покинуть вакансию, в связи с возникшими проблемами по здоровью ( исключительно никак не связанными с данной вакансией). Как Хатико, через время надеюсь вернуться, если вдруг человека не найдут. Но пишу на всякий случай, что бы если вдруг нашёлся тот самый человек, то конюшня не страдала без сотрудника.
Итак о работе. Это лучшая работа за последние годы моей жизни. Вот честно. Столько эмоций и знаний, это дорогово стоит.
Катерина, прекрасный, ответственный руководитель. Человек полностью понимает и прекрасно осознает всю работу, поэтому с ней легко контактировать, можно обратиться по любому вопросу если тебе что то не понятно. Она не кричит, не ругается, простым, доступным и понятным языком все объясняет. Если вы имеете задатки мозгов и какой либо опыт работы, то вам все будет по плечу.
Работа не сложная, её не мало, но никаких дурацких обязанностей высосаных из пальца нет. Выполнили свою работу качественно и осталось время, можете отдыхать, никто не осудит.
Катерина, если у вас есть желание, даёт отличную возможность научиться тому, чему мало где можно научиться, объясняет ну очень доступно, даже если ты глупенький и не понимаешь. Работать с ней и как с тренером, одно удовольствие.
Условия проживания полностью адекватные. Уютная своя комната, котельное отопление, душ/туалет общие. Все сделано по человечески. Напряга от того, что это проживание в конюшне, нет. Это совершенно не мешает.
Ещё раз повторюсь, Катерина и Наталья, идеальные работодатели, если вы любите свою работу и нормально её выполняете. Всегда узнают на счёт вашего самочувствия, не перегружают работой и просто приятные собеседники.
Даже если не удасться вернуться, желаю найти такому крутом месту, супер грума, который правда будет ценить свою работу.
Большое спасибо, Олеся.
Если не найдём сотрудника - будем рады видеть тебя обратно. Ответственный, адекватный человек, хорошо выполняющий свою работу и не хотящий за это неадекватно большие суммы - в наше время редкость.
Господа злопыхатели - не надоело? Люди довольны, они имеют свойство болеть, как и лошади, по независящим от нас причинам. Но некоторым всегда всего мало. Что ж, желаю вам работу с «фруктами». У многих людей иные ценности.

Сотрудника ищем, или найдём, или дождёмся Олесю, она замечательная)
 
Господа злопыхатели - не надоело? Люди довольны, они имеют свойство болеть, как и лошади, по независящим от нас причинам. Но некоторым всегда всего мало. Что ж, желаю вам работу с «фруктами». У многих людей иные ценности.
Почему злопыхатели, как раз наоборот. Неужели вы и вправду не понимаете, что без нормального, полноценного питания, человек будет как и лошадь :(, болеть. И у вас же будет постоянная текучка.
Мало, это когда зарплата выше средней по региону, а рабочий день 8 часов и человек не доволен. А когда рабочий день больше 8-ми часов, объём такой что присесть отдохнуть некогда, а денег платят ниже среднего, это соковыжималка, а здоровье у нас одно на всю жизнь и оно очень ценно, и его поддерживать надо, и не абстрактными "фруктами", как это не банально звучит, фруктами. А ещё у нас зимы холодные и для нормального самочувствия одежда нужна нормальная, а она тоже денег стоит. Если человек не ценит своё здоровье работая с лошадьми, это очень странный человек, с очень странными ценностями, это за компьютером можно работать будучи полным инвалидом, а в работе с лошадьми хорошее здоровье, один из самых ценных моментов. Плохо когда работодатель ищет работников, настолько без мозгов, что им на собственное здоровье наплевать.
 
Последнее редактирование:
Почему злопыхатели, как раз наоборот. Неужели вы и вправду не понимаете, что без нормального, полноценного питания, человек будет как и лошадь :(, болеть. И у вас же будет постоянная текучка.
Мало, это когда зарплата выше средней по региону, а рабочий день 8 часов и человек не доволен. А когда рабочий день больше 8-ми часов, объём такой что присесть отдохнуть некогда, а денег платят ниже среднего, это соковыжималка, а здоровье у нас одно на всю жизнь и оно очень ценно, и его поддерживать надо, и не абстрактными "фруктами", как это не банально звучит, фруктами. А ещё у нас зимы холодные и для нормального самочувствия одежда нужна нормальная, а она тоже денег стоит. Если человек не ценит своё здоровье работая с лошадьми, это очень странный человек, с очень странными ценностями, это за компьютером можно работать будучи полным инвалидом, а в работе с лошадьми хорошее здоровье, один из самых ценных моментов. Плохо когда работодатель ищет работников, настолько без мозгов, что им на собственное здоровье наплевать.
Честное слово, вы за эти годы мне надоели. Идите в сад или ещё куда, от меня только подальше.
Отвечать на всю эту хрень нет ни сил, ни желания.
Тунеядцам, лентяям и всячески озабоченным у нас не рады.
 
Сверху