ИНАН(СПБ)

asua

Новичок
Уменя вопрос--это правда, что в питере на курортных районах был замечен ИНАН :shock: ?(или это просто слух), и еще-это из-за новгородского сена????? :!:
 
А может это старые отголоски (хотелось бы думать так - подозрение на ИНАН в Курортном именно районе было года три назад). Из-за новгородского сена - однозначно "не может быть", ИНАН по типу заражения похож на СПИД, разносчиками обычно являются слепни и другие кровососущие.
 
Ой, дамы, что-то вы меня пугаете :wink: .
Ну, в названии темы просто пропущен вопросительный знак, не так ли? Это просто вопрос, а не утверждение. Уффф....
Насчет СПИДа - первый раз слышу, что его могут переносить слепни и комары? Это правда или прикол такой?
 
По-моему спид передается тремя путями?!!!!!!!! :roll:
Но может я ошибаюсь, конечно............................ :wink:
 
Слышала, что после двух положительных заборов крови была усыплена лошадь. :cry: Вскрытие ИНАНа не подтвердило...
 
Эгоистка, а Вы не пробовали прочесть, прежде чем реплики кидать,а? Речь шла собственно о том, почему именно ИНАН (а не СПИД, заметьте) не может передаваться через сено, и какими именно путями происходит зарожение лошадей ИНАНом (а не СПИДом) :D
 
iren написал(а):
...ИНАН по типу заражения похож на СПИД, разносчиками обычно являются слепни и другие кровососущие.
Я не хотела Вас обидеть. Вероятно, я просто неправильно поняла вышеприведенную фразу. Надеюсь, из-за такой чепухи мы не поссоримся :) .
 
Простите великодушно...
что такое ИНАН????

(не стыдно не знать, стыдно не учиться :D )
 
asua написал(а):
Уменя вопрос--это правда, что в питере на курортных районах был замечен ИНАН :shock: ?(или это просто слух), и еще-это из-за новгородского сена????? :!:


ПРАВДА!!!
...не видела я Вашу тему...поэтому сделала свою...
(простите меня модераторы-администраторы)

..там все написано...
 
Сверху