Предлагаю Индивидуальные занятия, 2 лошади, выездка, прогулки, конкур, КСК "Кантри", Лесколово, север СПб, 50 мин с Гражданки на а/м, довезу.

Пальмира

Участник
Провожу индивидуальные занятия по выездке, конкуру,
прогулки в поля, лес, к озеру
для детей и взрослых
(от нулевого уровня и совсем новичков, а также для всадников с опытом верховой езды)
на двух своих выезженных верховых спортивных лошадях,
на любой лошади на выбор, лошади взрослые, хорошо обученные и выезженные, легко управляются.

1. Жеребец тракен,
13.5 лет, р/х 162см красивый, эффектный, высокий выход шеи и сама шея колесом, смотрится выше ростом, вороной масти и гольфы на всех ногах, спокойный, адекватный,
удобный и очень мягкий верхом, умеет очень много разных элементов по выездке, может научить им всадника, выезжен мной лично, у меня в руках с его зачатия и последующего рождения,
можно на соревнования как по везде,так по конкуру,
стартовый опыт имеет,
был в Призах ( по конкуру), в клубе часто проводят разные Старты по конкуру.

2. Кобыла русская верховая (РВП/араб), р/х 158 см, красивая, грациозная, круглая и широкогрудая на тонких сухих ногах, очень выносливая,
темно-гнедой (караковой) масти, взрослая, 20 лет, внешне ни за что не догадаетесь о ее возрасте, добронравная лошадь, чувствительная, амплитудная, безопасная верхом, очень хорошо бегает на корде, не козлит, не свечит, ни горок и никаких гадостей верхом не делает, просто любит побегать, активная и живая по натуре и темпераменту.

3. Кобылка 1.5 лет, темно-гнедой масти с белыми носками на всех ногах (в папу), не заезжена, просто растет, доращивание, кушает, бегает на свободе, гуляет, дочка нашего жеребца тракена и нашей кобылы РВП, естественно она ещё совсем молоденькая и никаких занятий на ней не провожу, пообщаться с ней можно.

Хорошая импортная амуниция, красивые оголовья, удобные качественные кожаные седла.

Лошади стоят на постое
в КСК "Кантри", север СПб, ЛО.
Для двух всадников с опытом верховой езды возможны тренировки вместе по Вашему общему желанию.
Лошади спортивные:
жеребец тракененской породы,
кобыла русской верховой породы.
Современная конюшня из калиброванных бревен, автопоилки, электричество, вода, скважина, теплый туалет, теплый домик раздевалка с кулером, микроволновкой, диваном, столом, стульями, вешалками для одежды.

Для тренировок имеется:
Плац 50/70м, большой,
огорожен бортиком,
эл.свет - три прожектора,
летом автополив;

Крытый светлый высокий манеж - 23/60м, большой, тентовый, на зиму грунт песок просолен и часто боронят, манеж не утеплен, но песочек в нем мягкий всегда, ездить комфортно;

Открытая бочка d 15м;

Поля, холмы, лес кругом, по близости небольшое озерцо, подальше есть большое озеро.

Две лошади в часть аренды, выездка, индивидуальные тренировки, прогулки, крытый манеж, север СПб.

Понятно и доступно объясняю, тренирую давно, имею разные обучающие Сертификаты, Семинары по выездке,
мой стаж верховой езды 36 лет, научу чистить, взнуздывать и седлать лошадь, если Вы не умеете, но хотите научиться, подскажу как правильно пользоваться средствами управления, помогу с приобретением Вами хорошей посадки и научиться сидеть ровно и удобно на учебной рыси,работать поясницей, держать стремя "на носочке", балансировать телом на вольтах, поворотах, особенно на галопе, помогу узучить и освоить различные элементы выездки (правильные остановки на всех аллюрах, все боковые, принимания, менки ног на галопе и пируэты), помогу подготовиться к соревнованиям по выездке,
а также небольшой конкур (жеребец самовоз 60см), также провожу прогулки в поля, лес, к озеру с сопровождением.



Север СПб,
от Гражданки 38км,
50 мин на а/м,
могу встретить Вас в СПб
у ст. метро "Гражданский пр." подвезти, можно приезжать на тренировки и уезжать потом вместе со мной,
от Просвета 40 мин. на а/м,
от Парнаса 30 мин на а/м.

+7(911)256-00-37, ватсап, Ольга.
 
Последнее редактирование:
Ищу учеников разного уровня, в том числе от нулевого уровня, все подскажу, помогу научиться,
провожу
индивидуальные тренировки, выездка, конкур, также прогулки в поля, лес, к озеру.
Большой личный стаж верховой езды 36 лет. Хорошо и понятно объясняю, помогу с правильной посадкой и приобретением навыков.

Большой плац 50/70м и
большой светлый тентовый крытый манеж 22/60м,
грунт регулярно боронят.
Север ЛО, п.Лесколово.
Теплая светлая раздевалка.

Подвезу Вас на тренировку на моей а/м,50 мин., 38км,
от ст. метро "Гражданский пр."
в г. СПб до конного клуба.


+7(911)256-00-37, Ольга.
 
Сверху