Предлагаю Ищем куратора Зоотерапия. Занятия с теренром КМС. Москва.

веста2

Опытный
Если вы всегда мечтали о собственной лошади, если сны вашего детства и юности, а, может, и не такие далекие сны, были полны лошадиного ржания и радости от общения с этими прекрасными существами - то эта тема для вас.
Мы не ищем арендатора в том самом смысле. как это принято сейчас понимать. Мы ищем, именно, доброго друга на долгое время для двух лошадей.
Кобылы-матки РСП бурой масти 1997 года



Жизнь первой лошади была долгой и трудной. Опыт ее и мудрость - заслуживают уважения. Прошлое этой кобылы было полно не только лишь спортивных побед, и любви, но и всякого разного, что, увы, не добавило ей счастья.
Кобыла, на данный момент, может нести лишь незначительные нагрузки.
Вторая лошадка только начинает свой жизненный путь, и у нее еще все впереди.
Кобылы-подростка 2013 года РВП Заезжена и выезжена до уровня своей возрастной группы.



Обе лошади находятся в поселок Лесные поляны Пушкинского района в КК "Альманах"
Обе лошади принадлежат одному хозяину. Обе лошади сыты и ухожены.
Мы хотим найти человека, которому было бы интересно общение с нашими девочками как со своими. Мы ищем арендатора-друга из тех, кто пока еще не готов встать на путь коневладения, либо же, по каким-то причинам расстался с родным существом, но один так и не научился жить...
За совсем небольшие деньги вы получите возможность общения с тремя конями, каждый из которых интересен по-своему.
Старая кобыла уже не сможет вас покатать на плацу и прогулять в поле. Она научит вас, как и где лучше прятать вкусности, чтобы кое-чей чуткий, хитрый и любопытный нос до них сразу не добрался. Она научит добру вашего ребенка, если у вас есть ребенок. Она объяснит вашему мужу, если у вас, конечно, есть муж, что лошади - это не просто глупое хобби, отнимающее время и деньги у дома и семьи, а тоже - семья.(и, может быть, ваша законная вторая половина не просто поверит мудрой старой лошади и вам, но и загорится конной жизнью, и вы станете проводить больше времени вместе.

А молоденькая дурашка покажет вам, как это, когда еще не знают и не умеют почти ничего, но так хотят научиться! Залижет вас до смерти и, не продавшись за вкусняшки, а от чистого сердца, будет обнимать шеей. Покажет, как красиво вы может получиться на фото с вороной лошадкой, не смотря на усталость после долгой рабочей недели или наш вечный непроходящий кризис. Научит обращению с молодыми лошадьми на земле, а, в недалеком будущем - и под седлом. Поможет научиться всему тому,ч то вы когда-то читали с упоением на сайте "Добрый друг", когда, может быть, мечтали о доверительных отношениях с лошадьми.



Что мы можем предложить новому арендатору-другу:

1. Неограниченное общение с лошадьми одного хозяина.
2. Занятия с тренером на молодой лошади на плацу при условии, что вы - уверенный всадник. Тренер уровня кандидата в мастера по выездке.
3. Безвозмездную помощь в овладении всякими премудростями околоконной тематики: все что связано с содержанием, лечением и так далее...
4. Дружный коллектив нашей конюшни, который всегда поможет и поддержит в любых начинаниях, если начинания эти во благо.
4. Собственно, всю инфраструктуру нашего клуба: теплую комнату для чаепития, туалет - для человека, плаца и открытую бочку - для занятий с лошадтю.
5. Верховую езду на лошадях клуба разного уровня для ваших друзей и знакомых, если они решат приехать с вами за умеренную плату.
6. Участие во всех мероприятиях и праздниках клуба, если вы того сами пожелаете. Фото праздника нового года вы увидите в теме по ссылке ниже по тексту.

Кого мы хотим видеть у себя:
1. Совершеннолетнего человека.
2. Желательно, конечно, с небольшим весом.
3. Человека, который понимает, что старая лошадь уже, увы, не привезет ему призов, но способна подарить море добра и радости от общения.
4. Человека, который относится к лошадям не как к спортивным снарядам. А, наоборот, с удовольствием будет уделять время старушке: погуляет в руках или просто угостит.
5. Того, кто будет бережно относиться к конной амуниции, и примет правила поведения в клубе как должное.
6. И, наконец, того, кто просто соскучился по лошадям, и будет рад за небольшие деньги приезжать на конюшню в удобное для себя время и учиться новому или вспоминать забытое старое с открытой душой и сердцем.
7. Будем рады видеть и того, кому вообще не интересна езда верхом, но очень хочется позаниматься с лошадью в руках. Но это должен быть человек с опытом, так-как все существующие методики предполагают соблюдение техники безопасности, как минимум. Этот пункт включаю в список потому,что доводилось читать объявления о поиске аренды для занятий на земле. Оговорюсь сразу, что для таких занятий очень походит молодая лошадка в силу своей не детской сообразительности, гибкости и чуткости к человеку.( но так-как это молодая лошадь, хочется быть в уверенности, что и она, и арендатор будут соблюдать правила поведения с молодыми, здоровыми и сытыми конями. )



Цена аренды будет обсуждаться с каждым индивидуально.
Мы не гонимся за наживой, и если у вас нет возможности заплатить, а нужда крайняя - приезжайте с сахаром и мормоковкой в гости.
Более подробно о лошади можно узнать, постучавшись в личку или позвонив по телефону.
По всем вопросам можно обращаться и в личку или по телефону - 89161329076.
 
Последнее редактирование:
Спасибо Вам за такое замечательное объявление. Жила бы рядом - обязательно приехала бы в гости. А так просто подниму тему.
 
KatyShine написал(а):
Спасибо Вам за такое замечательное объявление. Жила бы рядом - обязательно приехала бы в гости. А так просто подниму тему.
Будем рады гостям. Вы не из Сибири, а, значит, можете приехать в гости и без всяких денег, если вам хочется общения с лошадьми и людьми. В жизни старшей лошади появилось много друзей в ее, увы, невеселом прошлом. Многие из них и до сих пор поддерживают с нами отношения, а кто-то стал другом или подругой. У нас очень красивая природа и чистый воздух - прогулка на выходные может получиться замечательной.

Эти кони могут подарить много позитива тому, кому просто грустно, или тому, кто устал от суеты мегаполиса и хочет побыть в тишине загородного клуба в компании с теми, кто будет рад новой встрече.
Когда-то давно мне "подарили" лошадь. то есть, я в один прекрасный день получила разом и дедушку(пусть не родного по крови), и его лошадь...Тогда я еще не понимала,что мне подарили возможность быть счастливой. Сейчас много объявлений об аренде. Первое, на что натыкаешься в них - это перечень умений лошади, таблицу с днями недели и ценами..И, может, два слова там про самих лошадей и про то добро, которые они способны приносить в нашу жизнь..Мир изменился - мало кому нужно простое общение или спокойная прогулка на старичке или старушке, тем более, общение с малышами.Многие готовы платить за разряды свои и лошадиные титулы, за еврогрунты и манежи, но мало кто готов потратить часть своей души на общение с немолодыми и неперспективными даже для резвых полевых пробежек пенсионерами или детьми. А я с удовольствием подарю кому-то радость побыть рядом с ожившей мечтой если в этом мире кто-то все еще не разучился мечтать, пусть даже у него и не окажется копейки в подарок моим коням. Поэтому, в этой теме и нет ценника. Да, аренде предполагает хоть какую-то цену, но никто не знает, как повернется жизнь. И кому бы, как ни мне, не знать, что добрые друзья не продаются и не покупаются.
Возможно, найдется арендатор-друг, который сможет взять на себя пусть маленькую, но важную часть затрат на старушку. Возможно, кому-то захочется просто заниматься в руках с незнающим страха бича лошадиным подростком. Но возможно и то, что в эту тему придет тот, кто потерял друга, как когда-то потеряла я свой первый подарок судьбы..., и жизнь этого человека рядом с моими лошадьми станет светлее...Все мы остаемся детьми в душе, и никто не может знать, возможно или нет, чтобы забытая мечта ожила вновь.
Одно я поняла очень давно: добро возвращается к тем, кто не похоронил надежду.

Мы по прежнему будем рады тому, кто, может быть, ищет потерянного себя в мире без лошадей...Никто не попросит с вам кучу денег, пусть и мы и будем искренне рады, если вы пожелаете разделить с нами груз забот о старой кобыле и о ее приемной дочери. Каждый в силах сам для себя решить, его ли это вариант. Каждый сам способен оценить, стоит ли потратить хоть копейку на тех, кто взамен может отдать немногое, но, может быть, самое важное - просто стать со временем родной лошадиной душой.
Да, вы не получите возможности стартовать или носиться карьером по полям. но вас встретят сытые и ухоженные лошади, которые быстро придумают, чем вас развлечь.
Вы можете встать частью нашего мира, как в свое время стали наши теперешние друзья, не жалеющие ни чуть о том,что их дорогу однажды перебежала немолодая лошадка, заставившая остановиться, задуматься и посмотреть на мир иными глазами.
 
Последнее редактирование:
Жизнь все так же течет. Кони учатся новому и ждут самого лучшего на свете друга-арендатора..












 
Последнее редактирование:
Кто хочет стать нашим другом? Это великолепная возможность попробовать себя в роли коневладельца или научиться новому! Да, вы не сможете носиться карьером по пахоте или прыгать метровые барьеры, но вы познакомитесь с тем, как не на бумаге или в интернете выглядит процесс воспитания молодых лошадей и мир станет ярче и добрее даже в кризис!
Это предложение, скорее всего, для тех, кого миновали спортивные амбиции, кто интересуется неспешными прогулками или работой на земле с очень умными и общительными лошадьми!





 
Последнее редактирование:
Ищем арендатора!

dKfCWx9OOkQ.jpg
ubIVkJ1COIk.jpg
kT4w-Z1NiFE.jpg
 
Срочно ищем арендатора на старшую лошадку! Все условия обсуждаемы, если они не касаются резвой работы и спорта!
 
Обе лошаки живут в поселке Лесные поляны Пушкиноского района м.о. в кк "Альманах".
 
DSCN1968.JPG
DSCN1980.JPG

Срочно ищем друга-арендатора для старушки!
 
Последнее редактирование:
Приезжайте с детишками - хвостатые девочки подарят море эмоций! Идочка залижет до полусмерти любого вовсе не за морковку и станет подружкой даже вашему строгому мужу!
А Карамелька поможет, если у вас ребенок с " особенностями развития".
Она много лет помогает детям-инвалидам и из родителям в решении различных проблем со здоровьем. С ней занимались девушки с травмами позвоночника, на ней ездили полностью слепые ребята - мои ученики и ребята с ДЦП.

На фото "татальники" - полная потеря зрения. Девушка на пегом клепере теперь ездит верхом всеми аллюрами. А парень сам в моем сопровождении ездит по лесу шагом, но на корде - уверенная рысь.
gUdrnW9kBEg.jpg


У меня много опыта в обучении верховой езде полностью незрячих!
V7ct4v8KEuQ.jpg

x_b32089af.jpg
x_b32089af.jpg
x_0135ebe2.jpg
x_80e310fe.jpg


Еще немножко фотографий из не такого уж далекого прошлого - все ребята ч особенностями! Поная потеря зрения, нарушение зрения и сопутствующие проблемы с опорно-двигательным аппаратом.
pplkr7iz2Ew.jpg


x_4586a2d1.jpg

На фото Карамелька и одна из моих учениц - интернат для слепых и слабовидящих детей.

Подарите себе или своим близким сказку - в общении с мудрой старой кобылой и ее приемной дочерью вы или они обретете душевную гармонию и покой!

В клубе доброжелательная атмосфера. Любого арендатора встретят с открытой душой, пусть даже он чуть-чуть отличается чем-то от привычного образа арендатора.

Наша Олеся приходит в клуб не только к лошадку, но и очень ждет свидания с кошечками и собачкой-Чернышом. Посмотрите на этого счастливого ребенка и поверьте, что счастье это дорогого стоит для ее мамы.







Эта маленькая победа маленького человечка - самая первая и самая большая в жизни победа над собой! Олеся уже выиграла свою "Олимпиаду"!
 
Последнее редактирование:
Сверху