ищу человека для работы с лошадью.оплата договорная.

временно я не смогу ездить на своей лошади.а кроме меня это делать не кому.мне нужно найти человека который работал бы мою лошадь.
лошадь стоит в московской области.от метро выхино 25 минут на электричке.пишите мне сюда или по аське 457-626-726.или на мыло zebra_86mail.ru можно звонить по телефону 89037448180.
очень надеюсь что кто нибудь сможет мне помочь.очень не хочется чтоб лошадь стояла.
 
ПонЯ написал(а):
временно я не смогу ездить на своей лошади.а кроме меня это делать не кому.мне нужно найти человека который работал бы мою лошадь.
лошадь стоит в московской области.от метро выхино 25 минут на электричке.пишите мне сюда или по аське 457-626-726.или на мыло zebra_86mail.ru можно звонить по телефону 89037448180.
очень надеюсь что кто нибудь сможет мне помочь.очень не хочется чтоб лошадь стояла.

Добрый день!
Можно подробней: где точно стоите (я сама в Кузьминках живу), что за лошадка, как работать: просто леса и поля или спорт? мне можно не платить :)
 
извените что я не отвечала,меня небыло в сети.спасибо за ваши предложения,но я уже нашла нужного мне человека.
а в личку мне почему то ни чего не пришло.. :shock:
 
обьявление снова актуально!
звоните мне по телефону 89037448180.оксана.
или пишите на ящик.
в аске бываю редко.
жду ваши предложения!!!!!!!
 
стоим мы в поселке Быково,Раменский район.от метро Выхино 25 минут на электричке.
от кузьминок в принципе не далеко.
 
Сверху