Ищу фото кобылы Гревены

Sonador44

Новичок
Всем доброго дня! Я, как очень любопытный коневладелец, на протяжении всего этого времени (7 лет с копейками) копаюсь в родословной своей лошади и из всяких далеких уголков Интернета выискиваю фотографии лошадей, которые в конце концов произвели на свет моего Эпоса. Но лишь одна кобыла не даёт мне покоя, и зовут её Гревена - гнедая кобыла ганноверской породы 1990 г.р., рождена в к/з "Георгенбург" от Выдумки и Гольдфиша. Её дочь Погремушка (отец арабский Пабриг) произвела на свет моего Эпоса от Эдема (о. Эгеюс). Друзья, я уверена, что у кого-то есть фото таинственной Гревены, очень прошу вас поделиться фотографией этой лошади, хоть даже за плату. Связаться со мной можно по Вотсаппу, Телеграму, Вайберу или Вконтакте.
 
@Sonador44
Заголовок исправить на информативный - кличку и город, и суть темы.
 
@Sonador44
Заголовок исправить на информативный - кличку и город, и суть темы.
Добрый вечер, а что конкретно вам неясно? Я не знаю, где именно живёт (жила) эта кобыла. Знаю, что несколько лет жила в ООО "Стрелецком", это в Липецкой области, и не более того
 
Это, видимо, Вам не ясно. Я Вам указала на нарушение Правил. Не исправите заголовок - удалю тему. Зайдите в сам подфорум "ищу" и посмотрите как оформлены темы. Заголовок должен быть понятен, а не "на деревню дедушке".
Что нужно написать в заголовке я указала выше.
 
Сверху