Ищу класный КСК!!!

Miroslava

Новичок
Привет!!!
Уже который год ищу место, где захотелось бы остаться....
В идеале хочу крытый маней, интересных лошадок, толкового тренера, адекватные цены и чтобы вся эта благодать находилесь на Юго-западе. :oops:
В чудеса я не верю, так что если кто-то знает о конюшнях похожих на вышеописанную, я буду очень признательна, если Вы поделитесь своим знанием со мной и окружающими. Большая просба сообщать телефон, адрес или I-net ссылку, чтобы это так и не осталось утопией
Спасибо :lol:
 
Все, что вы хотите - есть у нас в Доме журналиста, но мы находимся на Ленинградском шоссе, к сожалению, вам не подойдем....
 
Ну почему же не подойдете?!!!! Я же говорю в идеале :wink: Как с вами можно связаться?
 
С удовольствием будем вас обучать верховой езде... У нас есть крытый манеж, классные лошади.. действительно классные, хороший тренерский коллектив, звоните по тел.8.910-451-80-01, занятия у нас индивидуальные, стоимость по абонементу 500 руб... я считаю, что за индивидуальное занятие - цена не такая уж большая, тем более, если посмотреть , как мы занимаемся с народом... глаза никому не замыливаем, очень требовательны - пощады не ждите, будем учить и гонять.
 
Ладно, ладно...... Обязательно приеду и посмотрю, как только получу зарплату :wink: Какая это станция метро?
 
Мирослава, по4ему я говорю, 4то это другая сторона, от Ре4ного на 131 автолайне 20 минут по Ленинградке, остановка - Дом журналистов.
 
sWWWeet

Красный маяк.Есть всё из выше перечисленного,кроме манежа крытого.....
Уже второй год туды хожу,очень нравится :D У них есть сайт http://www.ippos.narod.ru он ещё не совсем доделан ,но фотки и описание есть :wink:
Променяла Битцу на эту конюшенку :D Присоединяйся к нам:)))))))))
 
Спасибо!!!
На их сайт я залезла, интересно.
Постараюсь приехать хотя пугает ориентировка "по шлагбаумам в лесу" :lol: Теперь буду думать как от южки до пражской доехать :p быстро
 
Ок. :) Пиши мне в личку,может как-нибудь вместе съездим :D Я туда езжу плюс ко всему просто поухаживать за лошадками ,беру яблочки с собой :D Иногда по 8 часов там бываю... :) :wink:
 
Anonymous написал(а):
Ок. :) Пиши мне в личку,может как-нибудь вместе съездим :D Я туда езжу плюс ко всему просто поухаживать за лошадками ,беру яблочки с собой :D Иногда по 8 часов там бываю... :) :wink:
Мне в личку это кому? :?
 
Miroslava,На юго-западе говоришь))))Тогда тебе дорога в КСК Битца))Офигенный комплекс,обожаю его,ты там точно захочешь остаться и лошади каждая со своим характером и тренера офигенные))Ладно,выбирать тебе,вот если интересует сайт Битцы --->http://www.kskbitsa.ru/
 
и я с Алиной..(смеюсь)....особенно "классные тренера"
 
Лицей 109, Ясенево....В Битцу не суйтесь....Смеется со свеми...)))
 
да-ааа, в Битце Вас научат (в истерике)....особенно "индивидуально", "всему" и "каКчественно" (приступ истерики усилился, пошла за лекарствами) :pom:
 
да...битца из Большого классного..комплекса превратилась в кучу...г.....ии...жаль хотя компекс огромный..и там есть все что нужно для спорта...но нет тренеров нормальных..
 
Mini Не правда в КсК Битца,много хороших,достойных,талантливых и добрых тренером,берейторов!
К Примеру:
Кинцель
Антуганова
Соболева
Белова
Дегтярева
Ястребова
Шарапова и мн.другие!!Битца-хорошая :D
 
А никто не спорит,что "Битца" хороший комплекс со всеми условиями.
Но вот тренеров у вас действительно достойных нет,всех тупо интересуют деньги,а не работа с клиентами и уж тем более результат.Может и есть исключения,но лошадей спортивных...(скребет ложкой по дну :? )
А про состояние ваших лошадок вообще говорить не хочу :(
 
Сверху