Ищу конюшню

Иришка :)

Новичок
В первый раз я зашла на этот сайт этим летом. Читала первые попавшиеся темы. Теперь у меня постоянный инет и я регулярно сюда захожу. Летом или осенью (точно не знаю) я читала сообщения о конюшне, в которой очень много времени, заботы и внимания уделяют лошадкам. Кому то это не понравилось, т.к. тренер заставляла долго шагать и мало рысить, а голопа почти не было. А мне сейчас как раз нужна такая конюшня. Еще помню, что там нет разового проката, туда приходят не только покататься, но и саночки повозить (поухаживать за лошадкой).Поиском я конечно пробовала пользоваться, но это мало помогло. Меня интересует не только эта конюшня. Дело в том, что мы с подружкой хотим поухаживать за лошадками, разумеется безвозмездно. Пожелания только, что бы было в Москве (желательно в ЮВАО), что бы люди (конюши, хозяева) сами хорошо относились к лошадкам и не возрожали, а наоборот показали бы что и как. Просто, я умею чистить лошадь, но опыт небольшой. А отбивать денники ни разу не пробовала. :oops: Помогите! Буду рада любой информации.
 
Поищи темы про прокат в Медведково. По-моему это про него писали...
 
Сверху