Ищу новые знакомства в конном мире для общения!

SHUNOA

Новичок
Тема создана чтобы найти конников для приятного общения, дружбы, как оказывается найти приятного собеседника сложно)
О себе: 20 лет, совсем недавно в конном мире и многое пока не знаю, езжу чисто для отдыха и общения с лошадьми, спорт и тд мне не интересен, поэтому с спортсменами не знаю найдём ли общий язык. Писать лучше в личку, но можно и сюда (Телеграм, ватсап, вк реже, все скину)
 

Вложения

  • horse-back-riding-at-sunset-1394680.jpg
    horse-back-riding-at-sunset-1394680.jpg
    155,4 KB · Просмотры: 35
Тут особо людям некогда "просто так болтать". Лучше искать компанию для общения на конюшне. Ну или читайте дневники - там как раз люди общаются по интересам, создаются "тусовки".
 
Создайте дневник и пишите о своих событиях, что у вас происходит и т.д. так, обычно, и находятся люди, которым интересны вы и ваша деятельность.
Тема странно выглядит, конечно, но ваш пост заинтересовал)
Разве можно создать дневник, не имея лошади? А то вот у меня из крупных животных только кот, но очень большой. А лошади нет и не будет, скорее всего...
 
У меня есть конный чат ВК на 560 человек. Все очень дружелюбные, никаких троллей и хейтеров. Если интересно, ссылку пришлю в личку.
 
Тема странно выглядит, конечно, но ваш пост заинтересовал)
Разве можно создать дневник, не имея лошади? А то вот у меня из крупных животных только кот, но очень большой. А лошади нет и не будет, скорее всего...
А почему нет?) Для начала заводите дневник в разделе "пропони", потом когда он "подрастёт" модераторы перенесут в раздел "дневники". Тут немало людей, не имеющих собственных лошадей. Есть ещё разделы про других животных.
 
У меня есть ТГ канал болталка конная на 150 человек. Без рекламы, всякие видео, обсуждения и тд.
 
Screenshot_20240130-070814.jpg


Красивая картинка. А своей фоточки нет? Только из Яндекса? Про свои фото можно и поговорить. А так разве что денег на телефон. У нас тут как раз нашествие.
 
Последнее редактирование:
Сверху