Ищу партнеров и единомышленников. Калужская область ,193км.

Eskadron

Новичок
Ищу партнеров и единомышленников , конников, любителей природы, лесов и полей, отдыха на природе.

Предлагаю сотрудничество в любых взаимовыгодных формах.

Есть действующая конюшня в Калужской области, 193 км от Мкад (40 км от Калуги) с хорошим подъездом, оборудована электричеством 15 кв., скважиной, выгребным колодцем, постройками для лошадей, проживания конюха и домиками для гостей, беседкой, плацем без покрытия, электропастухами, выпасом, видеонаблюдением. Конюшня действующая, есть конюх. Возможно заниматься на ней конным прокатом или постоем, содержанием молодняка или возрастных лошадей, продуктивных животных , экологический региональный туризм, глэмпинг, возможен прокат квадроциклов и т.п., организацию каких то мероприятий. Каких то иных взаимовыгодных проектов . 89259144694
 

Вложения

  • a_zbvlxERoQ.jpg
    a_zbvlxERoQ.jpg
    406,4 KB · Просмотры: 101
  • ceTgQs3dhz0.jpg
    ceTgQs3dhz0.jpg
    245 KB · Просмотры: 99
  • IMG_20221113_155209.jpg
    IMG_20221113_155209.jpg
    406,5 KB · Просмотры: 98
  • IMG_20221120_170243.jpg
    IMG_20221120_170243.jpg
    86,9 KB · Просмотры: 97
  • IMG_20221120_180232.jpg
    IMG_20221120_180232.jpg
    64 KB · Просмотры: 100
  • IMG_20221120_181138.jpg
    IMG_20221120_181138.jpg
    103,4 KB · Просмотры: 96
  • IMG_20230107_164843.jpg
    IMG_20230107_164843.jpg
    232,4 KB · Просмотры: 93
  • IMG_20230205_134841.jpg
    IMG_20230205_134841.jpg
    174,4 KB · Просмотры: 99
  • PpL2lG1z0Sk.jpg
    PpL2lG1z0Sk.jpg
    435,4 KB · Просмотры: 103
  • VtlR63r7Lx0.jpg
    VtlR63r7Lx0.jpg
    499,4 KB · Просмотры: 104
а вы что хотите? написали бы - что именно вы хотите развивать? какой у вас бизнес-план? что еще вы можете предложить помимо коней? рыбалка, охота? организация праздников? туризм? чем он будет привлекателен? что есть для гостей? проживание? питание? тематические заезды? типа - с такого по такое число живем в русской сказке, с такого числа - путешествие по такой тематике. с этого числа устраиваем скачки, может. что-то оздоровитеьное? для семейных?
 
Или, может быть, речь об аренде или о чём? Единомышленников для чего? Какие вложения понадобятся? Возможно вы об инвесторах?
 
а вы что хотите? написали бы - что именно вы хотите развивать? какой у вас бизнес-план? что еще вы можете предложить помимо коней? рыбалка, охота? организация праздников? туризм? чем он будет привлекателен? что есть для гостей? проживание? питание? тематические заезды? типа - с такого по такое число живем в русской сказке, с такого числа - путешествие по такой тематике. с этого числа устраиваем скачки, может. что-то оздоровитеьное? для семейных?
Сложно сказать, что - то выгодное для всех. Любые интересные идеи. Начиная от постоя лошадей, продолжая, прокатом, коровами, баранами, банями, квестами, походами. палаточными детскими лагерями, квадрациклами и заканчивая собачьей передержкой. Мне всего интереснее ,конечно лошади. Но может я узко размышляю. Хочу развития и чтобы всем было там хорошо и выгодно.
 
Или, может быть, речь об аренде или о чём? Единомышленников для чего? Какие вложения понадобятся? Возможно вы об инвесторах?
Сложно сказать. Идеальнее всего было бы сотрудничество на конную тему, но можно и другие варианты. Лишь бы это было выгодно обоим. Я не предлагаю дать мне денег и я там чего то построю, нет. Хорошо бы было в компании находиться и людей и коней . Вместе выезжать в поля , леса. Ищу людей с идеями, которыми они и будут заниматься, любят природу. Начиная от совместного содержания лошадей , проката, продолжая фотопроектами или какими то корпоративами, посадкой каких то кустов на продажу, заканчивая постройкой какой то полосы препятствий любителей пейнтбола и бани. Но я б предпочла коней, конечно. Яж конник. База с потенциалом, но нет заряда бодрости на развитие. Максимум могу постой на несколько лошадей. А вдруг есть идеи какие то очень классные, а я просто их не вижу. Вот изучаю особенности содержания коз. Особенности содержания квадрациклов я уже прочитала и поняла, что это не мое. Я с таким сяду плакать на 3 день и все:)))))
 
Одна из развитых, более или менее, отраслей - туризм. Небольшая гостевая база с возможностью занятий ВЕ, длительных прогулок ( от 2-3 часов, например) на спокойных лошадях, спокойными аллюрами. Небольшой контактный зоопарк без экзотики. Но для этого необходимо подтянуть условия для людей. Ту же, при базе, можно и продукцию собственного производства наладить ( яйца, молоко, сыр).
Идея для молодняка и пенсии подразумевает большие и безопасные просторы для выгула и недорогое содержание. Это не особо выгодное предприятие, если вы всё же хотите выйти в плюс.
 
Занимаюсь продажей подарочных сертификатов на конные прогулки, а также есть тематические сайты по лошадям, верховой езде, конным прогулкам. Если нужны клиенты на конные прогулки, обучение верховой езде и сопутствующие услуги, то обращайтесь может случится взаимовыгодное сотрудничество. Схема сотрудничества очень простая мы продаём, Вы катаете. За наши услуги платит клиент, а не исполнитель. Обращайтесь, если такой вид сотрудничества интересен.
 
Сверху