Ищу постой на юге СПб

Вопрос еще в том, как часто нужно использовать эти "какие то варианты". 2 раза в неделю и семь - большая разница.
 
Здравствуйте. Чтобы не плодить темы, спрошу здесь. Интересует конюшня на юге или юго-западе. Важно: выгул, сено в левадах, крытый манеж, возможность заниматься со своим тренером. Хотелось бы, чтобы не толпы проката или хотя бы чтобы амуничники были отдельно.
Бюджет до 20 тыс, лучше меньше.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Чтобы не плодить темы, спрошу здесь. Интересует конюшня на юге или юго-западе. Важно: выгул, сено в левадах, крытый манеж, возможность заниматься со своим тренером. Хотелось бы, чтобы не толпы проката или хотя бы чтобы амуничники были отдельно.
В Олимпе неплохо.
 
Здравствуйте. Чтобы не плодить темы, спрошу здесь. Интересует конюшня на юге или юго-западе. Важно: выгул, сено в левадах, крытый манеж, возможность заниматься со своим тренером. Хотелось бы, чтобы не толпы проката или хотя бы чтобы амуничники были отдельно.
Бюджет до 20 тыс, лучше меньше.
Амулет посмотрите. Там хорошие условия, нам нравилось.
 
помнится, арендаторы там платные, а mouse_alice вроде арендатора ищет )

А, про арендатора не увидела в посте. Но опять же: не помню такого условия. На учеников-да, если вы занимаетесь прокатом-да, там какие то деньги нужно платить.
 
Я там уже 10-й год стою. А что именно "как там"?
прежде всего интересует количество сена, можно ли вычесть из постоя концентраты и ввести свои, что с выгулом и с тем, один/не один гуляет конь, дают ли на выгуле сего, много ли проката?
 
Там кстати сейчас прикольно, есть ценник вообще без кормов. И сам себе докупаешь сколько надо и ешь
 
Постой какой угодно посчитают. Без кормов, с кормами, без сена, с сеном...
У меня свои корма, поэтому я плачу за постой с сеном без кормов.
Про выгул ничего не скажу, т.к. у меня своя левада. Но в клубе три огромные левады (одна песчаная, две земляных), и две по типу паддока мелких. Гуляют все по очереди. Про сено на выгуле не могу сказать, но специально рулоны не раскручивают там точно.
Кормление 4-разовое. завтрак-обед-ужин + в 18 сено.
Про прокат - зависит от времени и дня недели. Ес-но, что в выходные всегда народу больше. Когда ведутся какие-то рыцарские тренировки - в чате предупреждают, что манеж будет занят со стольки-то до стольки-то.
Вообще обо всем всегда можно договориться.
Но лучше приехать и всё лично посмотреть, поговорить и пощупать.
 
Сверху