Ищу постой на юге СПб

Поднимаю тему!
Постой на юге для двух кобыл, нужен выгул целый день и сено в волю
Посмотрите Запретный лес. Отличное сено, дают и в рептухи и россыпью(без доплат и в левадах и в конюшне), всего вволю, долгий выгул даже зимой до восьми, внимательный персонал. Адекватная и очень клиентоориентированная хозяйка Анастасия. В клубе многое на стадии стройки, но за пол года очень большой прогресс, работа не стоит на месте. Сейчас поднимают грунт в левадах, чтобы весной не было чачи.
 
Запретный лес - бывшая Привилегия. Раньше там были батареи в денниках :D
А теперь там куча проката и на фото все лошади тощие, ребра торчат. Сомнительное место, честно говоря.
Для "всего вволю" лошади выглядят слишком удручающе.
Дополню: у нас сейчас стоят девочки, которые оттуда съехали. Не слышала ничего хорошего от них об этом клубе. Уехали несколько голов сразу.
 
Запретный лес - бывшая Привилегия. Раньше там были батареи в денниках :D
А теперь там куча проката и на фото все лошади тощие, ребра торчат. Сомнительное место, честно говоря.
Для "всего вволю" лошади выглядят слишком удручающе.
Дополню: у нас сейчас стоят девочки, которые оттуда съехали. Не слышала ничего хорошего от них об этом клубе. Уехали несколько голов сразу.
Лол 🤣 . Так мир слухами и полнится 🤣
 
Запретный лес - бывшая Привилегия. Раньше там были батареи в денниках :D
А теперь там куча проката и на фото все лошади тощие, ребра торчат. Сомнительное место, честно говоря.
Для "всего вволю" лошади выглядят слишком удручающе.
Дополню: у нас сейчас стоят девочки, которые оттуда съехали. Не слышала ничего хорошего от них об этом клубе. Уехали несколько голов сразу.
Здравствуйте, возможно вы путаете нашу группу в Вконтакте/Инстаграме со старой группой Привилегии?
Проката у нас нет, только аренда из расчёта 2 часа в неделю под арендой, 4 дня кони работают со мной в руках и под верхом.
Худых лошадей у нас не наблюдается, если только те, что находятся на меню похудения, в доказательство лично вам могу снять завтра обзор на наших коней и прислать в удобный для вас мессенджер)
Мы на стадии развития, как минимум из 1 денника полностью срезаны трубы, в двух других оставлены сливные шланги и зашиты безопасно для коней. Это если говорить про крыло где три денника.
Крыло где на данный момент у нас 4 денника (при Привилегии было больше) пока без изменений по отоплению из-за конструктивной особенности отопления. Но трубы изолированы и зашиты, своим обогрев конюшни к минимуму.
Манеж на стадии сбора каркаса, не скрываем, с ним работа затянулась, но тому виной и погодные условия и загруженность людей, что собирают конструкцию. Но лучше подождём манеж и он будет стоять крепко и долго, чем бегать от исполнителя к исполнителю и потеряем на качестве конструкции.

Сено действительно вволю, отбивка ежедневная, лично я при свободной минуте прохожу и у стоящих коней подбиваю денники.
Дача кормов, подкормок. Сейчас я так же стараюсь организовать проверку сена на органолептику независимых экспертов в Голландии.

Со времен уезда, ваших теперешних постойщиков от нас, успело смениться много чего, а вы к сожалению знаете только старую и недостоверную информацию.

А так же мы спокойно всех ждём в гости в любое время года и суток.
Лично я живу в конюшне с графиком подъёма в 6:00 и отбоем в 24:00, можете спокойно приехать и убедиться в качестве и соответствии моих слов и действий.

С уважением,
Берейтор и начкон Конного Клуба Запретный Лес :)
 
Здравствуйте, возможно вы путаете нашу группу в Вконтакте/Инстаграме со старой группой Привилегии?
Проката у нас нет, только аренда из расчёта 2 часа в неделю под арендой, 4 дня кони работают со мной в руках и под верхом.
Худых лошадей у нас не наблюдается, если только те, что находятся на меню похудения, в доказательство лично вам могу снять завтра обзор на наших коней и прислать в удобный для вас мессенджер)
Мы на стадии развития, как минимум из 1 денника полностью срезаны трубы, в двух других оставлены сливные шланги и зашиты безопасно для коней. Это если говорить про крыло где три денника.
Крыло где на данный момент у нас 4 денника (при Привилегии было больше) пока без изменений по отоплению из-за конструктивной особенности отопления. Но трубы изолированы и зашиты, своим обогрев конюшни к минимуму.
Манеж на стадии сбора каркаса, не скрываем, с ним работа затянулась, но тому виной и погодные условия и загруженность людей, что собирают конструкцию. Но лучше подождём манеж и он будет стоять крепко и долго, чем бегать от исполнителя к исполнителю и потеряем на качестве конструкции.

Сено действительно вволю, отбивка ежедневная, лично я при свободной минуте прохожу и у стоящих коней подбиваю денники.
Дача кормов, подкормок. Сейчас я так же стараюсь организовать проверку сена на органолептику независимых экспертов в Голландии.

Со времен уезда, ваших теперешних постойщиков от нас, успело смениться много чего, а вы к сожалению знаете только старую и недостоверную информацию.

А так же мы спокойно всех ждём в гости в любое время года и суток.
Лично я живу в конюшне с графиком подъёма в 6:00 и отбоем в 24:00, можете спокойно приехать и убедиться в качестве и соответствии моих слов и действий.

С уважением,
Берейтор и начкон Конного Клуба Запретный Лес :)
Благодарю за развернутый ответ) возможно, те постойщики были чем-то обижены, и распустили слухи 😂
Если бы меня заинтересовал клуб, я бы всё равно приехала смотреть, всегда же надо смотреть самому, не только по слухам ориентироваться)
Те, кому будет реально интересно, всё равно приедут смотреть.
Мы много клубов пересмотрели. Где-то плохие отзывы оправданы, а где-то просто наговорили съехавшие обидевшиеся люди))
 
Благодарю за развернутый ответ) возможно, те постойщики были чем-то обижены, и распустили слухи 😂
Если бы меня заинтересовал клуб, я бы всё равно приехала смотреть, всегда же надо смотреть самому, не только по слухам ориентироваться)
Те, кому будет реально интересно, всё равно приедут смотреть.
Мы много клубов пересмотрели. Где-то плохие отзывы оправданы, а где-то просто наговорили съехавшие обидевшиеся люди))
Вот оно к сожалению так и есть. Есть обида, причём из-за чего никто кроме их самих не знает, нам было бы интересно услышать, но вот они следят за нами, распускают слухи и "вредят" репутации.
Но получается у них пока плохо, я всегда готова принять гостей, так же как Анастасия и Евгений.
Мы медленно, но верно и качественно развиваем клуб и не обращаем внимания на ИХ действия, но я всегда развёрнуто и открыто даю информацию о состоянии дел в клубе, ибо скрывать смысла нет, никаких аферт тут не проводим и не собираемся.

Я очень благодарна, что вы нас услышали и поняли, и что не держитесь за одно мнение.
Если вдруг надумаете к нам в гости, то всегда можете написать в личные сообщения клуба в Вконтакте или Инстаграм и мы обеспечим вам тёплый приём 😊😉
 
и на фото все лошади тощие, ребра торчат.
Я неделю после этого сообщения ездила мимо и честно пыталась найти там хоть одну тощую лошадь в леваде. Не нашла. Все пушистые и толстые. В разное время у коней постоянно есть сено. Я и рулон видела, и последнее время рептухи по всем левадам висят, причем не пустые. Кони стоят жуют.
К Привилегии отношения не имею, даже не была там ни разу. Езжу мимо в Бэст.
 
Запретный лес - бывшая Привилегия. Раньше там были батареи в денниках :D
А теперь там куча проката и на фото все лошади тощие, ребра торчат. Сомнительное место, честно говоря.
Для "всего вволю" лошади выглядят слишком удручающе.
Дополню: у нас сейчас стоят девочки, которые оттуда съехали. Не слышала ничего хорошего от них об этом клубе. Уехали несколько голов сразу.
Тощих коней и проката там точно нет. Я бывшая постоялица, но уехала я не потому что там меня что-то не устраивало, а потому что в прежнем месте, куда мне ехать 20(зимой) или 40 (летом)мин, ситуация наладилась и мы вернулись обратно. Отстояли мы в запретном лесу пол года и никогда б не уехали, если б не расстояние(почти 100км и 1,5 часа в один конец). Вот например фото коня, до ЗЛ и после полугода там. Конь, который приехал туда с нами в плачевном, заморенном состоянии с потухшими глазами и как за пол года превратился в кругленького, здорового физически, и самое главное благостного и веселого. Семена моего заморить сложно, поэтому на нем изменения не очень видны, разве что правда он меньше жаловался на желудок и немного подтянул пузцо из-за рептухов и постоянного доступа к небольшим дозам сена.
 

Вложения

  • o0sDKRpJezE.jpg
    o0sDKRpJezE.jpg
    270,5 KB · Просмотры: 140
  • _DSC0783.jpg
    _DSC0783.jpg
    250,7 KB · Просмотры: 143
Там сейчас сменились арендаторы, поэтому условия стали чудесные)
Там сейчас сменились арендаторы, поэтому условия стали чудесные)
Условия и правда неплохие в кобрино. Только новая цена неоправданно высокая стала, к сожалению. Условий для тренировок нет и конюшня в удручающем состоянии... тот же запретный лес, который обсуждается выше, обладает условиями не хуже (только значительно ближе к городу находится) по цене гораздо адекватнее
Есть отличный постой в КК Skyhorse в Кобрино. Сама стою там со своей лошадью и всем довольна!
Сено безлимит, выгул целый день, большие денники (очень большие), опилки без пыли, одевание попон на прогулку входит в постой, убираются настолько чисто, что в конюшне пахнет только свежими опилками! Летом трава и в конюшне открываются окна, что создаёт отличную вентиляцию. Вообщем место - огонь
Цена 15 000 (с весны постой поднимется, а если успеете до весны встать, то по 15 000 стоять будете)
Есть ещё 4 свободных денника)
Там сейчас сменились арендаторы, поэтому условия стали чудесные)
Условия и правда неплохие в кобрино в плане кормления и уборки. Только новая цена неоправданно высокая стала, к сожалению.. Условий для тренировок нет и конюшня в удручающем состоянии... тот же запретный лес, который обсуждается выше, обладает условиями не хуже (только значительно ближе к городу находится) и по цене гораздо адекватнее
 
Условия и правда неплохие в кобрино. Только новая цена неоправданно высокая стала, к сожалению. Условий для тренировок нет и конюшня в удручающем состоянии... тот же запретный лес, который обсуждается выше, обладает условиями не хуже (только значительно ближе к городу находится) по цене гораздо адекватнее


Условия и правда неплохие в кобрино в плане кормления и уборки. Только новая цена неоправданно высокая стала, к сожалению.. Условий для тренировок нет и конюшня в удручающем состоянии... тот же запретный лес, который обсуждается выше, обладает условиями не хуже (только значительно ближе к городу находится) и по цене гораздо адекватнее
Я переехала в Кобрино. Сено вволю (реально, без всяких там до затаптывания и прочих закидонов), огромные денники, много опилок, индивидуальный выгул в большой леваде целый день. Для работы есть небольшой плац и огромные поля прямо рядом с конюшней. Для спортсменов, конечно, не пойдет, но для хоббиков, молодняка, пенсии, реабилитации, дыхликов идеально. Конюшня постепенно приводится в порядок, там чисто, хорошая вентиляция, нет плесени. Нет проката, что лично для меня очень важно. Арендаторы очень приятные девушки.
Цена оправдана за то количество сена и опилок, которое даётся вашей лошади - это моё мнение
 
Нет проката, что лично для меня очень важно
прям нету? а в группе в вк прямо под названием конюшни "

Конный клуб «SkyHorse»​

Прогулки, обучение, фотосессии, праздники
Запись на занятия по телефону....."
это всё и есть прокат )
 
прям нету? а в группе в вк прямо под названием конюшни "

Конный клуб «SkyHorse»​

Прогулки, обучение, фотосессии, праздники
Запись на занятия по телефону....."
это всё и есть прокат )
но по факту его нет) один человек на прогулку в день, это не такой прокат, который мешает жить :D
 
но по факту его нет) один человек на прогулку в день, это не такой прокат, который мешает жить :D
мешает или нет, но он есть ) и ещё лето не пришло ) да и предлагаемые в аренду домики с видом на лошадок сильно сомнительны )
 
Я переехала в Кобрино. Сено вволю (реально, без всяких там до затаптывания и прочих закидонов), огромные денники, много опилок, индивидуальный выгул в большой леваде целый день. Для работы есть небольшой плац и огромные поля прямо рядом с конюшней. Для спортсменов, конечно, не пойдет, но для хоббиков, молодняка, пенсии, реабилитации, дыхликов идеально. Конюшня постепенно приводится в порядок, там чисто, хорошая вентиляция, нет плесени. Нет проката, что лично для меня очень важно. Арендаторы очень приятные девушки.
Цена оправдана за то количество сена и опилок, которое даётся вашей лошади - это моё мнение
И если что, я имею ввиду цену, которую они выставляют с 1 апреля(так вроде в группе сказано). Вы, полагаю, по старой встали. Я считаю, что 17 тыс за Кобрино слишком. Просто можно найти варианты лучше и дешевле или за те же деньги, только и плац у вас будет, и крытый, и сено вволю, и конюшня не развалится. Это мое мнение.
 
Чего гадать, лучше всего про это место рассказать может Эгоистка, она там много лет с конем стоит. И при старых владельцах стояла, и при новых стоит.
Просто можно найти варианты лучше и дешевле или за те же деньги, только и плац у вас будет, и крытый, и сено вволю, и конюшня не развалится.
Ну прям мечта! Только почему же никто эту мечту найти не может ))))))))))
 
Я считаю, что 17 тыс за Кобрино слишком. Просто можно найти варианты лучше и дешевле или за те же деньги, только и плац у вас будет, и крытый, и сено вволю, и конюшня не развалится.
Да где же? Где же эта самая конюшня и с крытым, и с плацем, и с сеном вволю, да ещё и за 17 тысяч?)) Я, объездив практически все конюшни ЛО по всем направлениям, не нашла такого места.
Там, где Лиза стоит, есть некоторые нюансы лично для меня. Но вообще клуб хороший.
 
Сверху