Ищу постой около Москвы

Krist написал(а):
иоланта, у меня только один вопрос: Вы в Рапсодию ездили хоть раз своим ходом? Ездили бы - знали бы, как и сколько туда добираться. Фуры и водители - плод чьей-то фантазии, не более.
Рапсодия никогда не была моим "болотом", как Вы выражаетесь. Более того, я вообще не понимаю нахрапистого тона Ваших сообщений. Вас чем-то обидели?
Christ,простите,если обидела-не хотела вовсе!Ничего "криминального" ввиду не имела(но подруга там стояла и поэтому не понаслышке),а про кулика,ну что мы как дети:пословица такая есть 8) !Про нахрапистый тон,это Вы точно зря...Еще раз извините,буду писать мягче.Но форум на то и форум,высказала свое мнение и от него не отказываюсь.На этом считаю полемику закрытой-автор встанет там,где ему удобно добираться и подойдут условия.(просто ответила на Ваше "не припоминаю за такую цену ничего адекватного).пысы:-простите,но мимо поворота на Рапсодию езжу довольно часто и там постоянно скопление,а летом особенно оживленно.Пусть автор думает что удобнее-электричка по расписанию или маршрутное такси и прочая.И еще раз простите(мне уже неудобно возражать,и не очень приятно про нахрапистый тон :roll: )-но мне кажется,что Вы в Награде не бывали,ибо написали про лесок(а он весьма в отдалении)
 
Сверху