Ищу тракенку Хуба Буба

лексик

Активист
Ищу вороную тракененскую кобылу Хуба-Буба. В 2018 году была продана из хозяйства Вадима Ульянова в
Конюшня "Рыжий Конь" (г. Тверь), далее Конный клуб "Гвардия" Москва Красногорск. В очередности могу ошибаться. Нить поисков утеряна.
1618147229296.png
1618147354681.png


 
Черный конь стоит на втором участке в большом ангаре. Она это или нет не могу сказать тк не видела его. Сказали, что красивый бегает черный. Если хотите на него посмотреть, то втихую нужно приходить к этой Елене под предлогом покататься. На основном участке все рыжые и одна черная старая лошать.
 
Думаю, что раз лошадт отдельно от всех, то скорее всего породистая, чтоб никто не видел и не заболела отдельно держат. Нужно ехать смотреть
 
К сожалению я физически не могу поехать посмотреть, но буду благодарна тому, кто сможет заснять, при удобном случае, вороных кобыл.
 
Мне от туда продали якобы Хубубубу ( доков нет, но в дпк написано что трак, от Хипхопа)
Сразу было понятно, что Кобыла не тракенка и точно не та лошадь.
Пробивала у знакомой волонтерши (конюху помогает пожилая женщина) сказали настоящая Хуба на мясе, это подтвердил не один человек, но очень надеюсь что это не правда.
 
Есть еще площадка у нее в Нахабино в Кантри Клубе.
Она там арендует место, а своих лошадей сдает в аренду на катание постояльцев! Сказали, место тоже убогое!
Это в районе где гостиница.. Не в самом гольф клубе.
 
Сверху