Ищу тренера в Варшаве

Всем привет! Может кто-то готов поделиться контактами русско или англо говорящих тренеров в Варшаве, Польша и окрестностях?
 
Думаю, что тут надо добавить тренер для чего ищется.
Конкур/выездка/ещё что-то.
Новичок или опытный.
 
Думаю, что тут надо добавить тренер для чего ищется.
Конкур/выездка/ещё что-то.
Новичок или опытный.
Спасибо, ценное замечание) Тренинг только для человека - любитель, опыт 4+ лет, 3 аллюра, кавалетти, маленькие крестики (прыжки), уступки. Душа лежит к выездке, но цель гораздо более приземленная - исправление проблем посадки, наработка уверенности в себе как всаднике, не растерять форму пока я безлошадная)) если с тренером и конюшней срастется, рассмотрю вариант берейторства моей лошади, после его переезда в Польшу.
 
Просто ездить, чтоб форму не растерять, можно и в куче прокатных конюшен вокруг Варшавы. Там сейчас и беларусы есть в инструкторах, и украинцы. Думаю, что ничего лучше, чем поискать в гугле и написать напрямую по контактам конюшен, не будет.

Из прямых контактов можете посмотреть в инстаграме skirina_. Всадница молодая, но знания у неё хорошие, в общении человек приятный.

А если конь у вас хороший и амбиций много, но можно и к Ольге Сафроновой стукнуться. Её легко в Инстаграме найти. Но только постой на конюшне, где она работает, что-то около 800-900 евро будет стоить. Зато конюшня супер.
 
Сверху