Ищу Ищу выездковую лошадь в аренду. Москва, Юг.

Здравствуйте.
Ищу выездковую лошадь уровня ППЮ, МП в аренду для регулярных тренировок на юге Москвы.
О себе:
Я – высокая всадница, 176 см ростом (но при этом лёгкого телосложения), поэтому рассматриваю лошадей от 170 см в/х. Мне 17 лет, буквально через месяц уже будет 18. В конном спорте, в частности в выездке, я уже 2 года. С весны этого года приостановила тренировки по причине поступления в университет, до этого регулярно занималась по 2-3 раза в неделю с периодическими выездами на старты по детским ездам. На тот момент накатывала юношей.
На данный момент ищу аренду на 2 раза в неделю, с перспективой дальнейших выездов на старты.
Готова рассмотреть варианты в Конкорде, НКП Русь, Виват, Ждановское подворье, но также готова ездить и на другие конюшни в пределах получаса езды от МКАДа (только южное направление). В КСК «Конкорд» – вообще идеальный вариант.
Если у вас есть подходящая лошадь в аренду, напишите мне, пожалуйста, в What’s App или Телеграмм на номер: +79175636086
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Ищу выездковую лошадь уровня ППЮ, МП в аренду для регулярных тренировок на юге Москвы.
О себе:
Я – высокая всадница, 176 см ростом (но при этом лёгкого телосложения), поэтому рассматриваю лошадей от 170 см в/х. Мне 17 лет, буквально через месяц уже будет 18. В конном спорте, в частности в выездке, я уже 2 года. С весны этого года приостановила тренировки по причине поступления в университет, до этого регулярно занималась по 2-3 раза в неделю с периодическими выездами на старты по детским ездам. На тот момент накатывала юношей.
На данный момент ищу аренду на 2 раза в неделю, с перспективой дальнейших выездов на старты.
Готова рассмотреть варианты в Конкорде, НКП Русь, Виват, Ждановское подворье, но также готова ездить и на другие конюшни в пределах получаса езды от МКАДа (только южное направление). В КСК «Конкорд» – вообще идеальный вариант.
Если у вас есть подходящая лошадь в аренду, напишите мне, пожалуйста, в What’s App или Телеграмм на номер: +79175636086
КСК Престиж (МО юг, Подольск)
- Аренда
- Занятия (выездка, конкур)
- он лайн тренировки,
- разбор езд по видео (выездка, конкур)
Для начинающих или возвращающихся в седло, для умеющих, для продвинутых, для амбициозных предлагаются отлично выезженные, спокойные, любящие общаться, лошади.
Занятия проводит опытный и грамотный тренер. На базе есть все удобства для тренирующихся (манеж теплый, манеж холодный, плац, раздевалка). Регулярно проводятся соревнования. Старты на выезде
Общение с конями приветствуется (погулять, попасти). От 2500 тыс за индивидуальное занятие, есть варианты аренды или абонемент.

8-916-200-3555 Ирина Евгеньевна
КСК Престиж (МО юг)
если вам стеснительно говорит по телефону, пишите в вотсап
 
Добрый вечер. Напишите Насте Волковой в инстаграмме. Она в Конкорде стоит, классный тренер, у нее хорошие лошади, а главное - их много. Может найдёте лошадь у нее
 
Сверху