Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей

:D Вообще мне нравятся наши рассуждения, все такие осведомлённые :D . все в президиуме сидим, вращаемся в том "кругу", Прохорова так вообще знаем уже очень давно, видный политик!!! А Зюганов ? Ну этот вообщееееее... этот столько законов продвинул за 20 лет, так настойчиво делает своё дело! Бла, бла, бла........
 
Re: Истории моих лошадей

ИринаM написал(а):
Я тоже голосовала за Прохорова. И муж. По Москве и Питеру у Прохорова 2 место. На некоторых избирательных пунктах первое :shock: . /Какое упущение организаторов! Срочно всех поувольнять!/
Прохоров, как президент меня совсем не устраивает, но не устраивает чуть меньше, чем все остальные предложенные. За компартию я голосовала на выборах в думу, чтобы она составила конкуренцию едросам, лично за Зюганова не хочу.
Итоги выборов конечно предсказуемы. Но мы хотя бы показали, что есть мы, те, кто против. Чего добились? Ничего, кроме собственного удовлетворения в том, что не голосовали за этого предводителя воров и негодяев с их вертикалью и горизонталью.
Что еще сказать? Выбрали Путина - плохо. Не выбрали бы - тоже было бы плохо, т.к. начался бы передел власти со всеми вытекающими.

ППКС, Ир, по всем пунктам.

Merlins написал(а):
:D Вообще мне нравятся наши рассуждения, все такие осведомлённые :D . .
А что такого странного в этом? От этого зависит наше благополучие и вообще, возможно, существование.
 
Re: Истории моих лошадей

Я тоже выскажусь. У меня среди знакомых кто за кого, я даже не могу выделить лидера ) Ну только что за Миронова никто не голосовал.
Что касается меня, то я на выборы не пошла. Из нескольких соображений. Во-первых, мне никто не нравится (не внешне, разумеется). Каждый из кандидатов по своему и плох, и хорош, и эта тема отдельной дискуссии, которую мне совсем не хочется развязывать.
Во-вторых, для того, чтобы сделать более-менее правильный и осознанный выбор, необходимо прочитать кучу статей, аналитических данных, посмотреть на деятельность партий, на то, какие законы они лоббировали, какие приняли, какие отметали, как ведут себя основные члены партии и основная их масса в жизни... да много чего. А наслушавшись по верхам и не проанализировав ситуацию я не считаю себя вправе идти и отдавать за кого-то свой голос. Не перед кем-то, не перед страной, а вот лично перед собой.
В-третьих, совершенно закономерно считаю, что с выборами прекрасно разберутся без меня. Так и получилась. Итак явка была на 10% выше, чем обычно.
Не боюсь, что голос уйдёт налево. Если бы они все налево уходили, то у нас была бы 100% явка.
Кстати, ряд моих знакомых, обычно не посещающих выборы насмотрелись на оппозиционную истерику, встали и пошли голосовать за Путина. Чтобы оппозиция не прошла.
 
Re: Истории моих лошадей

ritutik написал(а):
А что такого странного в этом? От этого зависит наше благополучие и вообще, возможно, существование.
Я не про то, то мы рассуждаем, а про то, что мы ни черта об этих людях не знаем, и об их "движухах" тоже! :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

Ритка,но похвасталась бы новым зреречком,а....:D :D :D
Дай посмотреть как ребенок за две недели изменился))))
 
Re: Истории моих лошадей

Merlins написал(а):
мы ни черта об этих людях не знаем, и об их "движухах" тоже! :mrgreen:
Да ладно, не знаем! Еще как знаем! Ибо все их "движухи" - это бабло. :mrgreen:


Новым зверечком уже можно похвастаться? :roll: Я ее пофоткать не успела, потому что она убежала из левады))) Не захотела оставаться одна, звала-звала и, смотрю потом, пришла))) Прямо ко мне в руки пришла, на конюшню - я там кашу мешала. Кашу поклевала - не ест пока такую "лошадиную еду".
Очень смышленая и добрая. Прелестное дитя. Зову ее Стрекозой... не помню какую кличку то придумали ей. 8) Мопед не мой, стихийно свалился мне на голову :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

Маша написал(а):
ritutik написал(а):
Новым зверечком уже можно похвастаться? :roll:

"Не мона, а нуна!" (с) анекдот
Зачем? :roll:

Кому интересно - посмотрит на мейле.
А здесь будем продолжать писать всякую ерунду. Тем много - новый президент, повышение цен на бензин, особенности национального образования и т.д.
 
Re: Истории моих лошадей

Не знаю какой ее забрали, но ее рост в 8 месяцев 120 см.
Обнять и плакать.
Но очень хорошенькая, и двигается прилично! И прыгает тоже! одна в леваде не остается - сразу же выпрыгивает, СМЕЛАЯ! Пришлось стабунить с годовичками
 
Re: Истории моих лошадей

Во дает)) а имя Пахагуль, дома Гуля ее называла)) и как она с лошадками гуляет? Мне так посмотреть хотелось)) эм и ей не 8, а 7...12 августа роделась, может наберет еще в росте ...:(
 
Re: Истории моих лошадей

Во какой зверь. Офигенский.
i-5828.jpg


i-5829.jpg
 
Re: Истории моих лошадей

И все у него офигенское. :shock: :D
Один из лучших владимирцев из того, что сейчас есть.
 
Re: Истории моих лошадей

Красавец.
Ничего себе как за пределами конюшню стройка идёт, не ожидала, что прямо так вплотную.
 
Re: Истории моих лошадей

кротон написал(а):
И все у него офигенское. :shock: :D
Один из лучших владимирцев из того, что сейчас есть.

Зверь хорош! Но вот лапы-то все четыре должны быть белыми.
 
Re: Истории моих лошадей

Kinder написал(а):
кротон написал(а):
И все у него офигенское. :shock: :D
Один из лучших владимирцев из того, что сейчас есть.

Зверь хорош! Но вот лапы-то все четыре должны быть белыми.

В стандарте породы 4 белые лапы не прописаны. :D
Для примера ссылка на известных производителей :
http://vladimirhorse.ru/gratitude/4/
 
Re: Истории моих лошадей

кротон написал(а):
Kinder написал(а):
кротон написал(а):
И все у него офигенское. :shock: :D
Один из лучших владимирцев из того, что сейчас есть.

Зверь хорош! Но вот лапы-то все четыре должны быть белыми.

В стандарте породы 4 белые лапы не прописаны. :D
Для примера ссылка на известных производителей :
http://vladimirhorse.ru/gratitude/4/

Спасибо большое! Интересно почитать было! :)
 
Сверху