Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

нет, не телевик
обычный китовый
но его по идее должно хватить
я с него турнир в Отраде лет несколько тому назад фотала, нормально было

у владельца фотика телевик таких размеров, что я не уверена, что мы с ним вообще снимать сможем, даже если он мне его даст, в чем лично я не уверена )
 
Ой(( обычный китовый это примерно как телефон, если не хуже. Не стоит терять время(

Сегодня у нас первый снег. Холодно. Лошади уже в пальто кому нужно. Новая кобыла мёрзнет, как она в табуне насколько лет прожила??? Тепличное животное со спортивной карьерой по молодости. Уже почти привыкла ко мне, сегодня уже встретила)))) соседка ей язык показывает, а эта уже не злится)

Вчера попрыгали, вот такая связка была.

С Сеней все разладилось(((( никак у Ани не получается с ним договориться.
 
Наша Надежда. Копия своего папы.
h-24702.jpg


h-24701.jpg


h-24699.jpg


h-24703.jpg
 
Расцветка конечно просто вах!!!!!!! И вот она долго не продавалась, буквально чуть не отправилась "фигзнаетначто"
А длину лопатки и крупа оценили? вот это рычаги:rolleyes:
кто знает не говорите кто и от кого, мне интересно узнаваемо ли?
Какие самые смелые предположения?

Пупсы 2+ и 3+ месяца
h-24709.jpg
 
Я много занимаюсь продажей-покупкой лошадей,и за такой мастью очереди стоят,могут на мелочи глаза закрыть,если лошадь имеет яркую масть)
Извиняюсь за оф...У нас в клубе такой же нарядный тракен продается, только проточина поуже
 
Похожа, не спорю))) Отметинами конечно очень похожа и "старым типом") одно радует, что уже тогда-а-а-а я думала в правильном направлении.

Редактирую:
Не смотря на то, что Тракененский керунг выиграл внук кировского Перехлеста, проданный на аукционе за 270 тыс евро, российскому покупателю и спортсмену в массе эти крови больше не интересны и не нужны. Единичные случаи обратного только подтверждают, что это исключение :( Эх...

h-24712.jpg
 
Последнее редактирование:
Как такая офигенная и нарядная кобыла могла долго не продаваться. Удивительно
 
Холодно)

Как такая офигенная и нарядная кобыла могла долго не продаваться. Удивительно
И мне удивительно! И пришлось сильно побегать, чтобы все организовать как можно быстрее.


Когда я говорила, что планирую сделать полукровное отделение и идти в ногу со временем, я подразумевала сделать два отделения: выездковое и тракененское. Когда Аня начала прыгать и поставила такие цели, которые вышли за рамки наших возможностей, пришлось думать кем бы осеменить так, чтобы стать на шаг впереди. Придумала, и тут бац, и само упало на голову.
 
Когда Аня начала прыгать и поставила такие цели, которые вышли за рамки наших возможностей, пришлось думать кем бы осеменить так, чтобы стать на шаг впереди. А тут бац, и само упало на голову.
Эйнштейн знаешь как говорил:
Благоприятная возможность скрывается среди трудностей и проблем.
:)

Прям жутко интересно уже, кто такая эта Надя))))
 
Сверху