Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Холодно)


И мне удивительно! И пришлось сильно побегать, чтобы все организовать как можно быстрее.


Когда я говорила, что планирую сделать полукровное отделение и идти в ногу со временем, я подразумевала сделать два отделения: выездковое и тракененское. Когда Аня начала прыгать и поставила такие цели, которые вышли за рамки наших возможностей, пришлось думать кем бы осеменить так, чтобы стать на шаг впереди. Придумала, и тут бац, и само упало на голову.

так часто бывает, ставишь задачу, а мир подгоняет решение :)
 
@ritutik , ну и ребус вы загадали! Я вообще из производителей знаю только Койта Агли :oops: В общем методом тыка голосую за него, чур тапками не кидаться!
 
И почему все на выездку в основном глядели?.... я ж подсказку дала про Анины прыжки и осеменение.
Мне ТААААК хотелось что-то расписное, вот такое же как Оптима и Шерри, но конкурное, что решила осеменять им Оптиму, и тут.... ааа! Хватай, беги! :D


h-24718.jpg


h-24716.jpg


h-24721.jpg


Все подробности потом. Кличка конечно в переводе))
 
И почему все на выездку в основном глядели?.... я ж подсказку дала про Анины прыжки и осеменение.
Мне ТААААК хотелось что-то расписное, вот такое же как Оптима и Шерри, но конкурное, что решила осеменять им Оптиму, и тут.... ааа! Хватай, беги! :D


h-24718.jpg


h-24716.jpg


h-24721.jpg


Все подробности потом. Кличка конечно в переводе))
Фига себе! Жму руку и от души поздравляю! Это действительно уже претензия!
 
Шикарные у вас новости! Слов нет!
Всё же конкур пересиливает выездку у Ани?
 
Пока да... Но выездка у меня тут уже набрана:cool:, тоже примерно такого же уровня.
 
Сверху