Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Я так тоже не могу ответить, всегда отвечаю "Нормально" и оставляю интересующегося додумывать на свое усмотрение:)
Все, что ни случается, всё нам дано свыше для работы над собой, для исправления "прорех".

Ножка у Шерри прекрасно зажила, мимимими
Screenshot_20190306-121731~2.png
 
Ну наконец то могу порадовать @Lelja!!! , @Панголин , @Импровизация , @Гулёна , @sevmek , @Glistik , @eteri , @Osya_Osya . Открывайте шампусик, на вашей улице праздник - мне вчера долбанули машину. Не сильно - только сложили зеркало, опять таки повезло :D. Так, как несся этот "ч"удила , мог весь бок снести, тем более по льду.

В остальном все, больше нечем.
А, вот ещё, забыла - петух сдох наконец. Сам, своей смертью. Но правда давно, в январе.
Рит, ну зачем ты так?? :(
По поводу машины сочувствую. Хорошо, что повреждение небольшое. Слава Богу
 
Ане вчера дали покататься в седле за почти полмиллиона))) 420 тыс. Мы прикинули сколько это в Кузях))
Но что меня поразило, так это как Аня смотрится на лошади 176 см
 
Последнее редактирование:
Вот именно по этому ,когда у меня спрашивают " Ну,как у тебя дела?" ,я задаю встречный вопрос " с какой целью интересуешься ?" ...очень кстати помогает. Особенно ,когда видишь как сходит с лица дебильно -заискивающая улыбка интересующегося )))
ну, еще как варианты - "Не дождетесь" и "Еще не сдохла" )))

Мы прикинули сколько это в Кузях))
ыы, я б прикинула сколько это в моей машине. Как раз она. я ее брала за столько...
 
мне придется продать всю свою амуню, всех лошадей и еще полгода поработать, возможно тогда я бы осилила, и то, если не подорожает :D
 
И, вправду, удивительно! Наверное дело в кондициях. Внешне и Кузя и вороной кажутся одинаковыми.
Хотя... если приглядется... На Кузе Аня сидит глубже и свободней. А на вороном, такое впечатление, что стремена коротковаты и она стоит над седлом.
 
Да, оптическая иллюзия получилась! У вороного более короткий корпус по отношению к высоте в холке. И как в одежде-светлые тона делают носителя крупнее, а темные-стройнят/уменьшают объемы.

Шеррины ножки-загляденье!

А если на вопрос "Как дела?" отвечать "Просто супер!" и по-голливудски улыбаться? Или это дразнить гусей?
 
Надо только сразу на хорошее копить :)


Вчера прыгали связку до метра и с канавой во всю ширину :rolleyes: высоту примерили)
Screenshot_20190308-091406~2.png
 
С 8 марта, дорогие. Счастья, любви, солнца, хорошего настроения!!!
У меня была традиция делать поздравительные открытки из своих фоток, но теперь с развитием техники и усложнением процесса делать это не охота. Так что ограничусь готовым вариантом.
IMG-20190308-WA0011.jpg

В эти дни традиционные скидки, надо баловать и радовать себя. Мы купили для лошадей глистогонку и кондиционер:):) подарки должны быть с пользой для дела))))
Всем заводчикам пожелаю удачных подборов, благополучной выжеребки, самых лучших жеребят, здоровья, терпения и финансов на все хотелки))))
Screenshot_20190308-095029~2.png


А также все же немного думать о будущем, причем вашем будущем как профессиональных коннозаводчиков . Грань "неприкосновенности" между заводчиками и спортсменами стирается не в пользу первых, и, если не идти в ногу со временем, можно остаться у разбитого корыта, со своими высокими материями, эксклюзивным поголовьем с редчайшими родословными, только никому не нужными кроме вас самих. Увы.
Screenshot_20190307-114129~2.png
 
Сверху