истории Ульпаны

Еле уговорили принять приличное выражение лица...
2b2ee830406f.jpg


:lol: Даааа, особенно нижняя губа прилично получилась - "ыыыыы, лучше бы мамка купила вкусняяяшек!" :)

а котенок, мне кажется, уже слегка поддушен любвеобильными мамками-няньками...бедолажка! :lol:
 
Большое спасибо автору за интересный дневник и обалденные фотки!))) :D
Ждём продолжения! :D :D :D
 
Всем ша! Ща Медвед говорить будет.
2b87e9ee8aa4.jpg


Сейчас умоюсь...
cbe8837c14d5.jpg


Сначала голосование. Я не понял, кто такая Ульпана? я за то, чтобы переименовать дневник в имени меня. Правда, я не знаю, как меня зовут, но это не важно. С меня запишите два голоса...
aa7d1df2cc0b.jpg


Ну, а если серьезно, то я уже с этими мамками замучился. ТОлько одна мыть закончит, другая на морде блох искать начинает. Никто не знает, что такое "блохи"?
64e956fdffa7.jpg


Зато у меня богатый выбор ух для погрызания.
6b8b0ccb22ef.jpg

9573521f1888.jpg
 
кошаку сиильно повезло!!! :lol: :lol:
а козлята- шикарные! обожаю коз! :!:
 
Никто не знает, что такое "блохи"?

Блохи, деточка, - это такие маленькие лошадки, которые живут в волосиках. Блохи или скачущие (Aphaniptera s. Suctoria) имеют девятичленистое брюшко со скакательными ногами.
Иногда блох подковывают.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
[
Блохи, деточка, - это такие маленькие лошадки, которые живут в волосиках. .
Что-то вы, гражданочка, не договариваете... По ощущениям, они живут глубоко в животе, иначе зачем мамка так старается?
6ac1cb2f1ca9.jpg


А сегодня... (Фанаты, записывайте число!!!) Я впервые съел кусочек коровы... Озверел.
1b9e5cd3f1a3.jpg


Рыскал, старался, обшарил всю кровать - не водятся тут коровы... :cry: :wall: Хозяйка сказала - завтра еще даст, на сегодня хватит... :fire!: Вот как до завтра дожить? Эх, мама, лучшеб учила коров ловить, а не блох. Все равно ни тех, ни тех не видел, хотя теперь точно знаю - коровы вкусные. А блох никто не пробовал?

а козлята- шикарные! обожаю коз!
ага, только фотографировать их сложно - бегают по всему двору, как белые тараканы. Пятеро! :hop:
c8dd948e54b8.jpg
 
подсмотрела имя для коти- Пепел. Вам как?
Да и хватит о кошаках. осветим сегодняшний день
320f6c9871b6.jpg

79b6c9d78f76.jpg


Тренировали Басяку к выставке. Не записаться ли нам на выставку в породу басяк?
5919c81139ec.jpg


Пес не очень доволен, так что еще подумаем...
4f4f0bb5ec0b.jpg


Клиентов было немного, поэтому мы отжали у конкурентов кобылу и провели фотосессию
dee620744cdb.jpg

Яна на Карине
289f604a4666.jpg

2b8fc97c0d60.jpg


А в конце дня меня ждал сюрприз. Подарки! Подарки!!! Неожиданные, без повода. Очень приятно. Завтра буду фотографировать и писать подробнее.
 
Пепел - хорошее имя, но вдруг масть еще измениться? Мой старший кот родился белоснежным, потом появился концевой окрас, а сейчас он скорее темно-коричнево-серый, хотя концевой окрас хорошо виден.
Фото очень хорошие. Ждем еще, и рассказов!
 
Последнее фото с пегой и Басяком очень классное. :)
PS Замечательный фоторепортаж про кошака! (Вылезая из под стола и вытирая слезы) :lol:
 
Пепел -подходяще - можно массу уменьшительных придумать - Плюша (он же как плюшевый), Плюха и т.п.
 
ПОДАРКИ!!!!! :hop:
ЕленаV подглядела, видимо у меня в дневнике, что я безуспешно ищу красный вальтрап.
И прислала с оказией. :kiss:
Вот посмотрите, как замечательно он подходит к купленному накануне недоуздку. Понимаю, что вместе их все равно не оденешь, но смотрится мило, не правда ли?
c1d6ae6fbe5a.jpg

Думаю, Глеб и Аня расскажут, как верещала от радости Яна. Это просто надо было видеть...

Подарок привезли Глеб и Аня из Беларуси (они приезжали в наш город по делам.) Очень жаль, что они не задержались у меня на погостить. Передали привет от Сахара и от себя мне подарили оголовье. Уздечка+недоуздок - два в одном. Мечта полей! Вчера погода разошлась не в лучшую сторону, да и темнело, поэтому я с нетерпением ждала сегодняшнего дня, чтобы надеть обновы.
И в очередной раз я убедилась, как полезно иметь табун разнокалиберных коней! Таре оголовье еле налезло. подогнать можно, проделав пару дырок в подбороднике... Только надо ли?
e92bfc343c0e.jpg


Даня моталась под ногами и мешалась, как могла. Она любит позировать. с удовольствием сунула голову в подарок. только вот что ЭТО может быть и уздечкой, а не только недоуздком - пони не заметила. Можно подогнать, сделав пару дырок в нащечном, только надо ли?
5c178209af7a.jpg


Настала очередь Гули. Я вынула из сена лохматую недовольную кобылку и примерила обнову на нее. Как тут и было! Почти. Только Придется повесить подарок на стенку до выхода Гули из декрета. Ничо, подождем!
1b9d57fd1855.jpg

СПАСИБО!!! Очень неожиданно и приятно.
 
Народ просит кота, как я поняла... Что ж... пойду обрабатывать новые фото, а вы томитесь ожиданием... :comp:

А пока помогите... Вот, прошу оценить девушку в целом и конкретно возник вопрос - что за залысины могут быть в районе маклоков. такие симметричные. Если бы на самих маклоках - можно подумать, что кобыла нервно входит в узкие двери. Но тут плешины в ямках? Я всю головушку сломала.
213ea28705a1.jpg

660521b95079.jpg
 
Сегодня в 7. 00. я по привычке открыла один глаз. Что-то не так. Слишком тихо. Путем несложных логических вычислений я пришла к выводу, что мама сегодня решила дать мне поспать и накормила козлят сама. Глаз закрылся. Ура, буду спать до обеда, не меньше. Мне уже снился какой-то чудесный сон, когда на меня напали. Пепел уже отчаялся найти на кровати корову, а потому стал хватать все, что шевелится.
f22ecfcd7aea.jpg

На этот раз ему в лапы попались мои пальцы. Я вскрикнула от неожиданности. На крик прилетел взьерошенный Басяк – защищать хозяйку. Чтобы лучше оценить масштаб причиненного мне ущерба – собака холодным носом залезла ко мне под одеяло и на всякий случай поискала в боку блох. Тут же прилетела Виля. «О! хозяйка лежит во внеурочное время, значит болеет! Ура! Хозяйка болеет!!! Лечить! Срочно лечить!» С такими визгами Виля прыгнула на кровать и быстренько улеглась поперек моего «больного» тела. Впрочем, на чердаке проходила очередная котовья свадьба. Приглашено было не меньше десятка гостей. Гуляли с песнями, и Виля быстренько унеслась, комментируя на всю улицу все, что видит, .

Я глянула на часы. 7.15. Что ж, поспала, хватит…


Зы. народ! Я понимаю, что фото не экстерьерные, но скажите хоть что-нибудь про вороную кобылу!!! Решается ее судьба.
 
Ульпан, сори, про кобылу ничё не скаже, некомпетентна, а вот про кота выскажусь - называть надо было не Пепел, а Фрэдди Крюгер (!!!)
 
Сверху