истории Ульпаны

Можно лирическое отступление по теме?
Природа силится, из последжних сил доказывает, что она сильнее всякого человеческого хамства. Вчера на этом болотце чайки затеяли веселую кутерьму. сегодня лягушки старательно выводили рулады... Болотце живет. На берегу начинает жить новую весну березка.
5b2207c991e5.jpg


И мы пофотографировались на фоне природы. Я старалась выбрать фон почище.
Яна
5ff5687f4d4d.jpg


Виля не могла не сунунуться на ручки.
c6d6c4b8c42b.jpg


Я не люблю фотографироваться, но Яна сегодня меня подловила. Я нашла старую березку. Мысли у меня всегда корыстно-хозяйственные, мне приглянулась кора березы для растопки в баню.
049d8bf5b1fd.jpg


Пока кони пасутся, я решила набрать коры много, вот столько, чтобы надолго хватило...
180801894ace.jpg


Ну, без помощи Вили не обошлось... Слава Богу, в вонючем болоте она искупалась после фотосессии...
0e8261e3d124.jpg
 
Сейчас решила почистить фот... Сегодня к нам приезжали гости. Дети в поля ездили... Вот что я нарыла после этого в фотоаппарате.
38c7fc975b30.jpg

491195ee4279.jpg

7890428f80e8.jpg

e8b5b54a08ba.jpg

25c6ed042252.jpg

0c1591f9bf7a.jpg

d399190f2c76.jpg
 
Снимок березки на фоне помойки очень оптимистичный, его можно назвать "Всюду жизнь".
А почему не любишь фотографироваться? очень симпатичная)) Хотя,я тоже не люблю...
Фото дитёв замечательные, особенно то, которое зеленое - зеленый лес, зеленая трава, зеленая дорога, зеленые дети на зеленых лошадях.
 
Ой как здорово - уже березки сережки выпустили! А у нас только-только в городе снег сошел, :( В лесу еще почти по колено и на местных хребтах ( у нас тут недалеко самая высокая гора Южного Урала) еще горнолыжники катаются.
 
Пока кони пасутся, я решила набрать коры много, вот столько, чтобы надолго хватило...
И вид такой хищный, что сунься бобер за этой корой, несдобровать ему :lol: :lol: :lol:
 
Это что и как надо постараться, что бы получить ТАКОЕ?? :lol:
При взгляде на ЭТо, все версии обрываются на корню :roll:
 
Гы-гы... вам полную версию?
Местный герой-любовник недавно вернулся из очередного секс-круиза. Иногородние кобылы были в восторге и он возомнил из себя пупа Земли. Но местные девчонки себе цену знают и не обращают на беднягу внимание. Чтобы это внимание привлечь, Дым и пел и плясал - все без толку. Потом, успокоившись, стал потихоньку почесывать себе шейку лавочкой.
a0e38a1f408d.jpg

Сначало все выглядело довольно пристойно и тихо.
5b999c2d2dfe.jpg


Потом жеребец постепенно вошел в раж. Лавочка стала отодвигаться. Пришлось на лавку сесть нам, чтобы она совсем не уехала.
c44ab632d62e.jpg


Почувствовав, что точка опоры стала надежнее, жеребец стал так плющиться и козявиться, что прохожие останавливались.
5c0dbc4266eb.jpg

a6072a3fc32b.jpg

32cc11b4944b.jpg
 
Да-а-а... не по-детски лошадку скрутило....Это как же его от почесух-то кочевряжет?!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Спасибо, что помните....
Где-где... комп выдал ошибку, я ее закрыла, а он в ответ вовсе перестал со мной разговаривать. День я просто ходила букой и переделала кучу дел по дому. Потом стало тоскливо, позвонила нашему компьютерному дохтору - Ольге, на что она посмеялась, сказала , что слетела винда, и что до 19 числа она как-нибудь постарается ко мне приехать. Причем ехать не ближний свет, а у Ольги уже недели две вялотекущий грипп. Тему закрыли. Погрустив еще, решив терпеть сколько нужно, я пришла к выводу, что нужно все-таки учиться. Чтобы не платить по 800 рублей чужому дяде за установку и не дергать добрых людей, которые согласны помочь за чашку чая и теплую беседу. Еще день я вынашивала эту мысль. И тут пришло озарение! Я пошла другим путем!!! Решение, как всегда, лежало на поверхности... Я просто заставила ребенка поднапрячься. И вот сегодня, после почти двух суток поисков нужных дисков и ребенкиной работы, Машина была подключена, накормлена дровами и я снова тут.

За эти дни много чего случилось, в том числе и не приятное. Очень. Инциндент на автозаводской конюшне. Не хотелось бы затрагивать эту тему, но молчать нельзя, ибо из-за молчания все беды. Утешает только то, что меня все это пока коснулось косвенно, что я не первый и не последний человек, кого подставил, оклеветал и оскорбил Федорин. Кому интересно - все обсуждения давайте в личке.

А я пока пойду писать новую историю спасенной души под ее мирное похрапывание и попукивание.

Всем пока!
 
Сверху