истории Ульпаны

Ну, раз новостей нет - их надо делать. Делать новости может не каждый, а устроить зрелище и развлечение - под силу всем.
Сегодня мы делали радугу.




Заодно испытали новую насадку на шланг. Все соседи подобными моют машины, а мы вот... Да! И мы моем свой подвижной состав!


Поням сиё приспособление понравилось. Такого гидромассажа они раньше не испытывали... А вот Тара... Я даже предлагать ей не стала... пусть как дурочка, ходит не мытая пока. Дело в том, что эта насадка мертво прикручена к водопроводу, чтобы нагнетать необходимое давление... А другого шланга нет. Ладно, соберемся как-нибудь, помоем трусиху из леечки...
А кто мне скажет, что самое главное в помывке?

Правильно - обсушка!
На счет "Раз!" Даня обсушилась, по ее мнению, не качественно.



Поэтому последовала вторая попытка:


Буланого полконя заказывали?


И под конец - вариации на тему бриллиантов:


 
Ну вот, только хотела допросить с пристрастием по поводу чудо-насадки, а она оказывается стационарная.
Нам такая не пойдеть... :(
Даня просушивающаяся прелестна,особенно на второй фотке.
 
canallia написал(а):
Ну вот, только хотела допросить с пристрастием по поводу чудо-насадки, а она оказывается стационарная.
Нам такая не пойдеть... :(
А попробуйте! К крану шланг прикручивается хомутом и все. А насадка в шланг сама вставляется и зажимается - там все предусмотрено. Только у нас не удобно - шланг купили толстоватый диаметром. А от давления он еще набухает - смотреть страшно, такая сосиска! Для такой насадки покупают шланг тоненький. Насадок всяких в МЕГе и цветочных магазинах куча. Эта стоит 400 счем-то рублей. Есть круче, есть дешевле. Есть пара режимов, есть десяток. У нас режимов: сильная струя, как из крана, туман, три вида душика и какая-то пенная струя, обогащенная кислородом :roll: Итого - семь. Круть неимоверная!!! Мы с ребенком в драку первые дни поливали огород по два раза по очереди. :twisted: Огромный недостаток в том, что все режимы шипят. Тара не согласится. :cry: :cry:
А поньки согласились сразу.
 
Спасибо. Похвала такого фотографа много стоит... :oops: Полин, помню твои восклицания "не обрезайте головы!" А тут ни головы ни попы. Как это зовется? Ломография? :lol:
 
Художественный кадр! 8) :lol: Повестувующий о такой любви к животному, что человек готов укутать животное радугой :)
 
Тара шокирована (судя по глазам). Растеряна (судя по ушам) и расстроена (судя по губам).


Ей бинтовали ноги два раза в жизни. На второй раз инфаркта уже не было, но даже этот второй раз, если мне память не изменяет, случился два года назад.
Ну сколько может лежать шикарный белый комплект? Тем более, что мы вчера Тару все же вымыли и навалили чистых опилок на ночь.
Бинтовать из нас никто не умеет. Я, как самый авторитетный авторитет из присутсвующих... Вобщем, я видела когда-то, как это делают... Не судите строго! :oops:

:oops: :oops:


Вальтрап запечатлили еще с бирочкой. Копыта в спешке помыть забыли...


Ну вот, новая уздечка, бинты и вальтрап. Седло... А что седло? живы будем - купим новое... Когда-нибудь...



Помогатели помогали-помогали, да устали.


Фсьо, поехали покатушничать...


Я категорически против бинтов в нашей работе. Лишнее тепло связкам никчему. Поэтому Тара в парке бинтами красовалась всего пару часов, затем все было снято и убрано в сумку.

И просто натюрморт. Мне сюжет понравился. Орудие и два наводчика...
 
Наконец-то я смогла посммотреть фото купания коней (т.е. поней))) Как я и ожидала, фоты бесподобные
t2033.gif

По поводу бинтовки - Кир, бабки тоже бинтуются. Достаточно, одного или двух раз, ну, то есть, оборотов. Так бинт лучше держится
 
Спасибо, учту... А вообще, мне просто лень было найти фотки в инете и поглядеть. :oops:
Основные посадки окончены. Удается немного продохнуть. Надо бы и обувь помыть. Но для начала ее надо собрать.
Теоретически, где-то существуют семь левых тапок. Вы не догадываетесь, кого призвать к ответу? :evil:

Я вот думаю - у левых и правых запах разный, вкус? Или она визуально понимает?
Да только , чуя жареное, Виля куда-то пропала. Теоретически, она где-то существует... Завтра буду искать и ее и тапки.
 
Левые тапки Виля пустила все строго налево. :wink:

По поводу бинтов и бинтования: Кира, побереги красоту. От дома до парка белые бинты за пару поездок убьются. Красоту навести всегда можно и на месте, а на перегоны не мотать вообще.
И еще вопрос: ты щетки Таре стричь не пробовала?
 
Lainara, спасибо.
Dofina, щетки не стрижем. Уж больно хороши... У нас стриженая только Даня. А у Тары это вроде как визитной карточки. Возможно, при таком наряде мохры смотрятся несуразно, да только бинты уже убраны в сундук. Я же говорю - я не сторонник бинтования. У нас же нет больших нагрузок. И бинтовали только чтоб выпендриться. перед теми, кто не понимает, и посмешить тех, кто понимает :lol:
Кроме перегревания связок и перетягивания сосудов на несколько часов, есть еще одна причина, рождающая мифы: "А что у лошадки, ноШки болят?" После вчерашнего, думаю, скажут, что в гипсе на ломаных ногах покатушничали... :twisted:
 
Левые и правые тапки изогнуты по-разному. Наверное, левые грызть удобнее...
Тапки - это фигня! Вот у меня пёс когда-то маньячески таскал бюстгальтеры и скусывал с них все-все застёжки и пряжечки (пластиковые). Причём каждую - пополам. Видать, чтоб обратно не пришила... А они подороже тапочек будут, да и купить хороший сложнее. :)
А на фотографии Тары с бинтами и вальтрапом не хватает на ней ещё белых "ушек". (хм... и белого банта на хвосте, раз уж покатушки... :lol: ).
 
Заснимите Вилино лицо в момент разоблачения, плиз. :lol:

А еще как там дела у нового петушка-бентамчика? и у кокетливной крольчишки?
 
Лиана написал(а):
Заснимите Вилино лицо в момент разоблачения, плиз. :lol:

А еще как там дела у нового петушка-бентамчика? и у кокетливной крольчишки?
Заказ принят. По Виле - в том то и дело, что она жутко стесняется фота. А уж возглас "Иди сюда!" в сочетании этой адской машиной прячет Вилю так, что я последние сутки не вижу ее совсем. Вижу только ее глаз из-за какого-нибудь угла и слышу лай на улице. А целиковой Вили нет. Кстати, навскидку нашла две искомые тапки у себя под кроватью. С тапками лежали нужные бумажки и две железные тарелки. А так же консервная банка и несколько костей.

Новый петушок бентам готовится стать папой. Если все нормально, то еще недельки две...
Кокетливая крольчиха - та, что с синими глазами? Она еще ребенок и жизнь ее протекает монотонно. У мамы под боком, среди братьев и сестер.

А я только что приехала из гостей. Сейчас буду смотреть, что у меня в фотоаппарате и вам потихоньку показывать. (Много продажных)
Причина распродажи - разросшееся поголовье. На продажу выставлены все, кого купят, на удачу. Безусловно, есть пара непродаваек, а остальные продаются.
 
Ульпана написал(а):
По Виле - в том то и дело, что она жутко стесняется фота. А уж возглас "Иди сюда!" в сочетании этой адской машиной прячет Вилю так, что я последние сутки не вижу ее совсем. Вижу только ее глаз из-за какого-нибудь угла и слышу лай на улице.
Я сегодня ходила фотографироваться в студию, и передо мной там папа с мамой и фотографом пытались сфотографировать ребенка лет 4-х. Ребенок разделял Вилино отношение к фотографированию, и не смотря на всеобщие ухищрения решил живьем не даваться. Сфотографировать его так и не удалось. :)
 
Сверху