истории Ульпаны

Ко всему нужно подходить креативно, с огоньком! К чему это? А к тому, товарищи лошадники, что скоро начинается сезон наших профессиональных заработках. Даже самые натуральные натуралисты и зоозащитники не прочь вот так поиметь денежку с лошадей! А потому вот идея для объявлений:
Самые нежные стихи о навозе (с)
Навоз- это очень странный предмет!
Вроде какашки, а вроде и нет...
Каждый червяк вам откроет секрет:
Вкуснее навоза удобрения нет!
Чтобы порадовать каждый росточек
Заедьте к лошадке и вы на часочек!
(Фото из сети)
1-udobreniya-konskij-navoz.jpg


Дамы и Господа, у кого есть карикатуры на эту тему (чем проще, тем лучше), прошу поделиться.
 
Это я просто к тому, что слово "love" имеет совершенно определенное значение, подразумевающее, в том числе, и сексуальные отношения. В остальных случаях "like". Нельзя тупо калькировать наше многозначное "любить" на английский язык. Карикатуру явно рисовали русские, плохо знающие английский язык.
 
Мне кажется, Вы недооцениваете английский язык.
А видеть чуть не во всём сексуальную подоплёку - это, видимо, мания такая у ненашенских граждан. :roll: Чего стоят, к примеру, комментарии к видео. Прочитала Ваш пост и про него сразу вспомнила. :mrgreen:



Картинка стырена у иностранного пользователя ФБ, ссылки нет. Глагол to love я неоднократно встречала в комментариях иностранных любителей арабских лошадей. Фу, извращенцы! :mrgreen:
 
Да нет. Был вообще прикол, когда здесь девушка, вообще из английского только несколько слов знающая, желая показать свою добросердечность, выразилась "ай лав энималс". Я-то поняла, что она имела в виду, но надо было видеть глаза местных мужиков.
иностранных любителей
Иностранных или англоязычных? Я не могу отвечать за немецкий, французский, испанский и прочие языки. И если вы думаете, что там не калькируют, то крупно ошибаетесь.
 
Иностранных как англо- и неанглоязычных (есть немцы, австрийцы, нидерландцы, бразильцы, испанцы, поляки и др. Арабские лошади объединяют! :yes!:) Потому что в тех группах общаются большей частью на английском, он вроде как международный. :roll:
 
Международный - это ломанный английский. :mrgreen: Вот такая горькая шутка, на самом деле. Не моя. Вычитала когда-то. И это действительно так. Потому что то, что английский международный не означает автоматом, что любой, кто на нем говорит и пишет хорошо его знает.
У моего мужа тоже это лав постоянно проскакивает. "Мэни пипл лав зыс кэт". Угу. Только с его "английским" даже мой плохой английский ухудшился. А вот те, кто на английском вынужден общаться больше, чем на мальтийском и знает его в совершенстве, на "лав" в отношении животного глаза пучат.
 
прокатчица написал(а):
А Тара-то над землёй летит!
ой, да, прикольно моменты пойманы!
Это как то раз мы снимали своих собак. Они шлялись где то , и потом мы их позвали. Они бежали на меня, и я на серийной съемке снимала. так вот, попался такой момент, что одна собака "поймалась" только на фазе "над землей!" :mrgreen: когда быстро просматривали фотки - было так прикольно.. такая пся парит над землей )))
 
Прошу прощения у всех за то, что я выпала из реальности. Новогодние праздники плавно перешли в ремонт на кухне - обновили своими силами пол, потолок и стены. Конечно, львиную долю работы взял на себя сынуля, но и я тоже не сидела. Только сейчас немного стала приходить в себя, хоть ремонт еще не закончен. Кухня, сами понимаете, самое бойкое место - мне не хватает стиральной машинки, мойки, столов, полок. Как дорого, оказывается, кормить семью с магазина, не готовя! :shock: Открыла сегодня морозилку, с тоской поглядела на замороженную горбушу, обещала ей, что вернусь за ней, когда установят мойку.... Спасают яйца, которые, благодаря теплой погоде, у нас водятся в достатке. Утром яичница, в обед яичница, вечером - омлет (с) :mrgreen:
К чему я это все? Купили три светильника. Вопрос на засыпку - кто более всего рад покупке? :wink:
 
А чтобы вы не скучали, пока гадаете - вот еще немного сегодняшнего:
Хорошая погода, хорошие люди, почему бы и не пофотографироваться? Даша, жду еще твоих фотографий, не тяни!
119a77210c41.jpg


Козонька всегда впереди планеты всей!
b3182f6039b4.jpg


У Маши был цыганский образ
b7b49c0509c9.jpg


Кто у нас ломает заборы?
94f34166f264.jpg


Так хоть на пять сантиметров, но ближе к пакету с баранками!
1ad7c15c3f8f.jpg


ce827628967b.jpg


4595ef6fe72b.jpg


1b9d1e8919ac.jpg


Общее фото - ну точно цыганский табор. Пофотографироваться, как задумывали Маша с Дашей совсем не удалось. В кадре старались уместиться ВСЕ!!!
03e303d93df9.jpg
 
Сверху