истории Ульпаны

Соседский Кокос просто миляха. Были в его роду чихуашки были. Всегда когда он в кадр попадает любуюсь на него красавчика! Как там Вилька, девушка с прекрасными глазами, поживает? Ну после дружбы с Кокосом :oops:
 
Дружба с Кокосом Вильке ничем не грозит (вроде?.. помнится, упоминалась операция дефаберже вышеупомянутого объекта, если не путаю..)

Кстати, кто-то обещал Вилько-фоток :roll:
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
Кокос не соседский, а Кирин собственный. :wink:
Совершенно верно, честно куплен за пять рублей.
ramota написал(а):
Дружба с Кокосом Вильке ничем не грозит (вроде?.. помнится, упоминалась операция дефаберже вышеупомянутого объекта, если не путаю..)

Кстати, кто-то обещал Вилько-фоток :roll:
Да, у Кокси панчекряков нетути, но на сексуальную жизнь с Вилей это не влияет. Все по плану и как положено, но без детей. В роду подозреваю не чихуаев, а шпицов :D . Фото с Вилей нужно еще поймать. Натура нежная и стеснительная. Я тут наловила кучу удачных кадров, а потом оказалось, что режим на фоте был такой, что все черно.((( :evil: Т.е. выставить режим и приготовиться совершенно не успеваю, успеваю только тихо включить фот и снять крышку объектива. После этого у меня остается время на три -четыре щелчка и все, Виля обнаруживает слежку и царственно удаляется под свой холодильник(у нее там гнездо)
 
Держи настройки на фотоаппарате на приоритете выдержки (на CANON режим Tv, на Nikon , вроде S). Для съемки вертлявой животины от 1/1000с. (на улице) Чем вертлявее, тем короче выдержка. Дома со вспышкой от 1/250.
 
Сегодня прочитала в газете заметку:
17 февраля - день доброты. В этот день вы можете:
1. сделать пожертвования в детский фонд.
2. подать руку женщине, выходящей из автобуса или придержать дверь в магазине
3. покормить птиц.
4 улыбнуться прохожим.
:shock: :shock: :shock:
Что? Вещи, которые нужно делать каждый день, теперь модно делать только по специальным праздникам? :cry:
a5711847152c4898987ace7bf7fc2bc157443380625152.jpg
 
Ай ай, я пропустила 2 события: приобретение в собственность Кокоса, и то что он лишился своих фабержулек. А про фото Вилички. Мой собакин улавливает мою мысль :cry: и зачастую на фото или пустой кадр или его костлявенькая кормовая часть. Анфасика у нас очень мало. Про день доброты классно! 17 срочно добрею, а вот 18....
 
eltnka написал(а):
Ай ай, я пропустила 2 события: приобретение в собственность Кокоса, и то что он лишился своих фабержулек.
Напомню... 8)
В один замечательный день к нам пришел симпатичный молодой человек и сказал, что его к нам послали (я почему-то не уточнила, кто послал, а жаль.. :) ), и не согласимся ли мы принять в собственность маленького очаровательного песика. Я покривлялась, типа, если он и вправду маленький и очаровательный, надо подумать.... Вечером же, если не ошибаюсь, молодой человек принес его. Это была любовь с первого взгляда. Абрикосовое чудо с черными круглыми глазами. Я молча вынесла монетку. "Я звал его Кокос, но вы зовите, как хотите."- сказал парень и быстро-быстро пропал. А Кокся остался. Я поняла, почему от него избавились. Энергия в нем била через край и попадала все чаще нам по башке. 100% жизнерадостности просто, видимо, крушили в квартире все, а у нас можно носиться по улице, сколько душе угодно. Активен пес был не только физически, но и потенциально. Потенция, то есть, у него была тоже 100%. Он покушался на всё! Куры, Виля, коты свои и соседские - все! Даже маленькие дети, что приходили с мамами поглядеть на лошадок - мягенько валились с ног и ... :oops: :oops: Под смех и удивленные взгляды мамаш я оправдывалась - вот, мол, спадет жара и я все исправлю, а сейчас терпите, нельзя такую операцию в такую жару.... Операция была проведена с первыми похолоданиями, но нисколько не повлияла на темперамент Кокоса. Только через полгода примерно он стал уделять горячее внимание лишь Виле. И до сих пор лишь с Вилей любовь. Нормальная такая, полноценная, когда Виля благосклонна (2 раза в год).
0f6095195d66.jpg


З.Ы. Нос у него, как у бронзовой статуи, что трут на счастье. :lol: :lol: :lol:
 
Кира, спасибо за напоминашку и разъясняшку :) Кокос очаровашка. У моего такой же нос (как у бронзовой статуи которую трут на счастье). сама я бы до такого сравнения не дотумкала :oops: Можно фразу заберу в свой лексикончик и буду использовать в своих, но бескорыстных, целях?
 
Хорошая история про Кокоса) Это видимо судьба, у Вас ему жить)
А на фото, до чего он забавен )
 
eltnka написал(а):
Можно фразу заберу в свой лексикончик и буду использовать в своих, но бескорыстных, целях?
Пользуйтесь на здоровье!
Kinder написал(а):
Шикарная фотка! :D
Да, мне тоже очень нравится. Тут в дневнике кто-то, к сожалению, не помню кто, сравнил его с Дикаприо. Типа того: http://risovach.ru/upload/2013/10/mem/l ... orig_.jpeg
ПонЯ написал(а):
А на фото, до чего он забавен )
В жизни он много забавнее - вечный двигатель.
 
Пользуясь случаем хочу спросить - коневладельцы Костромы присутствуют здесь? Есть предложение
 
LadyWinter513 написал(а):
Вот скажите мне, КАК?!
Мне мой пессимизм шепчет, что без "царя природы" тут не обошлось. :(
...............
А мы не верим. А нам надо проверить, все ли бабы дуры, что с бабой случилось, когда она купила порося и где граница между жадностью и экономностью.
Ездили с Людой сегодня за мясом. Мясо еще молодое, ему расти и расти, Не нанимать же газель! Объект был прыгуч и весел, но мы справились! Мы привезли его в калине! Правда, памперс мало помог и Люде придется долго проветривать транспортное средство. :mrgreen:
c20eb66496a0.jpg


Кто придумал рекламу шоколада милка? Нежность, мать ее... Кто-нибудь помнит "нежный" нос коровы? Жесткий, холодный и мокрый. И вот вся эта НЕЖНОСТЬ сопела, кряхтела и пузырилась мне за шиворот всю дорогу. Не трудно догадаться, что я сейчас делаю - баню топлю. :lol:
3f8bb31ff12c.jpg


183fbb4764a5.jpg


И на сладенькое - вечно ждущий царь улицы.
d26f9629a762.jpg
 
О, хозяйство расширяется! - и это по нынешним временам более чем правильно!

Но Милка в Калине - это круть, я бы не смогла! :mrgreen:
 
Pion-piolun написал(а):
О, хозяйство расширяется! - и это по нынешним временам более чем правильно!
:
Не-не-не!!! Это не мне - это Люда прикупила бычка, а я ездила за компанию, чтобы не страшно было..
 
Сверху