истории Ульпаны

1429282471_533431387.jpeg


Приглядитесь - дорога - мечта конника. Для кареты каменная колея, для лошади - полоска песка
 
Про Бориса, Лену и собаку.
http://news.rambler.ru/29984312/

«Пока что никаких обещаний он мне не давал. Он в шоке, и не очень-то был рад, он не любит, когда на него давят, как и любой мужчина, ну а это своеобразное давление, пусть и очень авторитетного и уважаемого человека. Не знаю, что получится из этого всего. Но будем надеяться, что мечты сбываются»
 
У народа что, нет других проблем..

Кира, ты обещала фотки владимирки!! ))
 
У меня очередной шок - все страницы сместились и содержание не действует. Такой труд насмарку!!!! Ничего не найдешь....
 
Проблемы Бориса и собаки, которую он не хочет завести, помогают на минутку отвлечься от своих проблем.
 
Проблемы Бориса и собаки, которую он не хочет завести, помогают на минутку отвлечься от своих проблем.
Я тоже об этом подумала, что такие смешные вопросы призваны разрядить обстановку, но ажиотаж, раздутый в сетях удручает. А с другой стороны... Юмор в наших людях жив и это радует.
Коротко о погоде:
18d4a4ac15e6.jpg

Снег. Я, как человек сельскохозяйственный, радуюсь, что нет, хотя бы мороза. У меня уже высажены все теплицы, ситуация нелепая. И я, и помидора в легком шоке. Ждем развязки. На всякий случай, в закромах ждут своего часа "запасные" помидорки, на случай тотального мороза. Тогда придется все высаживать по новой. Что ж... Не привыкать. Хотелось бы чуда, однако....
88a3ed3fe5d6.jpg

6288f56695e2.jpg
635e0dbbd81a.jpg
b243a499755a.jpg


Не трудно догадаться, кто рад такой погоде... Он всегда рад.
7b831eb172c5.jpg
955f44027626.jpg
 
Не понимаю людей, которые говорят "это не моё". Как можно быть равнодушным к такой красоте, особенно, если она - плод ваших трудов....
e73d5cdfaf20.jpg

bc80266ef2f7.jpg


Все выглядит как-то так....
00d761901e08.jpg

54d7d0adf443.jpg
 
Так вот почему и у нас в Одессе так холодно!
Кира, насчёт того, не пострадают ли помидоры: всё-таки двухнедельный прогноз погоды очень выручает!
Я смотрела, какая погода была 15-го февраля, на Сретенье, чтобы угадать, какая будет весна - получилось, что холодная, затяжная.
 
Прогноз смотрела - пару морозов по 2 градуса и все, с 20го теплынь... Обещали... Легкие дожди обещали....
 
У меня очередной шок - все страницы сместились и содержание не действует. Такой труд насмарку!!!! Ничего не найдешь....
у Zara в дневнике вывели формулу http://www.prokoni.ru/forum/threads/starye-kljachi.47896/page-876
Даже если не знать номер сообщения, ошибка получается на пару страниц. Все проще, чем весь дневник перекапывать.
 
у Zara в дневнике вывели формулу
Эм... ну это как бы задачка за 3 класс.
тема в старом форуме:
номер предыдущей страницы х 15 + порядковый номер поста на текущей странице = Z
тема в новом форуме
Z / 20 = номер предыдущей страницы и остаток (порядковый номер поста на текущей странице)
то есть
11 пост на 235 странице старого форума
234х15 + 11=3521
будет
3521/20=176 и 1
то есть 1 пост на 177 странице
Спасибо, учту. Но я уже взялась снова делать содержание. Это повод полистать прошлую жизнь. Смотрю - столько фотографий пропало! И у меня на компе не сохранились. Вот муть всякая есть, а путные фото пропали....
 
Да уж, снежок этот не к месту уже. Листочки уже пытаются распуститься и подснежники вылезли..
 
Я помню год (если не изменяет память - 2000), когда такой снег вывалил вокурат на первое, а потом и на девятое мая. Все тогда цвело. Хлопья снега лежали на цветущей груше, чеснок зеленой щеткой стоял на белой грядке - незабываемое зрелище. И ничего, груши только в тот год были кривые, потому что цвет даже не подморозило, а просто охладило.
 
Сверху