истории Ульпаны

Теперь меня все подкалывают зайцами.... В асю, в контакт и одноклассники ненормированно поступают различные приколы, мультики и рассказы про зайцев-кроликов... В том числе и совсем не приличные. ))) Спасибо, друзья!
1213221.jpg


hayvanlarin-en-sevimli-halleri-26,XfNiKBitTU-1bVhydfg4YA.jpg



1288544870_1288114067_13127.jpg


И еще, хочу вам сказать.... Никогда, слышите - НИКОГДА не покупайте ароматизатор в бачок унитаза "лимонная свежесть" С запахом все нормально, но вот цвет..... Хотя... если хотите приколоться... Теперь я смотрю внимательно на на лицо выходящих гостей из моего туалета и, выдержав паузу, объясняю положение вещей.... Забавно....
 
Наверно то же, что и с морской свежестью :D, я однажды пережила такое в своем туалете. У меня бачок остался синим до конца жизни.
 
Наверно то же, что и с морской свежестью :D, я однажды пережила такое в своем туалете. У меня бачок остался синим до конца жизни.
Ага, понятно, а лимонная свежесть жёлтая. Значит, у Киры бачок в жёлтых разводах :D
 
Нет, разводов нет, сам унитаз, как и обещано - идеально белый... Но водичка... Хм... как будто вообще не смывали месяца три...
 
Как все произошло...
Приехали ветврачи кастрировать кобеля. Я не знаю, что энергетика (или запах) у Галины с Артёмом, но вся наша живность заинтересовалась.... Пока Артем раскладывал инструменты, готовил операционное поле, наши тоже все подготовились... Кеша свалил, Виля со вздохами приковыляла под стол, поближе к нашим ногам. Кокос оценил обстановку и притащил свою любимую шкуру, положил рядом с Вилей, улёгся поудобнее и начал её сосать. Кошаки сгрудились на котле и взирали на все с увлечением. Козы тоже пытались проникнуть на кухню, но их не пустили... Итак, все готово, Кеши нет... Нашла его, с обеда не кормленного перед операцией, в уголочке, грызущего косточку... Голодный бедолажка... Операция прошла под веселый чвак Кокоса из-под стола. заодно зацепили котёнка - когда он вырастет, два кота в доме чреваты разборками и пометками территории. Ну его нафиг, порезали и его... Врачи уехали, а мы остались отходить от наркоза. Кеша мирно спал, виля и Кокос крутились с переживаниями возле бесчувственного тельца, скулили и сильно волновались.А вот кошак спал с широко разинутыми глазами, поэтому пришлось положить его на стол и мигать его принудительно, чтобы глаза не высохли. Полтора часа... Только по прошествии этого времени кошак слегка обмяк и глаза прикрыл, но не совсем... Левый глаз удалось зафиксировать в закрытом положении пелёнкой, а правый приходилось еще мигать... Затем два пьяных тела мотались по дому. Кеше нужно было пойти на улицу и кого-нибудь облаять, но ноги не слушались. Кошаку же жизненно необходимо было занять привычное положение на котле, но все время промахивался и падал в мои готовые ко всему руки... Сегодня утром Кеша вошел в привычный ритм, только часто и много спит между вылазками "на врагов", а кот с утра ходил с разными глазами - правый глаз был намного больше левого. Сейчас все нормализовалось, как и не было ничего...
 
В таких случаях обычная глазная тетрациклиновая мазь - наше все. Закладываете в глаз и роговица не сохнет, и ничего моргать не нужно:)
Странно, что практикующий ветеринар не в курсе об этом.
 
Моргать полтора часа это сильно!
Во-первых, мы моргали с бабушкой по очереди, во- вторых ко мне как раз забежали девочки на чай и у меня было развлечение с ними болтать.. ))) Так что, ничего страшного. Я просто закрыла ему веки и развлекалась.
 
Один экспрессанализ готов, помогайте расшифровать, кто компетентен...
fed0e2c26e02.jpg


d4637887e48c.jpg


Завтра будет готов второй анализ, тогда и поговорим с врачом, но уже сейчас хочется покопаться, пойду искать нормы показателей для лошадей.
 
Проглистогонила алезаном Тару и Даню.
654d481914110e5a71b8ddf8dd50d59e.jpg


На Музыку не хватило... Есть подозрение, что все-таки глисты... Видимо, предыдущая глистогонка эквисектом не помогла.

_________________4ba08114c923c.jpg

, либо не на всех подействовала...??? Никогда такого не было. Сейчас все признаки - голодная, ест много, но худеет... Через пару недель еще что ли чем прогнать? Возможно, у Тары все-таки ослаб организм и ее одолели эти гады? Будем надеяться на излечение... Ну, еще и кровь завтра посмотрим....
 
Да всяко бывает, кота вообще не планировалось кастрировать...
Как хорошо с котами, кобелями...чик-чик и красота, а у меня темпераментная собачья маламутистая дама 5 ночь зараза срать не даёт. Просто прибить ее уже готова.
 
Сверху