истории Ульпаны

У Вилечки началось хлопотное время. Дети... И не важно, кто родил, важно, кто выходил. Пеленки взбить, какашки убрать, морды от молока помыть, полы подтереть, котов налупить на всякий случай. Вся в заботах, как клушка... Суета, а не собака...

И предлагаю поржать:
Тем временем нашей стране категорически не хватает... Чего не хватает? Откатов нам не хватает, видимо... https://telegraf.by/2018/03/388510-v-rossii-zayavili-o-nehvatke-navoza . Может, вброс, но забавно. Предлагаю ответить флешмобом из навозных скульптур.
quibbll.com-v-yakutii-umelets-slepil-iz-navoza-3-5-metrovogo-petuha-1.jpg


Кому лень по ссылке ходить -
В России образовался дефицит навоза. Недостающие объемы приходится закупать за рубежом. Об этом сказал директор департамента растениеводства Минсельхоза Петр Чекмарев в ходе первой Всероссийской грибной конференции, сообщает Лента.ru.

По его словам, навоз нужен производителям грибов для производства компоста.

"Мне, честно говоря, стыдно, что мы компост, по сути навоз, который можем у себя в России произвести, везем из-за рубежа, это, конечно, глубоко неправильно", – заявил Чекмарев и добавил, что в России даже гриб вырастить невозможно из-за отсутствия собственного компоста.
 
Последнее редактирование:
Нет, конечно, если Польша находится в грибосовхоза в 20 км, а ближайшая российская ферма в 100, то это оправдано. Но в любом случае, можно завести с грибофермой конюшню голов на 10. И детям есть чем заняться, и оформлять импорт не надо. Но да, тогда без откатов, это не интересно...
Я вот тут прикинула... мои полторы лошади качественно осилят такой вот ангар за год. Только соломки подкупить вместо опилок.
11-1.jpg


Давайте разводить грибы!!!
veshenki.jpg


Какая красота!!!
1-15.jpg
 
Последнее редактирование:
И еще немного глухой старухи:
Безопасность детей превыше всего!
8a12f8887bd9.jpg


А когда дети гуляют - кровать взбивается по Вилиному усмотрению.
070a36604c6b.jpg

Кеша под снегодождем обходил периметр. Пришел мокрый, Виля его просушивает.
461b4a1b0cca.jpg


Стареет, стареет...
24148df28409.jpg

февраль 07 года. Как вчера....
44697efdfa10.jpg
 
Ну какая же она все-таки дивная! Воистину, Мать это призвание и дар, а не статус. Облизывание Кеши меня вообще наповал сразило :)
 
Как бессменный председатель Вилькофанатного клуба, выражаю огромную благодарность за Вилькоотчеты! И вообще, искренне считаю ее почти своей первой собакой!
 
У Вили сегодня началась течка. Против гормонов не попрешь. Она принесла детям кусок хлеба и уединилась с Кешей во дворе. Чем старше, тем становится умнее. Думаю, если бы собаки жили лет 40, то она и говорить бы научилась...
Напоминаю, что щенков не будет у нас - Кеша стерилен. И Кокос стерилен. Так что удовольствия без последствий. Но кусок хлеба рядом с козлятами меня просто покорил.
 
У Вили сегодня началась течка. Против гормонов не попрешь. Она принесла детям кусок хлеба и уединилась с Кешей во дворе. Чем старше, тем становится умнее. Думаю, если бы собаки жили лет 40, то она и говорить бы научилась...
Напоминаю, что щенков не будет у нас - Кеша стерилен. И Кокос стерилен. Так что удовольствия без последствий. Но кусок хлеба рядом с козлятами меня просто покорил.
Вот распутница)
 
Как в анекдоте - Мама, вы старая проститутка!
Мама- А чего это я старая?!
:D:D:D
 
Кемерово. нет слов.
А вот всякие акции памяти вызывают просто бурю эмоций. "Давайте в 18 ноль нуль выпустим белые шары!" Да кому нужны ваши шары и бибикалки ровно в семь? Включите мозги. Если уж устраивать акции, то с пользой. Слабо весной посадить по дереву в память о Кемерово? Или к весне это будет не актуально?Переведите деньги за шарик в фонд помощи конкретным людям! Просто напишите слова соболезнования в сети, не ударяя шарами и летучими фонариками по экологии. Или выпустили шары и с чувством выполненного долга забыли?
А если ваш памятный фонарик устроит следующий пожар, кто будет виноват? опять Путин?
 
Последнее редактирование:
Шарик с гелием стоит примерно 35 руб. чтобы украсить стену плача нужно... Посчитайте, если не лень... тыщ 10. плюс игрушки, плюс свечки, плюс услуги дворника, утилизация, усиление пожарной охраны в связи со свечками и китайскими фонариками.... Умножьте на количество городов... Не правильно мы скорбим, ох не правильно...
1522249956179319737.png
 
Не неправильно, а напоказ. А на самом деле им пофиг.

Кир, слушай, а у тех козочек-гермафродиток где были те "горошины"? В смысле, где располагались и как выглядели? А то жрать-то она начала. Дело было, как я и думала в соске, заточенной под ягненка. Я бы там тоже захлебнулась. Муж получил звездюлей за то, что сразу не сделал, как было сказано. Бутылочку заменили, все нормально. Но я вот теперь думаю, то ли Шкода ее назвать, то ли Стейк.
 
Мне ещё в ватсапе прислали свечу скорби,передай всем,кто в телефонной книжке.
Пусть не прерывается и т.д.
Ну кому от этого легче,совсем сдурели.
 
Назови Опыт.
Горошинки были в щёлочке, расположены так, что их было видно. И сама щелка была чуть меньше обычной.

Я сама дважды была в тяжелой ситуации. Постоянные читатели в курсе. Дважды мне требовалась помощь. Реально, что мне помогло - слова сочувствия, ваши попытки вытащить меня из моих мыслей и денежные переводы. Всего три вещи! Три!!! сочувствие само по себе нужно всегда. Еще отдельное спасибо тем, кто загрузил меня своими проблемами - кому-то срочно понадобилось рассчитать рацион, кому-то - советы по постройке конюшни, кто-то хотел заставить меня стать копирайтором. Кто-то пригласил в гости... Кто-то подкинул реальный заработок. Это реально отвлекает, еще раз всем спасибо!!! Последний раз 25 тысяч рублей помощи помогли мне не думать о завтрашнем дне... Оговорюсь, что я выкрутилась сама. Но как много значит уверенность, что эти деньги есть на лечение и не дай Бог, на похороны мамы. Они до сих пор лежат у меня в укромном месте как Н З. Спасибо всем. А чем бы мне помогли шарики по всей стране? Мне конкретно нужны были лекарства, памперсы и тупо отдых, ибо я б свихнулась.... Зачем мне свечки и шарики? ЗАЧЕМ????? Смотрю на эти фото с цветами и не понимаю смысл... ИМ НЕ НУЖНЫ ЦВЕТЫ- ИМ НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА. Тем, кто наглотался угарного дыма деньги нужны как никогда... как ничто другое.. выплатят погибшим по миллиону. А те, кому лечиться всю жизнь, скорее всего, не долгую? А они тратят тысячи на шарики, цветы и игрушки! Крик души просто. Передайте помощь в ожоговый центр, отвезите ненужные книги в онкобольницу, помогите ближнему. Беда у каждого своя, не важно, в Кемерово она случилась или еще где. Всегда рядом окажется действительно попавший в беду.
И еще раз спасибо всем, кто помог лично мне.
 
Это уже у взрослой козы. А моему горю еще недели нет.
Назови Опыт.
Горошинки были в щёлочке, расположены так, что их было видно. И сама щелка была чуть меньше обычной.
Спасибо. Не, у этой что-то непонятное внизу дырочки. Может, и впрямь потом член вылезет. Сейчас без микроскопа и полной неподвижности фиг разберешь. Но внутри петли точно ничего нет.
 
Это уже у взрослой козы.
Там всё по порядку. Разница в размерах только.
Моя гермафродитка и до полугода не дожила, отправилась в морозилку.
Форма петли отличается от таковой у истинных козочек. На фото всё есть.
 
Крик души просто. Передайте помощь в ожоговый центр, отвезите ненужные книги в онкобольницу, помогите ближнему.
Могли бы все это сегодня не писать. Кощунство какое то.
В следующий раз когда очередная покатушка влетит под машину, пусть все несут деньги не ей, а в ожоговый центр.
 
Сверху