истории Ульпаны

Кошмар какой))
Вот так будешь доить козла, задумаешся о вечном и прекрасном, а он тебе не ту "сиську" подставит. И напьешся "козлиного молока"))
Фу)))))
 
Весна. Прочистили вчера лошадей. Основательно так... Надрали шерсти с ведро. Это дело углядела ворона и быстренько перетаскала к себе. Сегодня с утра Ворона снова прилетела за стройматериалом, а товар "не подвезли". Драть самой то ли страшно, то ли лень. И сидит теперь на столбе, ругает поставщиков. Мама посылает меня чистить для "бедной вороны" лошадей. А на улице холодно, ветрено, мне тааак не охота! Жалуюсь вам.
 
Pamiatnik_0.jpg


Pamiatnik%201_0.jpg
 
Мне даже сегодня приснилось, что у меня вороны утащили мишуру и дождик, и летят такие обвешанные, как ёлки новогодние. :D
 
Кошмар какой))
Вот так будешь доить козла, задумаешся о вечном и прекрасном, а он тебе не ту "сиську" подставит. И напьешся "козлиного молока"))
Фу)))))
Не а, у козла выдоить из другого места не получится, так как это место в середине брюха и скрыто, единственное что сможет сделать козёл, это надуть в сапог. Один ветеринар сказал что козёл с молоком, хорошая молочная ветвь. А ещё я слышал что молоко козла увеличивает мужской потенциал. Лично я и мои дети пробывали молоко от Мартина, запаха не было, по второй части ни чего сказать не могу, так как супер сдвигов в мужском организме не заметил.
 
Вчера не стало Ульпаны. Было ей 24 года. Надеюсь, она была счастлива на этой земле. За её жизнь боролись до последнего, но от старости таблеток нет. Зеленых лугов, Ульпана!
 
Сверху