История покупки лошадей через Евгению Фиалку.

Т.е можно решить вопрос на законодательном уровне? Даже если это, так скажем, интернациональное дело? Или тут представителя привлекать? Как доказать, что человек, орудующий тут, является представителем того, кто взял деньги и, прошу прощения, «отморозился» на Украине?
 
Кать, не зная материалов-не скажу. Если преступление оставило бумажный след-то возможно. Плюс переписки и тп.
 
Подниму тему! Уже вмем отдали документы на лошадей? Или самих лошадей? Может деньги вернули?
 
Переписки, договоры. расписки - бумаги то какие то составлялись на передачу денег? Электронные копии писем, сканы документов, подписанных сторонами? Что то же есть, наверняка
 
Переписки, договоры. расписки - бумаги то какие то составлялись на передачу денег? Электронные копии писем, сканы документов, подписанных сторонами? Что то же есть, наверняка
Думаю, что всем этим людям хорошеньео проехались по ушам и все было на доверии, как с человеком-профессионалом, которому можно такие вещи доверять!
 
Ну как же так то, неужеди у нас до сих пор люди считают составление договора какой то ерундой и типа неуважением к продавцу не верят на слово ему, хорошему такому?
 
Ну как же так то, неужеди у нас до сих пор люди считают составление договора какой то ерундой и типа неуважением к продавцу не верят на слово ему, хорошему такому?
У нас некоторые в МММ вкладывались, о чем вы говорите вообще.
Ну, зато урок.
 
с МММ времени прошло достаточно. По идее, народ должен был поумнеть
 
Да где же? Новые кони с Украины от госпожи Макаровой на продаже!)только без префикса " ищу лохов"..
 
Учитывая, что с Украины не зайдёшь в "В контакте", интересно, как это было сделано?
Я вот посмотреть не могу.
 
Учитывая, что с Украины не зайдёшь в "В контакте", интересно, как это было сделано?
Я вот посмотреть не могу.
Ой, у вас там существует какой-то способ. Я общалась через вк и с Евгенией и с продавцом лошади с Александрийского завода.
 
Опять активировалась Евгения Фиалка, в прошлом году есть два моих знакомых пострадавших от её действий и лошадей естественно не получивших, в этом году она поняла что на центральные города работать уже смысла нету и окучивает регионы и Сибирь, имейте ввиду
 
У нас некоторые в МММ вкладывались, о чем вы говорите вообще.
Ну, зато урок.
Не мог промолчать ).
Ну как бы везде не надо жадничать, хорошее не может быть дешево или же длительно длиться, вкладывались в МММ, не ждали заоблачных процентов, сняли деньги за месяц до краха МММ, результат, было вложено 300 тысяч тех фантиков, через три месяца было получено 1 миллион 100 тысяч... МММ форева, уж ссори ).
 
Сверху