Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всадников и лошадей лица одинаковые всегда. Интересно, как это работает?
Мне кажется, что они в момент старта настолько сосредоточены на задаче, что на то чтобы держать лицо или выражать какие бы то ни было эмоции у них просто нет ресурсов. Поэтому всегда вот такое базовое выражение напряжения на лицах.)))
 
Ух, приехала ко мне моя шикарная выездочка бейтсовская. 😍
BCFF1D76-5745-4028-9E37-54FBF457F005.jpeg

Теперь надо срочно ехать в конюшню на примерку, чтобы успеть до субботы.
А в субботу я стартую в Питер и окрестности. Буду работать в путешествии, заодно новый ноутбук в рабочих условиях потестить смогу.
 
Вчера Таиська свозила меня после работы в конюшню, примерить седла.
На примерке у нас был Wintec Conterblock и Bates Caprille Dressage.
По итогу контрблок оказался длинноват, и задней частью подушек впивался в поясницу, а вот бейтс лёг как родной, но с одним условием - надо поменять ленчик на чёрный, т к зелёный узкий, а синий слишком широкий.
Отсюда вопрос - кто-нибудь продаёт чёрный ленчик? Или, мб, меняет на синий?
Заодно и линейку готова купить, вдруг у кого есть?
———
Ну а уж если пошла речь про купить/продать, то я тут обновила наконец-то тему продажную. Заглядывайте, если что-то нужно.
 
Последнее редактирование:
Была тут недавно на работе, нашла клумбу, и пропала… 😍
4B2359A2-908D-493E-957D-D0DB1F02A848.jpeg

У меня есть два любимых цветка - вереск и лаванда. Мне кажется, что нет на свете ничего красивее, чем вересковые пустоши или лавандовые поля…. 🥰🥰🥰

А ещё мы впервые показывали Басю на предмет аренды. Было очень интересно услышать отзыв о коне.
Надеюсь, все у нас срастется. 😉
 
Второй день в Питере.
Люблю этот город, тут прям чувствуется какое-то биение жизни. Возможно, потому, что я приезжаю сюда наездами, а не живу постоянно. А вот на постоянку уехать сюда я бы не хотела.
Не буду делиться открыточно-туристическими фоточками, а поделюсь тепло-семейными:
Мы с папулей у стен собора передаём всем привет.
9792BB3E-F17E-4CCE-B174-51F8F3759628.jpeg

Мы с мамулей на дворцовой площади сидим на попах и слушаем уличного музыканта.

9DA65AF6-8476-4F06-99FA-0F23009A3C0C.jpeg


А это - бонус для тех, кто со мной с самого начала конного пути.
Музе в этом году 26 лет.
172388A6-1E8C-459B-A45F-9F35BB73B584.jpeg
 
Последнее редактирование:
Маме и папе от нас привет :)
Передала :)
————
Сегодня ездила в Выборг.
03C9D6B0-4A3E-41E4-BC6B-872DA584611F.jpeg
A374BAA1-B4E9-4E03-98AD-5B972416643C.jpeg

Очень много при этом работала, но т к моя работа, преимущественно, это совещания, а они у нас проходят по телефону, то отработала продуктивно.
А вот экскурсию прослушала почти всю, было не до них, да и я отходила как можно дальше от людей, чтобы не мешать им слушать экскурсовода.
А вот в парке было хорошо. Есть экскурсовод или нет - не важно. Важно что вокруг невероятная красота, и ее видно даже когда ведёшь конфколл.
Резюмирую - эксперимент по путешествиям одновременно с работой удался, а это значит, что можно легко разнообразить свою жизнь дальними поездками и не потерять в качестве работы.
Единственный минус - работая параллельно мозг не понимает, что это у нас отдых такой - путешествие.
Мозг понимает, что я его с двух сторон задалбываю - и работой и всякой необычной неизведанной красотищей.
После такого отдыха хочется ещё денёк отдохнуть.
Но ничего, скоро, совсем скоро, у меня самый настоящий реальный отпуск.
Большооооооой прям.
Огромный!
Целый месяц официального ничегонеделания.
Сегодня уже думала позвонить руководителю и попросить разбить его на две части, потому что я все равно не смогу не влезть в работу за это времяч
Но я сдержалась. Надо хоть раз в 10 лет дать организму полноценно отдохнуть.
 
А ещё анонс - у нас в жизни грядут очень большие, но, надеюсь, позитивные изменения.
Правда, подготовка к ним занимает очень много мозговых ресурсов. Надо думать-думать-думать, планировать, договариваться и решать.
Но, надеюсь, совсем скоро все получится.
 
Жаль, что экскурсовода не удалось послушать. И как это вам разрешают брать такой огромный отпуск, целый месяц? Кстати, потом трудно втягиваться в работу
 
А ещё анонс - у нас в жизни грядут очень большие, но, надеюсь, позитивные изменения.
Правда, подготовка к ним занимает очень много мозговых ресурсов. Надо думать-думать-думать, планировать, договариваться и решать.
Но, надеюсь, совсем скоро все получится.
В смысле, на работе? Или где?
 
В смысле, на работе? Или где?
Нам не «разрешают», нас(меня) выпихивают в такой отпуск практически ногами во избежание выгорания. Потому что я, как это у меня обычно и бывает, загнала себя до состояния полутрупа.
Теперь надо уже разбираться с этими проблемами. Но, думаю, хотя бы до трёх недель сокращу. Все же для проектов будет болезненно такое долгое мое отсутствие.
______
Изменения будут не на работе, а в конной жизни.
Если коротко, то у нас грядёт переезд, смена берейтора и появление арендатора.
Если все срастется.
Пока срастается, ттт.
 
А почему берейтора меняете? Сменился курс работы или из-за:переезда?
Это для меня самой оказалось новостью, т к ещё вчера планировалось, что едем мы с берейтором, но сегодня Таня оценила свои силы ещё раз, и решила, что ей не выгодно ездить в Вольт к одной лошади. Имеет право. 🤷‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху