Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поговорим о хорошем - о друзьях.
Как же я из всех люблю - словами не передать.
На этих выходных приезжали ко мне на дачу.
В пятницу жарили шашлык, а Женя с Шаем угощали нас халой.
В субботу ходили в лес за грибами.
243D3408-D359-49F7-A37E-972EE3500747.jpeg

Встретили там вот таких славных ребят.
DD26C225-2CF1-4FCE-B0BC-8FA32F24E6D3.jpeg

Но и вот таких тоже
441E4E6B-45DF-475E-B431-89747C0A8FA1.jpeg
AA6F88C1-3D10-4DD9-B6BD-DE256234477E.jpeg

Возвращение домой было очень необычным. Женя шла по лесной дороге и громко, но очень красиво пела испанские народные песни. А эхо разносило эти песни по лесу. Было какое-то невероятное фантастическое ощущение и мурашки табунами путешествовали по телу.
А потом мы разрушили очарование момента, решив, что нам надо тоже чего-нибудь спеть. И спели. Бедные грибники, которые нас слышали. 🤦‍♀️😂
Грибов мы, в итоге, набрали целую корзину, и сварили из них очень вкусный суп, пожарили и запекли жульены, что было очень кстати после 11км по пересеченке.
43E66B18-1439-415F-9F9F-27518BB51526.jpeg

В воскресенье поехали на озеро на рыбалку с пикником. Не поймали ни одной рыбы, даже не клевало ни разу, но вокруг полянки для пикника набрали ведёрко подосиновиков. 😂
Потом сфоткались на прощание и проводили ребят домой.
На фото помимо нас мои родители и енина мама. А, ну ещё Чама на переднем плане. ))
EF05128C-424B-4555-A9DC-BAB9FD7237BC.jpeg

Шай сегодня уже улетел назад в Испанию, Женька улетает в конце недели и я снова буду очень и очень по ним скучать.
А может и поеду в Грецию, где мы с ними ещё пересечемся на выходных. Оформить приглашение в Испанию для меня у них, к сожалению, не вышло.
Вот вам ещё наша бабочка на посконнике, чтоб было в ленте что-то красивое.
EB8923DA-35BE-45B8-B3BB-7E332AA6CCE5.jpeg
 
Мне кажется, такой список вопросов говорит об уровне КСК. В конюшне попроще половина из них неактуальна, т. к. таких опций там нет.
 
Мне кажется, такой список вопросов говорит об уровне КСК. В конюшне попроще половина из них неактуальна, т. к. таких опций там нет.
Ну понятно, что при отсутствии шагалки смысла спрашивать про стоимость шагалки нету. Как и про график работы манежа нет смысла спрашивать при отсутствии манежа.
Но если они в конюшне есть, то спросить надо обязательно. А то потом приедешь после работы за 75км, а окажется что ты приехала зря и все занято, т к ты должна была утром позвонить и записаться на определенное время.
Я так отказалась от переезда в Престиж, т к оказалось, что там в самые нужные мне часы манеж занят прокатом и работать в нем нельзя. А вставать в конюшню с манежем и не пользоваться манежем очень грустно.
 
хех, вопросы по постою, они такие вопросы.
на многие из них ответы одни, а по факту жизнь другая и бывает в лучшую, а не в худшую сторону, но никто не будет это озвучивать при первом разговоре.
 
хех, вопросы по постою, они такие вопросы.
на многие из них ответы одни, а по факту жизнь другая и бывает в лучшую, а не в худшую сторону, но никто не будет это озвучивать при первом разговоре.

Ага, прям все начконы агнецы божьи) никто никогда не приукрашивает и все сладкие гули до и после по обязательствам)
 
Ну, все равно это тест. То, что ты видишь, не должно отличаться от того, что ты слышишь. Иначе уже на этом этапе очевидно, что тебя имели в виду.
 
Последнее редактирование:
все начконы агнецы божьи) никто никогда не приукрашивает и все сладкие гули до и после по обязательствам)
почему все? но постойщики тоже ооочень разные бывают. вон, за лошадь долг висит, а они не довольны, что её работать не выпускают. вокруг МСК очень много приличных простоев и есть вообще без прокатов, с хорошим сеном 365 дней в году.
 
Сегодня мы переехали в Гринхорс.
Не писала, т к боялась, что снова сорвётся.
Басянь на новом месте.
AB3345C5-CFF5-4168-B6FA-C4D9663C27CB.png
Само новое место с высоты гостиницы, в которой я остаюсь сегодня ночевать.
7F03F468-9341-49FD-8E24-DAFD7870FE9F.jpeg

Подробности уже позже, очень уж устала за день и у меня очень уютный номер, кровать в котором так и манит… 🥰
 
Доброе всем утро.
Вернёмся к нашей петрушке.
В первую очередь мне хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему коллективу Кск Петрухино.
Благодаря вам всем у нас было два совершенно прекрасных года, которые мы провели в ваших рядах.
Спасибо большое за дружелюбие, поддержку и помощь.
Я всегда буду благодарна за то, как вся конюшня объединилась в одном порыве, когда у Басяни были колики и все помогали кто чем может. Это было просто невероятно, до слез.
Спасибо за все и до новых встреч!
 
А ещё хочется сказать спасибо Кск Гринхорс за то, как нас приняли.
Очень дружелюбно и отзывчиво.
Я переезжала вместе со Старком, и наших коней поставили в соседние денники.
По моей просьбе выделили мне огромный отсек для амуниции, куда я смогла загрузить ВСЕ свои вещи. А это, поверьте, совсем не мало!
Конюшня очень нравится.
Видно, что все продумано заранее.
Опилок просто завались. Настолько много, что конь даже не стал выкладывать себе поляну из сена.
Сено собственного изготовления. Похоже, что очень вкусное, т к всасывается в коня мгновенно. Придётся покупать рептух, потому что дачи сена большие, но от них очень быстро ничего не остаётся, все оказывается в коне.
Мойки, солярий, шагалка, два манежа(второй, тёплый, сейчас достраивают).
Контейнер для мюсли.
Еда не раскладывается заранее возле денников, что позволяет не плодить мух.
Левады разные - маленькие и большие, с травой. Старкуша так впечатлился большой левадой, что летал как пушинка сегодня. Басе, конечно, до левады ещё жить и жить.((
Левады прямо сейчас в процессе ремонта - меняют и ограждения, и грунт. Скоро у каждого будет по своей леваде с хорошим грунтом.
Гостиница выше всяких похвал. Невероятно уютная и со скидкой 50% для коневладельцев. И с видом на плац и левады.
Короче, очень уж мои слова похожи на рекламу, но мне действительно ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
Посмотрим, как теперь пойдёт дальше, но пока я просто кайфую. 🤷‍♀️
 
Последнее редактирование:
А можно в личку - почем такая красота?
Такая красота в конюшне попроще - 30тр, а в деревянной и красивущей -35(ещё входит стоимость шагалки). Но мне больше та что за 30 понравилась. Воздуха как-то больше и простора. 😂
 
Такая красота в конюшне попроще - 30тр, а в деревянной и красивущей -35(ещё входит стоимость шагалки). Но мне больше та что за 30 понравилась. Воздуха как-то больше и простора. 😂
Неплохая конюшня, но обязательно следите, что б при похолодании и закрытых дверях включали принудительную вентиляцию. На сколько я помню, там стены не очень утеплены, и начинает скапливаться конденсат.
Ты со своим берейтором туда встала?
 
А почему вдруг передумали в Вольт переезжать?
Слишком дорого без арендатора, а конь сейчас на реабилитации по ноге 🤷‍♀️
Неплохая конюшня, но обязательно следите, что б при похолодании и закрытых дверях включали принудительную вентиляцию. На сколько я помню, там стены не очень утеплены, и начинает скапливаться конденсат.
Ты со своим берейтором туда встала?
Нет, без берейтора. 🤷‍♀️
Спасибо за предупреждение.
Мы посмотрим, мб зимой переедем в деревянную конюшню, если там лучше.
 
А можно фоточек красоты еще? 🙏
Вид с балкона не идет из головы).
Уже уехала, но в субботу снова там буду с ночевкой, займусь фото-фиксацией.
Вот вам пока портрет засранца, который не умеет держать себя в копытах и покушается на хозяйку… 🤦‍♀️
28A03066-B7D3-4E4E-8387-4F5201AAC488.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху