Я- Легенда

28 недель спустя - это вообще нечто....Музыка, видеоряд, картинка.... :roll:

Первые мысли о Я-Легенда были: "Что-то я такое уже видела"..... Фильм лежит на диске...всё никак не доберусь поглядеть.... :(
 
Да вроде еще летом шел, это что-то типа второй части или римейка "28 дней спустя", тож про вирус, превративший всех в мутантов.
 
а мне вот фильм совсем не понравился, какой то он скомканый, нет стержня сюжета, а тот что есть, совсем не интересный, книгу не читал, думаю, что как всегда она интереснее фильма... А фильм - пустышка для одного просмотра - на 3 с минусом... так себе...
Вот мне больше "Я, робот" со Смитом больше понравился. Там хоть есть над чем подумать, фильм, побуждающий к размышлениям, я его раз 8 уже смотрел, всё равно нравится...
 
&Rey написал(а):
Вот мне больше "Я, робот" со Смитом больше понравился. Там хоть есть над чем подумать, фильм, побуждающий к размышлениям, я его раз 8 уже смотрел, всё равно нравится...
После фильма я подсела на Азимова и перечитала все его рассказы и романы о роботах :yes!: :yes!: :yes!:
 
&Rey написал(а):
книгу не читал, думаю, что как всегда она интереснее фильма...


Я читала книгу в интернете, на мой взгляд, написать можно было бы и поживей, или это просто плохой перевод? :wink: Но зато - оригинальная идея, никогда о таком не слышала и не видела :D
 
:mrgreen: надо тоже на работе начать читать, а то куда время то девать, не работать же.
не... идея не нова... был еще какой то фильм (опять же старческий маразм, не помню названия), так там ученый создан нанороботов, которые обладали своим ИИ. Нужны они были, чтобы потенциально опасные вирусы уничтожать... ну как всегда, ученый провел испытания на себе, победил какую то болезнь, зато потом... роботам в их позитронный мозг пришло, что человек устроен неправильно, что он очень уязвим. Так они начали самого ученого изменять, например глаз ему построили на затылке :)
 
Тоже выход :lol: Я в периоды застоя легко одолела всего Поттера, ибо что-нить сильно заумное неудобно, отвлекаться приходится на работу иногда. :lol: А Поттер оч легко проглотился, хоть я и не люблю с экрана читать.
"Я-легенда" кстати тоже довольно легкое по слогу чтиво.
 
Книгу не читала, но фильм очень понравился. Смотрела на большом экране на одном дыхании. Самый стоящий фильм за последние несколько месяцев 8)
 
Я тут кажется единственная от каждого шороха в течении фильма сидела не дыша и боясь пошевелиться.
А всё потому что дружок один, который уже смотрел этот фильм и согласился посмотреть его со мной ( :roll: ) 2раз, как раз на том моменте, где всякое резкое происходит решил прикальнуться. Сполз с сиденья из снизу кааак заорёт, напугает....я думала умру на месте.
Ненавижу :)
А когда эти твари "дышали-дышали"-вот этот момент для мя самый...нервный был. Как-то почле просмотра фильма "Спуск" (у меня типа лёгкой формы каулстрофобии, или как там...в общем боязнь замкнутого пространства) у мня такой псих начался, что не спала не менее 2месяцев. Вот. Хорошо хоть сейчас нормально отношусь, не то, что ранее :) В общем момент этот напомнил этот фильм.
Жуть.
А ещё как-то не по себе стало: представила себя на месте женщины, которая была заражена. Знаешь, что уже заражён, и....останешься на острове.....ужас....так безвыходно.....
Если б я одна в городе осталась, забилась бы в угол....или со своим психозом разорвала бы всю эту нечесть......или....как бы это сказать.....от безысходности ьыла бы склонна к суициду))
За то начало-рульное, каждый день тачку меняет....круто))
 
Да ,я тоже подумала ,что так бы не выдержала. Без друзей ,без родственников ... Или с ума бы сошла или бы сиганула из окошка :roll:
 
Ну, я бы не выжила просто физически. Так-то, при наличии собаки (и еще бы лошади :) ) было бы здорово пожить подальше от людей, но вот кто будет нас кормить-поить-лечить и защищать, это вопрос :oops: .
 
Сверху