Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Эээ стесняюсь прям спросить ..Но не утерпеть. Можно ли предположить из Ваших слов, что для Вас онкология это мракобесие?
А вы статью внимательно читали? Мракобесие это считать онкологию и ВИЧ заразным. Мракобесие транслировать это в общество. Мракобесие считать нормальным требования изолировать тех или иных личностей (давайте только не скатываться в дискуссию о преступниках и тех, кто действительно может быть заразным) на основе личных неприязней. Мракобесие обесценивать чужие проблемы.
По человеколюбию возражений нет, сталбыть. Насчёт "звона" не поняла сентенцию.
Ну и уподобляться "злу" во имя победы над "злом" - такой себе путь для поборника морали.
На роль всея нравственности проконей не претендую.
 
АА теперь понятнее.
Мракобесие обесценивать чужие проблемы.
Ну развеж это мракобесие? Это так..обычное дело)) Многие могут быть в этом замечены.
И еще, я помню, Вы писали, что умение поставить себя на место другого человека свойство здоровой личности...
Эгоцентризм пока никто не отменял. Вы же согласитесь, что эгоцентризм присущ детям лет до пяти? А у взрослых он же тоже присутствует..дело только в степени проявления..Выходит, здоровых (по Вашим критериям) личностей не существует?
 
АА теперь понятнее.
Ну развеж это мракобесие? Это так..обычное дело)) Многие могут быть в этом замечены.
И еще, я помню, Вы писали, что умение поставить себя на место другого человека свойство здоровой личности...
Эгоцентризм пока никто не отменял. Вы же согласитесь, что эгоцентризм присущ детям лет до пяти? А у взрослых он же тоже присутствует..дело только в степени проявления..Выходит, среди взрослых здоровых личностей не существует?
Ответы для вас находятся в соответствующей литературе. Я вступать в длительные демагогии не хочу. И даже могла бы на кое-чей пост дать ссылку (тут, на проконях), но не буду. Кому надо, тот знает о чем я. А кому нет...Доказывать не собираюсь.
 
Умение ставить себя на место другого человека - базовое качество здоровой личности.
Золотые слова, я бы их прямо пустила бы красной нитью по всей этой дискуссии.
И теперь вчитаемся еще раз в слова Юлии по отношению к людям из подъезда ,(которых она кстати ни чуть не оправдывает, т.к оправдывать и попытаться понять, это очень разные вещи кмк),вспомним о примере с бомжами и ответами на этот пример и еще раз перечитаем Вашу цитату.
 
Последнее редактирование:
@Altusha, я не "послала" пользователей на "ЯП", а посоветовала там "отвести душу" тем, кому хочется высказаться резко.
Не вижу ничего плохого в наличии ресурса, где можно "выпустить пар".
Кстати, многие новости там появляются раньше, чем по радио и по ТВ.
Шесть миллионов пользователей.
Чем кому-то сделают замечание за нецензурщину здесь, лучше высказаться там.
И, естественно, я сделала такое предложение до того, как тут кто-нибудь сорвался - ведь какой смысл давать совет после?
Почему Вы поняли мои слова как упрёк, да ещё и в Ваш адрес? Наверное, потому что в этом обсуждении страсти уже начали накаляться.

А по существу обсуждаемого вопроса: первое, что приходит в голову - хорошо бы построить спец.гостиницу для таких пациентов возле больницы. Второе - для этого нужны большие деньги. Третье и, ИМХО, главное - в домашней обстановке будет морально легче и дешевле! Можно покупать продукты, которые "по карману" и самим готовить - и по своемУ вкусу готовишь, и то, что полезно больному ребёнку, и это дешевле, чем питаться в общепите.
 
Зюлейка у вас потрясающая способность писать огромные тексты с нулевым смыслом. Заметила это по другим комментариям. И нет, вы не вызываете умиления своими попытками "рулить". Вы отправили пользователей на ЯП? (кстати, это можно расценивать как рекламу сторонних сервисов). Тогда не обижайтесь что в ответ вас отправили тоже на другие ресурсы. И будь вы хоть капельку сообразительнее, то поняли бы что ЯП та еще грязная помойка для определенной категорий людей.
Впрочем после того как вас прямо попросили покинуть тему (я не про певца сейчас), а вы продолжили там строчить....Выводы очевидны.
Почему Вы поняли мои слова как упрёк, да ещё и в Ваш адрес? Наверное, потому что в этом обсуждении страсти уже начали накаляться.
Значение слова "неуместный" знаете?
 
Во "Флейме", особенно в "Певце", не может быть неуместного!

Поэтому неадекватной оказалась именно Ваша реакция.
Сочувствую. Жить вот так, с обнажёнными нервами, тяжело. По себе знаю.
А ещё и со способностью неправильно истолковывать прочитанное...
Кстати, хотела я упомянуть, что на "Проконях" такие вот ссылки на другой ресурс не запрещены - и правильно, что не запрещены, т.к. "ЯП" не явл. конкурирующим форумом.
Да вот поленилась упоминать такую очевидную вещь.
Ещё раз: никого я не посылала.
Не надо "ловить" меня - в этом случае не "поймаете" (см.подпись).
То ли дело в той теме, о которой Вы упомянули - там это было совсем иначе и я "поймалась". Что ж, харакири не сделала, извлекла урок, чтобы дальше жить.
 
@Зюлейка кому и что ты пытаешься объяснить? ;) Не трать нервы и время.

А вот статья по ссылке признаться произвела впечатление.
Сама статья доверия не вызвала. Уж больно много там, скажем так "странных" утверждений. Ну и миссия поучать батюшек, скажем так, весьма сомнительная.
То, что батюшки учат "вич нет" - в голове не укладывается. Но, ёлки-зелёные. Упомянутой беседы этой Анны с батюшкой на СПАЙС я не нашла, зато наткнулась на это

Я готова принять мысль, что вируса нет, есть СПИД. НО! Среди причин возникновения СПИДа он называет "ослабление иммунитета из-за прививок" ! :eek: А заканчивает советом обо всём этом забыть и никогда не сдавать анализов на ВИЧ. :eek:
Однако запись явно обрезанная. Так что, огульно орать ААААААААААААААА я не готова, но нахожу выступление крайне неблагоразумным.
 
СПИД развивается на фоне ВИЧ. Так что без "существования вируса" он невозможен.
 
@Ржавая Дикая, спасибо! Нервы я не трачу, т.к. уже не пытаюсь объяснить так, чтобы меня обязательно поняли - я не платный репетитор. Сказала - а дальше не мои проблемы, поняли или нет.
А вот время тратится просто удивительно.
Насчёт того, как прививки влияют на иммунитет, ИМХО, могут рассуждать только специалисты высокого класса именно по иммунологии. Нам об этом говорить - всё равно, как обсуждать устройство космической станции.
Сейчас, конечно, кто-нибудь возмутится, что он и есть главный разработчик космич.станций, а я его вместе со всеми записала в "незнайки".
Не пугаемся!
Настоящий специалист, работающий "на космос", не будет раскрывать свою засекреченность.
 
Насчёт того, как прививки влияют на иммунитет, ИМХО, могут рассуждать только специалисты высокого класса именно по иммунологии. Нам об этом говорить - всё равно, как обсуждать устройство космической станции.
Не, ну то, что прививка может снизить иммунитет, как минимум на какое-то время - с этим вряд ли кто-то будет спорить.
Но вкладывать людям в головы причинно-следственную связь "прививка-спид" :eek:
РПЦ и так в сложном положении. Её служителям стоит быть осторожней с высказываниями, тем более по телевизору.
 
Даже если рак не заразен, это не значит, что эти люди не болеют и не распространяют другие инфекции. Хотя вирус папиллломы по определению является заразой.
Не все так однозначно (с)
Вы бы для себя определились, что заразно, а что нет.
 
Даже если рак не заразен, это не значит, что эти люди не болеют и не распространяют другие инфекции. Хотя вирус папиллломы по определению является заразой.
Не все так однозначно (с)
Вы бы для себя определились, что заразно, а что нет.
У вас биологическое образование. Думаю вы в курсе, что ВИЧ слюной не передается, а также что и как можно получить. А если нет, то у меня серьезные сомнения в вашей компетентности.
Люди много что распространяют. Некоторые вон мракобесие. Одни вот такие веруны пару лет назад ребенка убили. У матери был ВИЧ, но она отрицала, "все врут", терапию не принимала. Ребенок тоже заразился. Терапию ему не давали. В итоге ребенок умер. А самое чудесное знаете, что? Мать не понесла наказания.
К слову, прокатчица, с вопросов-то не сливайтесь.
 
Пятнадцать лет назад считалось, что передается через все биологические жидкости, к коим и слюна относится.
 
Сверху