Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Я вот всё о собаках и прочих животных думаю, которых оставляли, получив штормовое предупреждение:
1) хозяева не были уверены, что смогут контролировать своё животное во время эвакуации и на новом месте (даже если убегали от урагана на своей машине);
2) кому-то нравилось, что он может распоряжаться чужой жизнью и смертью, а "ураган всё спишет".
Да, ну. Просто не до них и всё. И плевать, что с ними будет
 
Ещё и с возрастом предпочтения меняются
Это точно! Я в детстве не ела лук от слова совсем, взрослой стала пихать его во все, что только можно, и поедать с огромным нескрываемым удовольствием))) А еще никогда в жизни не ела сырое мясо, а вот когда ходила беременная со своим младшеньким - с огромным нескрываемым удовольствием доставала из морозилки мороженое мясо, строгала его, подсаливала, и поедала эту "строганину" опять же с огромным удовольствием)))
 
Ну, чего только беременные не едят!:D Меня чаша сия, в основном, миновала, но со старшей дочкой я была жуткой сладкоежкой и к тому же жуткой обжоркой, а с сыночкой, кроме сырого мяса, особых пристрастий не было, и к тому же кушала умеренно, так что, если после рождения дочи была толстовата, то после сынульки была вполне стройной и красивой. А сырое мясо до сих пор иногда понемножку вкушаю - без того энтузиазма, как когда была беременна, но периодически нравится, хочется и поэтому пробую)))
 
ха, одна знакомая в таком положении ела цемент, другая адски хотела водки, третья - слегка курила сигареты, конечно, хотя до беременности не курила совсем, я сама жрала шпроты и картошку в мундире, а вы говорите, чудит наш организм в таком состоянии
 
О! Мы, в студенчестве, отправленные на картошку, приготовленную на завтрак манную кашу (которая не всегда съедалась до конца за завтраком) на десерт за ужином ее предлагали, сдобренную вареньицем - улетала на ура!
 
девочки - про кровь... если взять пиявку, поставить ее на нужную точку в пупке, на следующий день эту пиявку разрезать и сделать кровавую маску на лице, то кожа будет, как у младенца
 
вы о чем? ! эта кровь насыщена кучей ферментов, которые не могут повторить фармацевты, эта кровь храниться в пиявке в свежем состоянии пол года
 
прокатчица, ну, как пиявки могут могут отсасывать кровь и разделять е на плохую и хорошую? они действуют, как ваккумный шприц, на несколько граммов, но при этом запускают более 64 ферментов в кровь, чтобы она не сворачивалась, после них идет длительное подкапывание крови, вы даже представить себе не можете на что способно это лечение, для коней , первое - мышечная атрофия
Ржавенькая, душечка, во всех ты масочках хороша, хоть шо на личико намажь
 
Беременная женщина поедает сырое мясо.... Брррррр Звучит зловеще :D
А я и не беременная могу, а уж беременную за уши не оттянуть было от говяжий печени и гематоген люблю и стеки с кровью, я наверное хищником была в прошлой жизни:rolleyes:, в общем не зря в год тигра родилась-стремлюсь:D
 
Последнее редактирование:
Кстати, о намазывании на личико: случайно обнаружила, что обычный "Детский крем" после дня, проведённого на свежем воздухе (в мороз, или в сырость, или при ветре) снимает неприятные ощущения и делает кожу нежной не хуже "обычных" кремов (как положено в рекламе, не буду называть, каких именно -хотя я и не рекламщик).
 
прокатчица, ну, как пиявки могут могут отсасывать кровь и разделять е на плохую и хорошую? они действуют, как ваккумный шприц, на несколько граммов, но при этом запускают более 64 ферментов в кровь, чтобы она не сворачивалась, после них идет длительное подкапывание крови, вы даже представить себе не можете на что способно это лечение, для коней , первое - мышечная атрофия
Ржавенькая, душечка, во всех ты масочках хороша, хоть шо на личико намажь
Тогда зачем резать пиявку, если можно с пуза собрать? Мне реально интересно. Может, личико лучше становится от ферментов внутри? По-моему, эксперимент нечист.
Отдыхала в санатории, там была гирудотерапия, так там полотенца только так меняли и прокладки толстые женские выдавали всем пиявочным.
Насчет представить себе - могу. Мужик из Дзержинска, лет сорока, через неделю перестал походить на труп и даже подавал признаки жизни.
 
Сверху