Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
И насмотренность - может быть, важнейшая часть того самого бэкграунда...
Надо еще, чтобы было - на кого смотреть. Чтобы жокей занялся выездкой и выиграл ОИ на лошади 7 лет. 🤣

Думаю, смотря на езду некоторых, кто здесь пишет, можно научиться только бицепсы качать. И это не шутка, как сказала мне однажды одна знакомая конница, поездив на лошади - "Во, какие надо иметь бицепсы" - согнув руку. Прям мне напомнило мультфильм про крылья и хвост))
 
Да, это совершенно очевидно: на кого смотреть - было, причём массово.

***

Увы, опять да: на руке, на шпорюге(С) под каждый темп, а также сидючи всю дорогу на задней луке и разыскивая глазами вшей в гриве - вот обычная норма сегодняшнего дня, причём далеко не только у "некоторых"...
 
Последнее редактирование:
Да, это совершенно очевидно: на кого смотреть - было, причём массово.

***

Увы, опять да: на руке, на шпорюге(С) под каждый темп, а также сидючи всю дорогу на задней луке и разыскивая глазами вшей в гриве - вот обычная норма сегодняшнего дня, причём далеко не только у "некоторых"...
я тут он-лайн решила насладиться лучшим пассажем, который, надо думать показывает чемпионка мира, и каково же было мое разочарование, я прям реально расстроилась. Но опять все ж написали, что это я лезу не свое дело.
Так что нет, лучше он-лайн "покойников", как выразился местный корифей - ничего пока не показывают.
Хотя лошади да. Их пассаж от рождения или который они показывают, когда видят кобыл, гораздо лучше того, что показывают на них чемпионки.
 
Угрюмов всем рассказывает, что он самоучка
- Доктор, мне 75, а с женой интим бывает только раз в неделю.
- Батенька, так в Вашем возрасте это прекрасно!
- Да, но соседу 90, а он рассказывает, что у него три раза в день!
- Так кто же Вам тоже мешает рассказывать?!

Ага, самоучка. Из конно-спортивной школы)))
 
"Он терпеливо слушал всех, кто мог хоть сколько-нибудь помочь ему советом. Он читал о лошадях все, что мог достать. Сейчас, по прошествии многих лет[...] можно сказать, что вряд ли есть такая книга о выездке, которая не была бы ему знакома. Для этого он, например, самоучкой вызубрил немецкий — школа выездки в Германии на протяжении веков считается одной из лучших в мире. Гигантскую домашнюю библиотеку патриарха нашего конного спорта Георгия Тимофеевича Рогалева Угрюмов проштудировал от корки до корки."

Поэтому да, так это всё на самом деле и было устроено: конноспортивная секция ДОСААФ в Ташкенте штамповала угрюмовых поточным методом...
Правда, куда делась рогалёвская библиотека, непонятно, но это уже древняя история, сегодня никому не интересная.
 
спортивная секция ДОСААФ в Ташкенте штамповалю угрюмовых поточным методом...
А Вы посмотрите, сколько всадников международного уровня вышло из советских школ. Или Вы только одну фамилию смогли запомнить?

И Вадим, Вы не заметили, что любая тема, в которой Вы появляетесь, перестает соответствовать своему названию и моментально превращается в тему, посвященную певцу одной песни Кэпу?
 
И Вадим, Вы не заметили, что любая тема, в которой Вы появляетесь, перестает соответствовать своему названию и моментально превращается в тему, посвященную певцу одной песни Кэпу?
И что ж я должен сделать конкретно - для ликвидации последствий этого прискорбного явления?
Вставить моим почитателям свои мозги, чтобы им вдруг стало интереснее говорить о лошадях, а не обо мне?
 
Вставить моим почитателям свои мозги, чтобы им вдруг стало интереснее говорить о лошадях, а не обо мне?
Включить свои и допустить такое фантастическое предположение, что Вы и Ваши идеи фикс - не всегда самая интересная тема для разговора для всего земного населения.

А если нужна единоличная трибуна - существует раздел "Дневники", почему бы Вам не завести тему там.

На этом давайте я попрошу прощения за нас обоих у форумчан и модератора, и давайте больше не оффтопить.
 
Ну вот,хорошую тему так засрали что ее целиком перенесли в певца без всяких хвостиков???
 
на вкус и цвет, все знают - фломастеры разные, и нет ничего плохого в том, что выездка сейчас другая... что при Угрюмове, что сейчас - большинству публики смотреть езды достаточно скучно... и если на манеж выходит яркая лошадь, и красиво машет своими ножульками, то это привлекает публику, и дай бог
 
Просто так. Открытка понравилась. Захотелось поделиться

1667506698291.png
 
Только на тачки не переходите. Продуктами АвтоВАЗа не то что гордиться, пользоваться нельзя(((
Я утащу из дневника сюда всё же.
В сравнении с передовыми марками, наверное, да. А как просто колёса.. фиг знает.
У меня у девочки на работе мама купила ладу калину пару лет назад, пока полёт нормальный.
Подруга по финансовым соображениям поменяла машину тоже на ладу, не машина мечты, но функции выполняет.
Хочется верить, что уже не все так плохо, как было.
Несколько лет назад вариантов "выехал из салона и поломался" по отзывам было больше.
Но понятно, что если есть финансовая возможность, то хочется комфортнее.
 
Я утащу из дневника сюда всё же.
Как хорошо, что утащили!))
С автомобилями большой вопрос - а для чего он нужен? Чаще всего хотят авто покруче из-за статуса, в таком случае действительно АвтоВАЗ будет "фу", "корыто", "какнаэтомездить". Тех, кто не пытается понтоваться тачкой и является при это владельцем любой из Лад опрашивала прицельно - нравится, не нравится, что, почему, на что поменяли бы. И, надо же, ни одного отрицательного отзыва! Да, ломается, но запчасти в любой канаве ищутся, чинится в поле молотком и такой-то матерью, даже если припрёт купить оригинал (запчасть), он будет стоить как пачка сигарет.
Я ездила на всех (не долго, а пробовала) от пятёрки до Иксрэя. Последний - корова неповоротливая, не зашёл, остальные - пушка. На спортивных Ауди ездила тоже, на бизнес-классах тоже, сравнить есть с чем. Ну хобби у меня такое было - шляться по салонам и на тест-драйв клянчить всё интересное. Потом автомобили закончились))
Втихую мечтаю о злой посаженной Приоре, вкорячить турбину, стэйдж 3 и на треке пулять. Стала бы делать то же с иномаркой? Да ни в жисть! Любая царапинка = дорогой ремонт, про модификации двигателя тем более тихо промолчу.
А ещё в АвтоВАЗе и ГАЗе есть душа, а в современных иномарках нет. Но это уже совсем субъективно, так что не аргумент :)
 
Сверху