Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Я утащу из дневника сюда всё же.
В сравнении с передовыми марками, наверное, да. А как просто колёса.. фиг знает.
У меня у девочки на работе мама купила ладу калину пару лет назад, пока полёт нормальный.
Подруга по финансовым соображениям поменяла машину тоже на ладу, не машина мечты, но функции выполняет.
Хочется верить, что уже не все так плохо, как было.
Несколько лет назад вариантов "выехал из салона и поломался" по отзывам было больше.
Но понятно, что если есть финансовая возможность, то хочется комфортнее.
10 лет каталась на Ладе...И плохого ничего не скажу ) да, ломалась иногда. но в ответственные моменты честно тянула, ни разу не подвела. Так что сейчас привожу её в порядок после нескольких лет стояния и скоро буду снова на ней ездить ) а все эти "пользоваться нельзя"....понты, да и только )

Лада это провал.
Про УАЗы неоднозначно, но понимаю.
По мне так лада - отличная машина ) и знакомые, которые на них ездят, тоже согласны. Если что, это люди, у которых в семье имеются и существенно более дорогие иномарки )
Уаз - моя мечта )
 
а все эти "пользоваться нельзя"....понты, да и только )
Плюс сто. Понты и только.
Причём понты не столько в предпочтении более дорогих или качественных иномарок, сколько в самом процессе охаивания российского автопрома.
Сейчас большая часть "иномарок" у нас тут и собрана. И по-сути, от той же лады мало чем отличаются. Так что не важно, насколько качественные машины выпускает автоваз. Фишка в том, что бы в него плюнуть. )))
 
Причём понты не столько в предпочтении более дорогих или качественных иномарок, сколько в самом процессе охаивания российского автопрома.
именно ) как меня доставали вопросами на тему "как ты можешь на жигулях ездить после аккорда?" да блин, с удовольствием ) день на аккорде, день на жигулях ) и на обоих с удовольствием ) сейчас вот заскучала совсем по жигулям - восстанавливаю после простоя ) и снова с удовольствием буду ездить )
 
Л200 в городе и на трассе.. Вот это как выездка на бегимоте 😆 .
зато функции по перевозке всего она неплохо выполняет) как и любой другой пикап.
в городе, конечно, с пикапом тяжело. Но это опять на любителя) Рэмы, Тундры, Амароки, Аваланши - это надо любить, ибо работу простого авто по перемещению из точки А в точку Б они выполняют по более высокому тарифу, чем обычные машины. Среди пикапов есть, например, Форд Ранчеро, вообще космос.

я бы в город электро взяла. но у них по зиме с ресурсом батареи плохо, только внутри города с небольшими пробегами можно.
 
именно ) как меня доставали вопросами на тему "как ты можешь на жигулях ездить после аккорда?"
Аккорд валкий овощь. Про него да, понты.
У меня был 8 s. Не едет,не рулится. Но уступают ему ибо значек прикручен 😆 .
Очень неудачный японец.
 
Мне как-то в пользование отдала подружка марка 2. Классная тачка!🔥
Марк 2? Это же Тойота. Вообще моя любовь. Я семь лет на праворульной Тойоте купе проездила, продавала со слезами( но с малышом в купе очень неудобно оказалось ездить.
 
Аккорд валкий овощь. Про него да, понты.
У меня был 8 s. Не едет,не рулится. Но уступают ему ибо значек прикручен 😆 .
Очень неудачный японец.
ну не знаю ) нам очень нравился ) наш ехал и рулился хорошо ) я правда по большей части езжу медленно и спокойно ))) претензия только к тому, что на сенокос и в лес на нем хреново ))) ибо пузотерка )))
 
Посижу со своим некропрулём, послушаю 🤭
@Zаnoss Леру приглашу, которая между Камри и Патриком выбирает Патрик 😄
 
Ой. Штото я распушилась))). А сама езжу на фермерском пикапе. Меня укачивает даже зарулем))).
Но! Если дальше будет Питер., то это будет бмв тройка нооовааая. А если Ярославль.. то таха. Не новая конечно 😂 . Ибо в Ярославле нечего делать на бмв, а в СПб не приткнешься на самосвале.
А вообще я всех люблю водителей. У каждого свой вкус и возможности.
Но, я лично единственный раз видела истого приверженца автопрома. Он так и рулит семерой жигули. Хотя шайров и рысаков из-за бугра пачками возил. Тут прям респект и уважение.
 
Таха новая как квартира в Мск стоит. За что?

А б/у в продаже вижу только те, у кого пробег за 300К( 5 лет назад искала, не нашла.
 
И не красивый. Предыдущие брутальнее.
есть такое)
Вчера как раз прилетела в ленте прекрасная Таха, но пробег 377К. Что с таким автомобилем делать?
Я свой пруль продавала с пробегом под 300К, уже коробка была поменяна, но двигатель живой. Но надолго ли?

я еще Навигатор смотрела, который Линкольн, но тоже ничего не нашла.


________________________

Певец взбодрился)
 
Я свой пруль продавала с пробегом под 300К, уже коробка была поменяна, но двигатель живой. Но надолго ли?
Зависит от владельцев ) Если будет овощем ездить и расходники/жижи вовремя менять - проездит долго. У меня на предыдущей движок 500+ (и еще столько же пробегает, старые движки у тойоты - милионники), и 4 коробки заменены. Потому что люблю стартануть. Но я скажу, что ни одна из этих коробок не работала так корректно, как сейчас родная пара движок-коробка. Для примера - не выпустила в эти выходные со светофора Леру на 3,5 Камри ))) отпустила через метров 30, т.к. у нее разгонная полоса была) А у меня, на минутку, турбо-дизель и всего 91 понь ) вот тебе и 20-летние старушки )
 
Сверху