Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
ой... а я в машинах - ни бум-бум... они для меня отличаются друг от друга по цвету. как для чайников лошади... тут передачку про электрические мшинки слушала... было очень интересно... ни фига они не экологичные... начиная с аккумулятора, это самое поганое для природы.. и был еще подсчет пробега, электричества и многих других показателей... вывод - бензин дешевле и безопаснее
 
она тебе поддавалась старательно 😂
сомневаюсь 😆
На предыдущей я бы отстала хорошо. А на этой почти новенькой, мне кажется, Лера сама не ожидала )))
пы.сы. машины у меня совершенно одинаковые, только одна была старушка, а эта сильно посвежее )

Мой мозг сломался. Можно понятнее для блондинок?
Сорри, не поняла что именно ты не поняла 😄
 
То, что процитировала.
не выпустила в эти выходные со светофора Леру на 3,5 Камри ))) отпустила через метров 30, т.к. у нее разгонная полоса была)

Выходные - это нерабочие и праздничные дни.
Светофор - устройство для регулирования движения транспорта и пешеходов, в котором используются сигнальные огни и другие световые сигналы.
Камри - Toyota Camry - автомобиль японского концерна Toyota.
3,5 - объем двигателя. Я, правда, честно без задней мысли попутала, у Камри 2,5 двигатель и 181 понь (у меня поней в 2 раза меньше).
Разгонная полоса - дополнительная полоса, предназначенная для разгона.
"не выпустила" - это когда стоят два авто на светофоре и одновременно начинают разгон. Ты можешь не разгоняться, а можешь упереться и ехать параллельно, не уступая в скорости соседнему авто. Соответственно, "отпустила" - перестала жать на газ, пропустив вперед автомобиль, с которым "закусились".

пы.сы. Я все то в предыдущих сообщениях писала к слову о японских двигателях и коробках, т.к. зашел об этом разговор.
 
вот тебе и 20-летние старушки )
я свою продавала, ей было 22 года, но вся облизанная и ухоженная, 180 лс, могла прилично ехать, была почти членом семьи)))
Сейчас у меня 258, и оно едет прекрасно. Но мне что-то не особо надо(((, разве что со светофора уехать, пока все в телефонах сидят. Но строго в рамках разрешенной скорости. Правда, в последнее время было в городе несколько штрафов на безлюдных виадуках и набережных, где притаился знак 40 ((

это я к тому, что если авто любимый и ухоженный, то, вообщем-то, все равно. Но я выберу некро-японку или забугорное ретро.
 
Но я выберу некро-японку
На некро-японцах езжу с 95 года ))) были, правда, и другие авто во владении параллельно.
Но так же - предпочту автомобиль, созданный производителем, нежели тот же автомобиль, созданный аналогом.
 
было время, когда по очереди ездила на авто с прямотоком, но обычной подвеской, и на таком же авто выпуском годом ранее без прямотока, но на спортивной многрычажной подвеске. Вроде бы одна модель, а машины очень разные))) и обе, безусловно, классные))

сейчас руль левый, никакого прямотока, тихонечко себе по правому ряду.
 
  • Like
Реакции: Trof
@Trof спасибо за объяснение. Уж про камри я знаю) А вот про выпустить/не выпустить прям совсем не в курсе)
 
Для примера - не выпустила в эти выходные со светофора Леру на 3,5 Камри ))) отпустила через метров 30, т.к. у нее разгонная полоса была)
Не 3,5, а 2,5.
Ээээээээ! Пустила она меня! Придумывай)))) :p

Аккорд валкий овощь. Про него да, понты.
У меня был 8 s. Не едет,не рулится.
Ну блин, ну что ты делаешь???
У меня Аккорд всегда был мечтой) Даже когда Серая (камри 30) была - всё равно на аккордов облизывалась и плакала в уголочке от вожделения. Но он не для тех разъездов, что у меня были. Так что потом стала мечтать об Амароке. Но на кой простому человеку пикап?)

Имхо, патриот в городе и на скоростной трассе, это как выездка и конкур на хорошем тяже.
Во, у меня Патриот 2015 года, вырезанный катализатор, прошитый двиг, так что лошадок побольше чем в заводских и едет прям бодро. Но скооооооолькоооо жрёёёёёёт!!!
47.gif

Зато на бездорожье - "это хорошая дорога, поеду здесь". Прям люблю его!
 
Ээээээээ! Пустила она меня! Придумывай)
пфффффффффффф... жалко, что флешка мелкая в регике стоит и ее хватает только на одну поездку )))
Приезжай, еще раз стартанем, только теперь не пущу )))
 
Там только две полосы, к сожалению 😆
Но я за любой кипиш, кроме голодовки ))) Найдем другое место и стартанем ) Я на зиму колесики помельче поставила, машина на них еще порезвее ))) Босьёнчика не берем с собой, у нее разгон как в анекдоте - "от милой зайки за 1.5 секунды" 😆
 
Сверху