Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Увидела тут розыгрыш. Очень интересная идея! Разыгрывают рысачкА. Набирают 50чел которые делают ставку по 3т. И кто-то выигрывает лошадь эту.
Вот с удовольствием бы поиграла Если бы был не рысак, а что-то интереснее.
 
Не знаю, если честно. Я мало подписана на конные аккаунты. Амуницию точно так разыгрывали, видела. Коней не знаю.
 
В чем сакральный смысл делать детские заколки в одну сторону? Вот ты одну красивую прицепил, а вторая с другой стороны головы вверх ногами получается!!!
Аааааа!
Ну почему их не делают в разные стороны?? Ну логично же???
И главное бабушки, которые нам их дарят даже не пытаются искать нормальные, просто хватают красивенькие и всё. И у нас ни одного комплекта заколок в итоге и ребёнок в расстройстве...
 
Та, что вверх ногами сверху-спереди норм смотрится ))) Для тех, кто выше головы ребенка )))
 
Та, что вверх ногами сверху-спереди норм смотрится ))) Для тех, кто выше головы ребенка )))
Так а нафиг она там нужна? Сверху то?


Глядите ка, голосовалочка в шапке снова актуальна))
 
Интриги поубавилось. Очевидно, что выиграют демократы. Биллютени напечатают с уже проставленными галочками в нужных местах, да и всё. Хочешь, приходи - сам в урну сунь. Не хочешь - за тебя по почте пришлют. Удобно
 
Интриги поубавилось. Очевидно, что выиграют демократы. Биллютени напечатают с уже проставленными галочками в нужных местах, да и всё. Хочешь, приходи - сам в урну сунь. Не хочешь - за тебя по почте пришлют. Удобно
Юль, речь о выборах прЮзидента США 2024 года
А промежуточные выборы уже состоялись. Республиканцы взяли конгресс, сенат остался за демократами
 
А что? В 2024-м году выборы будут проводиться как-то не так, как сейчас?
То, что республиканцы взяли - ничто по сравнению с тем, что должны были бы взять. Что касается будущих президентских, да там не то что выиграет "демократ". Да там сам Байден выиграет, даже если к тому времени помрёт. В конгресс прошли аж двое мертвецов. Прецедент создан. А чем Байден хуже? 😄
 
У нас в Финляндии есть поговорка, пошла от продавцов машин - подобных "покупателей" называют "пинатель шин" - буквально: ходят вокруг машин, о каждой спрашивают, тратят время продавцов, постукивают ботинком по колёсам - и всё-то им не так и не эдак, в результате уходят ни с чем, отняв у автомагазина часа 3 на себя, идут в следующий автомагазин и опять всё по кругу
"А у Вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами" 🙈?

Screenshot 2022-11-25 at 18-11-13 Viesti seinällä.png
Недавно узнала другое наименование таких людей - лангольеры.
 
В близком кругу подборщиков авто/мото их называют проще и ёмче - "дроч..ры". Простите) Потому что именно этим они и занимаются.
 
  • Like
Реакции: oig
В близком кругу подборщиков авто/мото их называют проще и ёмче - "дроч..ры". Простите) Потому что именно этим они и занимаются.
Наименование таких людей одинаково во всех кругах, в т.ч. конных.
В этом случае русский язык особенно велик, могуч и точен))
 
Понятно что продаванам надо что б пришел и не глядя купил)). Пусть работают!
Забавное хотите? К агенту приходит клиент. Хочу лошадь среднелюбительскую, ну типа 100/ППЮ. Предлагают за 200 тыр.

Фу, дешевая, плохая

Ладно, вот за 500. Ой, ну ничего. Но чё так дешево, подвох какой-то.

И так ещё раз 20.

Агент говорит "тьфу!" И по приколу ставит на лошадь в 200 тыр ценник два ляма.

Ну, теперь есть счастливый владелец, купивший крутую лошадь. Продавец, решивший все свои проблемы с ремонтом. Агент, повысивший свою репутацию на 80 левел и отремонтировавший машину)))
 
Смотрю сериал "Проводница". В одной серии рассказывают про лошадей. Понравилось, что мартингал - это приспособление, мешающее лошади бить затылком всадника...
ну в принципе можно и так сказать
Блин. А потом люди возмущаются, что некоторые на своих лошадей ценник ставят нереальный. Ну так потому что покупают же!
 
Сверху