Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Владыка Мира! Это понятно. Но та же комментатор задаётся вопросом, а чего с голой задницей-то? 🤣
Костюм спереди великолепен. Но задница, конечно, не к месту. Она же по цвету не походит!!! Можно было бы металликом закрасить. Цвета Луны или Земли, с таким же отливом. Тогда бы без вопросов.

Я видела других участниц, там было много костюмов a la бразильский карнавал. Здесь они решили это с патриотизмом совместить.
Не прогадали, т.к. она победила в итоге.
 
Да она не могла прогадать по определению. Боюсь, костюм в данном случае вообще ни на что не влиял. )))

Она же по цвету не походит!!!
Точно! 🤣

Можно было бы металликом закрасить
Видать металла не хватило. ))))))

Главное, когда она уходит, полное впечатление, что она ковыляет на протезах ))))))))
 
Главное, когда она уходит, полное впечатление, что она ковыляет на протезах ))))))))
Мне прказалось, что там многие как-то не совсем грациозно ходили. Наверное, это молодость, еще не отшлифовано. Далеко от Найоми Кэмпбел, Джерри Холл и прочих дам, часто демонстрировавших совершенно невозможные для движения творения Т.Мюглера типа платья-раковины или бабочки
 
Так большинство из них в такой обуви, что непонятно, как в этом вообще можно ходить! )))
Лень долго искать. Вот, тут например, видно размер платформы
1674055989434.png


Мне жар-птица понравилась. В жизни бы не подумала, что крылья можно приделать к заднице и что это будет настолько великолепно выглядеть!


1674055823838.png


После неё девушка из Индии выглядела куда как скромнее
1674056280411.png
 
Та, кто с биткоином, страну не помню, неплохо смотрелась, и биткоин правильно всё лишнее для момента прикрывал 😂 (и у других, кто с монетами или чем-то круглым на спине были).
Много было неплохих идей. Наша девушка, получается, совпала с англичанкой, только в рубиновом, а та в зеленом. Мне показалось, что платье делало Анну массивной в области шеи и плечей. Что-то там не доработано. Да и с ногами тоже.

С крыльями было слишком много девушек, и как раз на этом фоне мне очень понравился костюм Лаоса (если я не ошиблась, ниже ссылка),
И девушка в нем просто великолепна.
 
Так большинство из них в такой обуви, что непонятно, как в этом вообще можно ходить! )))
На платформе очень как раз удобно ходить. Гораздо хуже, если при такой высоте каблука ее нет. Лет до 35 я вполне себе бегала на работу в платформе до 3 см толщиной, кроме периода гололеда. А после (и сейчас тоже) бегала на платформе по офису. Единственное неудобство - это по лестнице вниз. А в остальном, практически обычная ходьба.

Baldinini - прекрасную обувь делали. Я постоянно что-то типа такого носила. Ботильоны неубиваемые делали, и на распродажах 35 размер можно было недорого купить.


А вот после 2020 года и удаленки, уже мало кто чем заморачивается. Я уже почти завязала с этим.
 
Последнее редактирование:
Моя молодость прошла на шпильках. Даже на велосипеде на работу в них ездила. А такого носить не доводилось. Так что, просто поверю на слово. Хотя мне кажется, что чем выше нога поднимается над землёй, тем труднее ходить.
 
Моя молодость прошла на шпильках. Даже на велосипеде на работу в них ездила. А такого носить не доводилось. Так что, просто поверю на слово. Хотя мне кажется, что чем выше нога поднимается над землёй, тем труднее ходить.
Важно удобство самой колодки, прилегание, чтобы на всю стопу, из чего сделана подошва (амортизация), и перепад высот. В платформе он меньше, поэтому удобнее. Но если, скажем, вся подошва деревянная, то долго не проходить.

Еще одно неудобство - это машина. Для меня невозможно водить в туфлях на платформе, т.к. подошва не чувствует педаль, и т.к. длина стопы (проекция) получается короткой, на коврике нога лежит на каблуке и часто уезжает вперед, застряв между педалями так, что нужно какое-то время, чтобы вытащить, в общем, аварийная ситуация создается.

Но уж девушки-красавицы должны были получше прупражняться, т.к. это для них работа, и эти навыки надо тренировать в первую очередь. Одно дело на совещание с тяжелым ноутбуком бежать по коридору, будучи он-лайн, так, чтобы он не захлопнулся, и другое дело презентовать себя, когда на тебя миллионы смотрят.

Интересно, почему Венесуэла была с футбольным мячом? Вроде не особо футбольная страна.

И вот эти страны я немного не поняла. Некоторые девушки явно полноваты.
 
Последняя - тоже "императрица". Я бы не знала, но где-то прочитала, что была ещё одна участница с той же идеей, что и наша. Да. Корма мощная )))) Но на видео я на это как-то не отреагировала, а на фото, ну прям очень.
С кроликом, не зная о чём.
Ну а с Косово ... с её этим скорбными видом и слезой на щеке. Точно не скажу, но не иначе как, окровавленная и изнасилованная злыми сербами. Чем ещё это может быть?

Но уж девушки-красавицы ...
На сей счёт тоже народ ёрничает )))))
1674109095612.png


Эх! Не нашла её в купальнике. Никак не подружусь с поисковиком.
Но, если честно, не думаю что там то, на что все намекают ))))
 
Моя молодость прошла на шпильках. Даже на велосипеде на работу в них ездила. А такого носить не доводилось. Так что, просто поверю на слово. Хотя мне кажется, что чем выше нога поднимается над землёй, тем труднее ходить.
И моя тоже, а босоножки на платформе 5 см и каблук 15 см последний раз надела в 45 лет😂 ходить очень удобно, но по ровной дороге. Просто становишься выше и под ноги надо смотреть. Первый раз вождение сдавала в балетках по настоянию инструктора. Не сдала, нога все время съезжала с педалей. Послала хрыча нафиг и одела боты на шпильке. Сдала без ошибок, хотя принимающий смотрел как на чокнутую))) сейчас дома в коробке зимние боты на жуткой платформе ждут своего часа.
 
Сдала без ошибок, хотя принимающий смотрел как на чокнутую)))
Мне пришлось купить ненавистную обувь с высоким толстым каблуком. Я такие терпеть не могла. Поэтому они жили в машине и я всякий раз переобувалась садясь за руль.
Но мужики и на толстый каблук смотрели с тем же выражением )))) Снять вопросы получилось только один раз. Когда я сняла башмак и поставила босую ногу. Стало видно, что если пятка стоит на полу, то до педали газа дотягиваются кончики пальцев. Ну вот, один знакомец лично убедился. Но не будешь же каждому-то показывать? )))))))) А рассказы почему-то никого не убеждали.

Машины советского производства были рассчитаны на мужской размер ноги. А у меня 37,5 )))))
 
Машины советского производства были рассчитаны на мужской размер ноги. А у меня 37,5 )))))
Это точно!!! У меня был 35! Сцепление - нога всегда на весу, а педалька газа была низенькая, удобная.
Но я мало ездила а туфлях. Нога лежала на заднике и на каблуке, и кожа протиралась, жалко было хорошую обувь.
А в 2001 я во Флоренции купила первые кроссовки с подошвой (канадские, почему-то), которая, как в наше время, превышала размер ноги раза в 2, т.е. выезжала сзади за проекцию каблука очень сильно, и была широкая.
Вот это я сразу оценила. За рулем и на заднике голубая кожа кроссовок не портилась, нога за педали никогда не уезжала. И потом, в такой обуви можно было ходить по галереям (а для меня это сильная нагрузка на ноги и спину) практически бесконечно. А в обуви на обычной подошве я выдерживала в галереях не больше 2 часов.
 
Мне пришлось купить ненавистную обувь с высоким толстым каблуком. Я такие терпеть не могла. Поэтому они жили в машине и я всякий раз переобувалась садясь за руль.
Но мужики и на толстый каблук смотрели с тем же выражением )))) Снять вопросы получилось только один раз. Когда я сняла башмак и поставила босую ногу. Стало видно, что если пятка стоит на полу, то до педали газа дотягиваются кончики пальцев. Ну вот, один знакомец лично убедился. Но не будешь же каждому-то показывать? )))))))) А рассказы почему-то никого не убеждали.

Машины советского производства были рассчитаны на мужской размер ноги. А у меня 37,5 )))))
Я училась на Датсуне и Логане, все равно, мой 38 р-р съезжает. Чем выше шпилька, тем удобнее, как на подставке. У мужа огромный Додж, педали еще выше, зато на моем Мурзике (Смарт) педаль газа длинная, почти до пола, а на тормозную круглую я надела накладку с нескользящими полосками.
Hd9464a472cb0464b90c3f65be8d456efd.jpg_640x640.jpg
 
педаль газа длинная
Точно! Наверно я всё-таки до тормоза дотягивалась только кончиками пальцев.

Не знала, что на педали придумали накладки.
Но сейчас у меня с этим нет проблем. Лада Гранда моим ногам по-размеру. ))))
А левая нога у меня всё-время летает. Но это почему-то нисколько не мешает.
 
Точно! Наверно я всё-таки до тормоза дотягивалась только кончиками пальцев.

Не знала, что на педали придумали накладки.
Но сейчас у меня с этим нет проблем. Лада Гранда моим ногам по-размеру. ))))
А левая нога у меня всё-время летает. Но это почему-то нисколько не мешает.
Летает с сцепления? Я уже отвыкла от механики, так что левая нога валяется где то внизу)))
 
У меня вся обувь с каблуком кроме босоножек. Кроссовки отсутствуют как класс. Так что училась водить в привычной мне обуви, никто вопросов не задавал.
 
Летает с сцепления? Я уже отвыкла от механики, так что левая нога валяется где то внизу)))
Вместе с педалью. Пятка на полу не стоит. А где-то на трассе, да. Именно валяется где-то внизу. Я бы сказала, где-то сбоку )))))))
 
Что-то мы как-то еще не поёрничали по поводу жалоб младшего британского принца на трудное детство.

С 6 февраля к нам опять к тайские туристы организованно поедут. Так что, если кто куда билеты хотел купить - не откладывайте это дело.

 
Последнее редактирование:
Обалдеть! Это насколько низко пала Великобритания, если мы тут не подхватили идею обсудить внутренние дела их монархии 🤣

Из его излияний стало понятно, почему принц позволял себе нетрезвый образ жизни. Портил внутренние органы, дабы они стали непригодны для пересадки, если вдруг старшему брату понадобятся ))))))))))


Раз монархия английская не зашла, может обсудим культуру отечественную?

У нас тут в Питере установили памятник Блоку.

1674376106823.png



1674376142325.png



1674376164922.png



Я вот даже не знаю, как реагировать.
Что-то такое было в каком-то юмористическом рассказе. Из всего рассказа одна фраза запомнилась. "Кто такая выхухоль не знаю, но чувствую скотиной обозвали".
Вот у меня в отношении этого памятника как-то так же. Что не так не знаю, но чувствую, что-то не то.
 
Последнее редактирование:
Сверху