Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ой, вспомнился старый анекдот:
- Ты что, типа интеллигент?
- Ну что Вы, что Вы, такое же быдло как и Вы!
 
такое бывает сплошь и рядом и в буквах опечатываются в имени и в годах
 
НЧ, рекомендую также заглядывать в базу данных ВНИИК и сверять фамилии владельцев лошадей в интересующих вас дневниках с тем, что пишут авторы дневников ;) А то вдруг там кто-то другой владелец, а косяк остался неучтенным)
А ещё, бывает, смотришь, а лошадка в базе с такой кличкой, но не той масти. :D
 
В интересующих меня дневниках лошадьми пока не владеют.
Про Тренера я тут разговор завела исключительно ради страниц, могла бы упомянуть для этого не опечатку, а что-то другое. Например, чудесное видео тренера на учебной рыси ))))
но если хочется докопаться именно ко мне - вэлкам, попробуйте )))
 
да что там, в человеческих паспортах паспортисты такое пишут иногда. путают фамилии. года рождения. места рождения и ЗАГСы)
у нас с мужем разные фамилии в результате (хотя я взяла его) и расписались мы с ним в разных ЗАГСах

а у моей матушки все братья сёстры её записаны в паспорта в разных вариациях. Так что если что им приходится доказывать своё родство))
 
Да ладно, чего в жизни не бывает, вот у меня, как выяснилось, мало того что коня омолодили сразу на 10 лет,
так еще и яйца пришили
Было (и есть по факту) http://www.equestrian.ru/sport/horses/3950
Стало :D http://www.equestrian.ru/sport/horses/15578
Вот это я понимаю, высший пилотаж :D!
 
Боюсь соврать, но, по-моему, несколько лет назад народ ржал над курьезом, когда на Эквестриане жеребец превратился в кобылу. Вот тут высший пилотаж.
 
Хмм... Нам тоже выдали постановление суда о присуждении нам в собственность соседского дома. Подумаешь опечатка. А мы, дураки, пошли требовать внести исправление.
 
Боюсь соврать, но, по-моему, несколько лет назад народ ржал над курьезом, когда на Эквестриане жеребец превратился в кобылу. Вот тут высший пилотаж.
Хаха. Я как минимум двух таких лошадей знаю в Питере. Тока там кобылы почему то стали жеребцами.
УВП кобыла Буба и тракененская кобыла Дерси. Очепятки при занесении в базу очень частое явление. Все люди, ошибаются. Но курьезы забавные :)
 
ха. В Питере две клячи габриэль-08. Один мой, вторая кобыла. Мне как то чуть не отдали ее паспорт после старта. Хорошо я помнила, что мой с другой обложкой.
 
Сверху